176

Повід.: Відгук про роботу магазину

Шановний bogdanpm, ми раді що змогли вирішити ситуацію. Дякуємо за Ваше звернення та зворотній зв'язок. Завжди до Ваших послуг!

177

Повід.: Відгук про роботу магазину

bogdanpm писав:
EXIST.UA писав:

Шановний bogdanpm! Приносимо вибачення за ситуацію! Ваше звернення взято в роботу. За результатами з Вами зв'яжеться наш фахівець.

Сьогодні ситуація вирішилася остаточно, замовлення мною отримане. Вдячний команді Exist.ua зарозуміння та сприяння у вирішенні проблемного питання!

Шановний bogdanpm,

дякую за розуміння і за те, що довіряєте нам! Це висока честь, і ми намагаємося відповідати Вашій довірі.

178 (відредаговано kirill 19.02.2020 18:43)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Пишу сюда, надеюсь дойдет чуть дальше некомпентентного начальніка відділу клієнтськой підтримки

Заказ № 053-3328895
Состав:  MD050317 - 1 шт

Заводской артикул MD050317 выглядит вот так:
PunBB bbcode test

Надпись QTY10 означает что этот артикул включает в себя 10 штук колец.
Не существует этого артикула с другим количеством, если количество будет другим - это уже будет другой артикул.
Это я вам говорю как человек 10 лет отработавший в оф.дилере ММ.

А вот что я получил от Exist:
https://monosnap.com/image/jWYrjtKUEnt9JtNtvuevqXYAeyOhUK

Это называется налюбилово.
Вы ковры, колодки и пр. что комплектом идет под одним номером, тоже деребаните из родной упаковки и продаете их поштучно со своей наклейкой и под тем же номером что и комплект?

Далее пишу негативный отзыв и получаю чудный ответ:

Олександра Ан****ук, начальнік відділу клієнтськой підтримки

Уважаемый Кирилл, артикул MD050317 - это одно кольцо. В заводской упаковке находятся 10 шт артикула MD050317. Ваш заказ был на Mitsubishi | MD050317 | Кольцо уплотнительное пробки маслосливной 1 шт. Не упаковка, не комплект, а кольцо 1 шт.

Сожалеем, что полученный заказ не оправдал Ваши ожидания, но под данным артикулом идет одно кольцо, которое Вы и получили.

Решается вопрос очень просто - выложите сюда фото оригинальный наклейки MD050317 с любым другим количеством колец (QTY на наклейке).  (только без фотошопа, мы ж взрослые люди).

А если такого фото нет – сделайте выводы и не делайте больше из своих клиентов идиотов.

179

Повід.: Відгук про роботу магазину

kirill писав:

Пишу сюда, надеюсь дойдет чуть дальше некомпентентного начальніка відділу клієнтськой підтримки

Заказ № 053-3328895
Состав:  MD050317 - 1 шт

Заводской артикул MD050317 выглядит вот так:
PunBB bbcode test

Надпись QTY10 означает что этот артикул включает в себя 10 штук колец.
Не существует этого артикула с другим количеством, если количество будет другим - это уже будет другой артикул.
Это я вам говорю как человек 10 лет отработавший в оф.дилере ММ.

А вот что я получил от Exist:
https://monosnap.com/image/jWYrjtKUEnt9JtNtvuevqXYAeyOhUK

Это называется налюбилово.
Вы ковры, колодки и пр. что комплектом идет под одним номером, тоже деребаните из родной упаковки и продаете их поштучно со своей наклейкой и под тем же номером что и комплект?

Далее пишу негативный отзыв и получаю чудный ответ:

Олександра Андрощук, начальнік відділу клієнтськой підтримки

Уважаемый Кирилл, артикул MD050317 - это одно кольцо. В заводской упаковке находятся 10 шт артикула MD050317. Ваш заказ был на Mitsubishi | MD050317 | Кольцо уплотнительное пробки маслосливной 1 шт. Не упаковка, не комплект, а кольцо 1 шт.

Сожалеем, что полученный заказ не оправдал Ваши ожидания, но под данным артикулом идет одно кольцо, которое Вы и получили.

