1

Тема: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

Здравствуйте. Нужно найти антибликовое прямоугольное стекло панели приборов для автомобиля Hyundai Santa Fe 2015 после рестайлинга. Кто-то знает такие стекла? К примеру есть стекло под номером 943602w600, нигде нет его фото. Может кто-то имеет фото этого или другого стекла с антибликовым покрытием?

2

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

vitaliy_ms писав:

Здравствуйте. Нужно найти антибликовое прямоугольное стекло панели приборов для автомобиля Hyundai Santa Fe 2015 после рестайлинга. Кто-то знает такие стекла? К примеру есть стекло под номером 943602w600, нигде нет его фото. Может кто-то имеет фото этого или другого стекла с антибликовым покрытием?

Добрый день.

Сейчас попробуем уточнить по названной Вами позиции. Так же, не могли бы Вы написать ВИН авто (можно на e-mail: [email protected]), что б мы могли подобрать такое стекло.

3

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

я делаю рестайлинг автомобиля 2013 года, есть только ВИН код старой модели.

4

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

940132w150 - это код панели приборов для которой мне нужно стекло.

5

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

vitaliy_ms писав:

я делаю рестайлинг автомобиля 2013 года, есть только ВИН код старой модели.

К сожалению, рестайлинг несколько усложняет задачу, т.к. наиболее точный подбор - это подбор по ВИН. Тем не менее попробуем помочь. У Вас приборная панель 2015 года будет. Верно?

6

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

vitaliy_ms писав:

940132w150 - это код панели приборов для которой мне нужно стекло.

Благодарим.
Запрос уже в обработке.

7

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

EXIST.UA писав:
vitaliy_ms писав:

940132w150 - это код панели приборов для которой мне нужно стекло.

Благодарим.
Запрос уже в обработке.

Получили ответ от поставщика, но, к сожалению, он не может точно сказать, антибликовое ли это стекло или нет.
Но он предоставил фото стекла с салона: http://picua.org/?v=2018-06-12_mi43kuxi … qv8hup.jpg

8

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

а есть фото в лучшем качестве? на этом фото плохо видно

9

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

vitaliy_ms писав:

а есть фото в лучшем качестве? на этом фото плохо видно

Уважаемый vitaliy_ms, подскажите, пожалуйста, что именно Вам необходимо увидеть (или как Вы это планируете увидеть) и мы попросим поставщика сделать еще фото. Возможно, поставщик сможет это для нас сделать.

10

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

Хочу увидеть это стекло, оно должно быть затемненное. На фото это не совсем видно, там все размыто и не понятно то ли оно темное из-за качества снимка или оно на самом деле темное.

11

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

vitaliy_ms писав:

Хочу увидеть это стекло, оно должно быть затемненное. На фото это не совсем видно, там все размыто и не понятно то ли оно темное из-за качества снимка или оно на самом деле темное.

Принято. Попробуем.

12

Повід.: Антибликовое стекло панели приборов Hyundai Santa Fe

Получили ответ от поставщика, что, к сожалению, сделать такое фото, как Вам необходимо, невозможно, как и определить визуально т.к. чтобы увидеть какое стекло - надо разобрать щиток. Под ним дисплей черного цвета так не понять какое оно.