1 (відредаговано arthur1974 16.07.2018 15:17)

Тема: Обновление и расширение функционала сайта

- Просьба доделать на сайте раздел "Гараж". Т.е. сделать не только запрос по VIN коду, но и поиск товаров для ТО, а то в текущий момент для этого необходимо выбирать повторно авто - зачем, если это сделать можно для авто в "Гараже", где код уже указан. Да и выбрать нужное авто в Гараже щёлкнув на картинку, которая открывается при нажатии на соответствующее меню, а не нажимать "Зайти в гараж". К тому же выбор товара для ТО стоит значительно расширить (на текущий момент там очень ограниченный перечень).
- Доделать раздел "Акции": если на какой-то бренд (или группу товара) действует акция, то что бы можно было увидеть весь перечень акционного товара в разрезе категорий того товара. Т.е., к примеру, акция на бренд Ликви-моли, то что бы можно было увидеть по разделам весь акционный товар: масла (здесь в свою очередь разделить: моторные, АКП и т.п.), промывки и т.д. - что бы можно было проще подбирать сопутствующий товар этого бренда. По акциям сделать более детальную информацию - когда, где и как проводятся розыграши, кто победители - т.е. более прозрачно с точки зрения пользователей.
- Добавить функцию он-лайн чата с представителями компании т.к. не всегда есть возможность общаться по телефону (особенно в рабочее время) и возможность отправки этой переписки на мейл.
- организовать каким-то образом возможность выбора нужных деталей (в т.ч. и по запросу через VIN код) как ремкоплектов. Т.е. если я ищу ремень ГРМ, что бы предлагались и варианты ремкомплекта в которые этот ремень входит: с роликами натяжным и обводным, и в свою очередь я эти ролики смог отобрать сам не из состава ремкоплекта, а по отдельности.
- сделать совет покупателю, что при замене искомой детали следует приобретать ещё и какие-то сопутствующие детали. Как в предыдущем пункте писал - к ремню ГРМ сказать и о роликах).
- как предыдущих пунктах иметь возможность выбора "связанного" или "сопутствующего" товара - это же и вашему магазину будет лучше т.к. будет предлагаться клиенту больше товара, и клиенту - не надо выискивать в интернете коды и искать, что нужно ещё мне при замене этой детали. Т.е., к примеру, при выборе топливного фильтра, что бы предлагалась и подходящая сеточка, которую тоже нужно менять, а приобретается она отдельно. Или при приобретении моторного масла предлагать и маслянные фильтры.
- за фото и характеристики искомых деталей, отзывы, производителе, рейтинги и т.п. уже другие пользователи писали здесь, хотелось бы добавить с список ещё и отображение ресурса искомой детали (в км. пробега, или моточасах - как указывает производитель). Т.е., к примеру, при выборе свечи, что бы отображался ресурс именно конкретной свечи, заявленный производителем.
- сделать раздел и иметь возможность перехода в него из конкретного товара с описанием данного бренда, с ссылками на их официальные сайты и сайты в регионах. Т.е. , к примеру, ссылки на сайт производителя ликвимоли и ссылки на компании, являющиеся представителями ликвимоли в Украине.
- сделать сравнение между выбранными товарами по характеристикам (как в той же Rozetka).
- помимо рейтинга деталей, указанном сотрудниками Вашей компании (сейчас это отображается количеством звёздочек), добавить возможность оценки данной детали покупателями - какой-то отдельный рейтинг (что бы видеть количество покупателей оценивших эту деталь, и перечень этих пользователей, а так же предусмотреть возможность написать в личный кабинет того клиента - если я, к примеру, захочу у того клиента что-то уточнить) т.к. эти рейтинги могут не совпадать. И сделать возможность сортировки отобранного списка товаров по данным рейтингам

2

Повід.: Обновление и расширение функционала сайта

Добрый день.

Благодарим Вас за развернутые и толковые предложения. Передаем их разработчикам сайта.