Решается вопрос очень просто - выложите сюда фото оригинальный наклейки MD050317 с любым другим количеством колец.
(только без фотошопа, мы ж взрослые люди).

А если такого фото нет – сделайте выводы и не делайте больше из своих клиентов идиотов.

Кирилл,
Вашу точку зрения услышал.
Теперь альтернативная.

Ваша правда в том, что это номер предусматривает 10 колец. При этом, номера на одно кольцо отдельно  не существует.  Приватному  клиенту 10 колец не нужно, поэтому продают по одному, и  продажа осуществляется под тем же номером.
А теперь вопрос: в чем разница и где кто кого "любит", как Вы выразились? - Ответ: в логике.
А логика такова, что цена на номер с 10 кольцами и тот же номер с 1 кольцом - разная.
Сравните:
1.  https://www.ebay.com/itm/MITSUBISHI-OIL … SwfztbWH8w
Цена без доставки грубо 450 грн. за 10 шт.

https://www.amazon.com/Crushable-Engine … amp;sr=8-1
Цена без доставки грубо 320 грн. за 10 шт.

2. У нас на сайте 21-22 грн. 

Если Вы обратите внимание, в интернете при поиску по номеру MD050317 есть много вариантов с 1 кольцом.

180 (відредаговано kirill 19.02.2020 13:05)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитрий, это хорошо что Вы придерживаетесь одной линии с коллегами, но плохо что неправильной.

Артикул - он для того существует, чтобы исключить любые неточности при подборе запчасти.
Любое минимальное изменение в запчасти - производитель выпускает новый артикул.
Потому "логика" может быть неправильной, а артикул - нет.

При продаже артикул присваивается OEM упаковке. Производитель сам решает, какое количество будет внутри. Вы правильно написали, что "номера на одно кольцо отдельно не существует" либо это уже будет другой номер, с другим количеством внутри.

RET упаковок для запчастей не существует. Поэтому, не нужно писать про "приватного клиента", тем более Вы не знаете, приватный я или закупаю для СТО или себе впрок. Соответственно, если я делаю заказ по артикулу OEM-упаковки, то и увидеть я ожидаю этот артикул в оригинальной OEM-упаковке с наклейкой производителя, а не Вашей бумажкой.

Тоже самое касается "сравните цены" и "других сайтов". Мне это не интересно.
Еще раз - я покупаю оригинальный артикул - я хочу получить оригинальный артикул, в оригинальной упаковке и с оригинальной наклейкой.


PS
И пример Вам, когда "сравните цены" не работает - я у Вас пару лет назад покупал ковры, оригинал значительно дешевле неоригинала, сам менеджер был удивлен и просил пока он их не получит, не оплачить. Кто-то возможно сбрасывал висяки на складе.

181

Повід.: Відгук про роботу магазину

kirill писав:

Дмитрий, это хорошо что Вы придерживаетесь одной линии с коллегами, но плохо что неправильной.

Артикул - он для того существует, чтобы исключить любые неточности при подборе запчасти.
Любое минимальное изменение в запчасти - производитель выпускает новый артикул.
Потому "логика" может быть неправильной, а артикул - нет.

При продаже артикул присваивается OEM упаковке. Производитель сам решает, какое количество будет внутри. Вы правильно написали, что "номера на одно кольцо отдельно не существует" либо это уже будет другой номер, с другим количеством внутри.

RET упаковок для запчастей не существует. Поэтому не нужно писать про "приватного клиента", тем более Вы не знаете, приватный я или закупаю для СТО или себе впрок. Соответственно, если я делаю заказ по артикулу OEM-упаковки, то и увидеть я ожидаю этот артикул в оригинальной OEM-упаковке с наклейкой производителя, а не Вашей бумажкой.

Тоже самое касается "сравните цены" и "других сайтов". Мне это не интересно.
Еще раз - я покупаю оригинальный артикул - я хочу получить оригинальный артикул, в оригинальной упаковке и с оригинальной наклейкой.


PS
И пример Вам когда "сравните цены" не работает - я у Вас пару лет назад покупал ковры, оригинал значительно дешевле неоригинала, сам менеджер был удивлен и просил пока не получит их, не оплачить. Кто-то сбрасывал висяки на складе возможно.

Кирилл,

сравнение цен я указал для того, чтобы проиллюстрировать разницу в цене на 10 шт и 1 шт, не более того.

Честно говоря, я не понял, какой выход Вы предлагаете. Не продавать по одному кольцу, а продавать 10 частному клиенту?
Я буду Вам признателен, если Вы, как человек с опытом работы на ММ, укажете артикул на одно кольцо. Если он, конечно, существует. Мы его не нашли, как не старались.

182 (відредаговано kirill 19.02.2020 13:21)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:

Кирилл,
честно, я не понял, какой выход Вы предлагаете? Не продавать по одному кольцу, а продавать 10 частному клиенту?
И я буду Вам признателен, если Вы, как человек с опытом работы на ММ, укажете артикул на одно кольцо. Если он, конечно, существует.

А я Вам сразу в отзыве это написал.
Хотите дробить OEM-упаковку – решение простейшее, создаете для дробленного товара свой локальный артикул который будет содержать в себе оригинальный номер, напр: EXISTMD050317 или MD050317-1QTY (а в сноске/правилах напишите, что "Мы можем продавать товар поштучно под тем же артикулом, тогда QTY означает фактическое количество единиц)

10 шт = MD050317
1 шт = MD050317-1QTY

Клиент найдет оригинальный номер поиском извне или по сайту, при этом он будет видеть неполное соответстие артикула и прочитает сноску либо задаст вопрос менеджеру или как минимум он не сможет написать Вам такую претензию, т.к. покупал по другому артикулу.

И Вы делаете товар доступнее, продаете больше. И клиента не вводите в заблуждение, не получаете негатив.

183

Повід.: Відгук про роботу магазину

kirill писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Кирилл,
честно, я не понял, какой выход Вы предлагаете? Не продавать по одному кольцу, а продавать 10 частному клиенту?
И я буду Вам признателен, если Вы, как человек с опытом работы на ММ, укажете артикул на одно кольцо. Если он, конечно, существует.

А я Вам сразу в отзыве это написал.
Хотите дробить OEM-упаковку – решение простейшее, создаете для дробленного товара свой локальный артикул который будет содержать в себе оригинальный номер, напр: EXISTMD050317-1QTY или MD050317-1QTY (а в сноске/правилах напишите, что "Мы можем продавать товар поштучно под тем же артикулом, тогда QTY означает фактическое количество единиц)

10 шт = MD050317
1 шт = MD050317-1QTY

Клиент найдет оригинальный номер поиском извне или по сайту, при этом он будет видеть неполное соответстие артикула и прочитает сноску либо задаст вопрос менеджеру или как минимум он не сможет написать Вам такую претензию, т.к. покупал по другому артикулу.

И Вы делаете товар доступнее, продаете больше. И клиента не вводите в заблуждение, не получаете негатив.

Кирилл,
классный совет! Но, к сожалению, он не нам предназначен. Мы ж ничего не сортируем и не расфасовываем. Именно поставщики, в том числе Ваш родной ММ,  нам поставляет под этим номер 1 шт.

184 (відредаговано kirill 19.02.2020 13:37)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:

Кирилл,
классный совет! Но, к сожалению, он не нам предназначен. Мы ж ничего не сортируем и не расфасовываем. Именно поставщики, в том числе Ваш родной ММ,  нам поставляет под этим номер 1 шт.

Дык, виконавчий директор Вы, а не я.

Я как потребитель вступаю в потреб. отношения с Вами, а не с Вамими поставщиками. Соответственно, мне не интересно знать о Ваших проблемах. Поднимайте вопрос, требуйте корректировки артикула от них. На данный момент я получил именно от Вас в 10 раз меньшее количество товара, чем указано в расходной.

185

Повід.: Відгук про роботу магазину

kirill писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Кирилл,
классный совет! Но, к сожалению, он не нам предназначен. Мы ж ничего не сортируем и не расфасовываем. Именно поставщики, в том числе Ваш родной ММ,  нам поставляет под этим номер 1 шт.

Дык, виконавчий директор Вы, а не я.

Я как потребитель вступаю в потреб. отношения с Вами, а не с Вамими поставщиками. Соответственно, мне не интересно знать о Ваших проблемах. Понимайте вопрос, требуйте корректировки артикула от них. На данный момент я получил именно от Вас в 10 раз меньшее количество товара, чем указано в расходной.

Кирилл,

Я Вашу точку зрения понял, мы подумаем над ней.
Но пока мы соберемся "построить коммунизм в отдельно взятой стране", я также имею статистику, что такие разночтения крайне редки.
В данном конкретном случае, Вы уже  в курсе, что именно у нас под этим номером 1 шт. И в следующий раз вопросов возникнуть не должно. 
Спасибо за информацию и дельные подсказки!

186

Повід.: Відгук про роботу магазину

Господа мне нравится ваше рвение, позвольте я вставлю свои две копеечки cool
Артикул MD 050317. Артикул 1 шт. и не оговаривается даже, а пакуются они по 10 шт.
Живой пример, это загляните в каталог и там всё написано

http://prntscr.com/r4jjtk

187 (відредаговано ILon_Musk 19.02.2020 15:54)

Повід.: Відгук про роботу магазину

ILon_Musk писав:

Пишу сюда, надеюсь дойдет чуть дальше некомпентентного начальніка відділу клієнтськой підтримки

Заказ № 053-3328895
Состав:  MD050317 - 1 шт

Заводской артикул MD050317 выглядит вот так:
PunBB bbcode test

Надпись QTY10 означает что этот артикул включает в себя 10 штук колец.
Не существует этого артикула с другим количеством, если количество будет другим - это уже будет другой артикул.
Это я вам говорю как человек 10 лет отработавший в оф.дилере ММ.



При замене масла на ММ, остальные 9 колец, вы наверное отдавали клиентам ?? Или продавали 1 шт. по цене 10 шт., меняли 1 шт., а дальше уже по наработанной схеме
Охх.. лучше бы и не писал об этом lol:lol::lol:

188 (відредаговано kirill 19.02.2020 16:54)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Привет, Илон!
Отлично пишешь по-русски! Но читаешь еще плохо, попробую объянить.


1) То что ты видишь в каталоге - есть уникальный код неделимой запчасти, "parts number".

2) Когда несколько единиц производитель запчастей упаковываются в одну коробку – на наклейке указывается "parts number" + их QTY (quantity = количество единиц данной запчасти внутри упаковки).

3) При движении в торговой сети (в т.ч. в дилерской цепочке) единицей является коробка, а "parts number" указанный на упаковке становится ее "артикулом" (т.е. уникальным идентификатором единицы товара на складах, в платежных/приходных документах) и указывает он на всю упаковку (коробку, бочку, канистру, пр) без привязки к QTY.

Как правило, при всех операциях товар описывается: (а) артикулом, (б) наименованием (может быть неуникальным) и (в) количеством.
Именно поэтому артикул не повторяется и не может быть того же артикула с другим количеством внутри – все запутаются.

4) В процессе транспортировки до конечного покупателя, артикул (коробку) вскрывать/делить нельзя, т.к. "наличие фирменной упаковки, маркировки, пломб, не поврежденных вскрытием" является подтверждением оригинальности товара и гарантией того, что в процессе доставки содержимое не подменено, не повреждено, сохранено его количество и комплектация.

5) Когда товар уже приходуется дилером в 1С, в дополнение к "наименованию", "артикулу" и "количеству" из приходных документов, кладовщик присваивает артикулу единицы измерения и количество (в этих единицах для данного артикула).
Т.е. при приходывании "артикул" (упаковку) можно уже "дробить" и он по сути превращается обратно в отдельные "parts number" в количестве указанном на упаковке цифрой после QTY.

6) И уже клиент дилерского СТО является конечным покупателем, у которого в заказ-наряде списываются как раз эти физические неделимые "parts number" из каталога, без привязки к количеству которое было в упаковке собрано производителем.
(Аналогично напр. масло - в торговой цепочке дилера движется бочками, а приходуется и клиенту продается литрами).
===

Надеюсь, я ответил на вопрос, почему дилер при замене масла не отдает остальные 9 колец артикула.
===

И также, думаю понятно, что если я выступаю конечным покупателем в торговой сети, то покупаю я именно "артикул" (коробку целиком, как торговую единицу), а не "parts number" как мне продали, по которому не понятен ни производитель ни оригинальность и пр..


А русский! Учи! (с)

189

Повід.: Відгук про роботу магазину

kirill писав:

Привет, Илон!
Отлично пишешь по-русски! Но читаешь еще плохо, попробую объянить.


1) То что ты видишь в каталоге - есть уникальный код неделимой запчасти, "parts number".

2) Когда несколько единиц производитель запчастей упаковываются в одну коробку – на наклейке указывается "parts number" + их QTY (quantity = количество единиц данной запчасти внутри упаковки).

3) При движении в торговой сети (в т.ч. в дилерской цепочке) единицей является коробка, а "parts number" указанный на упаковке становится ее "артикулом" (т.е. уникальным идентификатором единицы товара на складах, в платежных/приходных документах) и указывает он на всю упаковку (коробку, бочку, канистру, пр) без привязки к QTY.

Как правило, при всех операциях товар описывается: (а) артикулом, (б) наименованием (может быть неуникальным) и (в) количеством.
Именно поэтому артикул не повторяется и не может быть того же артикула с другим количеством внутри – все запутаются.

4) В процессе транспортировки до конечного покупателя, артикул (коробку) вскрывать/делить нельзя, т.к. "наличие фирменной упаковки, маркировки, пломб, не поврежденных вскрытием" является подтверждением оригинальности товара и гарантией того, что в процессе доставки содержимое не подменено, не повреждено, сохранено его количество и комплектация.

5) Когда товар уже приходуется дилером в 1С, в дополнение к "наименованию", "артикулу" и "количеству" из приходных документов, кладовщик присваивает артикулу единицы измерения и количество (в этих единицах для данного артикула).
Т.е. при приходывании "артикул" (упаковку) можно уже "дробить" и он по сути превращается обратно в отдельные "parts number" в количестве указанном на упаковке цифрой после QTY.

6) И уже клиент дилерского СТО является конечным покупателем, у которого в заказ-наряде списываются как раз эти физические неделимые "parts number" из каталога, без привязки к количеству которое было в упаковке собрано производителем.
(Аналогично напр. масло - в торговой цепочке дилера движется бочками, а приходуется и клиенту продается литрами).
===

Надеюсь, я ответил на вопрос, почему дилер при замене масла не отдает остальные 9 колец артикула.
===

И также, думаю понятно, что если я выступаю конечным покупателем в торговой сети, то покупаю я именно "артикул" (коробку целиком, как торговую единицу), а не "parts number" как мне продали, по которому не понятен ни производитель ни оригинальность и пр..


А русский! Учи! (с)


Доступно и информативно, я бы поспорил с многими описанными аргументами, но не буду этого делать.
Вы действительно при заказе позиции за 20 грн. хотели получить 10 шт. ? Или для чего весь этот цирк? Как опытному работнику ММ, кому как не вам должна быть известна реальная стоимость позиции в количестве 10 шт.

190

Повід.: Відгук про роботу магазину

Господа, break!
Всем спасибо, все выяснили!
Благодарю уважаемых kirill и  ILon_Musk за то, что доверяете нам быть вашим продавцом!

191 (відредаговано alex0015 19.02.2020 23:41)

Повід.: Відгук про роботу магазину

1.создал Заказ № 053-3338124.в способе оплаты - только наложенный платеж ???а куда делась предоплата???я не хочу оплачивать при получении, что за бред ???????
2. на смартфоне в верхней части экрана надпись на желтом фоне - "вы пользуетесь устаревшей версией браузера и т.д. и кнопка "подробнее"при нажатии на которую 404 - страница не найдена.что за бред?????????
3.меня бесит , когда представитель контактцентра звонит и спрашивает "вам отправлять заказ по этому адресу , и на эту фамилию"???????вы считаете что я дебил и неправильно указал данные доставки?если бы я хотел изменить адрес доставки и фамилию получателя я бы обязательно об этом сообщил , хотя еще никогда таких случаев не было. я еще мог бы  понять когда заказ пришел в офис и нет оплаты, тогда представитель может позвонить и спросить как отправлять -наложенным платежом или после оплаты, но уточнять адрес доставки и фамилию это полный бред.
4.представители контактцентра вообще некомпетентные в технических вопросах, "мы передадим менеджеру ваш вопрос и он вам перезвонит в течении 2-х часов".однажды менеджер перезвонил на следующий день, когда мне уже не нужна была помощь  и я заказал запчасти в другом магазине, нафиг нужны такие консультанты????
с таким отношением к своим клиентам вы скоро можете остаться вообще без клиентов

192

Повід.: Відгук про роботу магазину

alex0015 писав:

1.создал Заказ № 053-3338124.в способе оплаты - только наложенный платеж ???а куда делась предоплата???я не хочу оплачивать при получении, что за бред ???????
2. на смартфоне в верхней части экрана надпись на желтом фоне - "вы пользуетесь устаревшей версией браузера и т.д. и кнопка "подробнее"при нажатии на которую 404 - страница не найдена.что за бред?????????
3.меня бесит , когда представитель контактцентра звонит и спрашивает "вам отправлять заказ по этому адресу , и на эту фамилию"???????вы считаете что я дебил и неправильно указал данные доставки?если бы я хотел изменить адрес доставки и фамилию получателя я бы обязательно об этом сообщил , хотя еще никогда таких случаев не было. я еще мог бы  понять когда заказ пришел в офис и нет оплаты, тогда представитель может позвонить и спросить как отправлять -наложенным платежом или после оплаты, но уточнять адрес доставки и фамилию это полный бред.
4.представители контактцентра вообще некомпетентные в технических вопросах, "мы передадим менеджеру ваш вопрос и он вам перезвонит в течении 2-х часов".однажды менеджер перезвонил на следующий день, когда мне уже не нужна была помощь  и я заказал запчасти в другом магазине, нафиг нужны такие консультанты????
с таким отношением к своим клиентам вы скоро можете остаться вообще без клиентов

Уважаемый alex0015,

по пунктам:
1.  При выборе способа доставки "В отделение Новой почты" есть  информация (она так и озаглавлена "Дополнительна информация") о том, что наложенный платеж оплачивает получатель. Это указано как раз для того, чтобы Вы не несли лишних расходов и могли оплатить товар до его  отправки.   При этом, действительно, в корзине был  указан только один  способ оплаты "Наложенный платеж". Благодаря Вашему отклику мы увидели, что куда-то исчез вариант с оплатой банковской картой, и мы восстановили его. Проверьте, пожалуйста. 

2. Пока без комментариев, будем разбираться.

3. Не надо беситься!  Поверьте, в практике есть много случаев, когда клиент забывает или хочет изменить выбранный адрес и даже город или получателя, но уже  после того, как товар отравлен. И  это вызывает лишние перемещения и затраты. Хочу напомнить, что все такие расходы ложатся на нас, доставка для клиента абсолютно бесплатная. В связи с этим, перед отправкой  производится уточнение адреса и получателя.

4. Вы правы, операторы колл-центра не владеют глубоко техническими вопросами, поэтому переключают на менеджера, если он свободен, либо ставят в очередь на обратный звонок. Такая очередь может быть большой, поэтому, к сожалению, звонок происходит не мгновенно. Здесь согласен с Вами, что это не удобно. Будем работать над этим.
Но есть варианты оперативного контакта: на сайте есть онлайн чат, где Вы при обращении получите оперативный квалифицированный ответ,  либо через  мессенджер на Фейсбуке.

Благодарю Вас за то, что подсказали о пропавшем способе оплаты и  выразили точку зрения по другим вопросам взаимодействия с нами!

193 (відредаговано alex0015 20.02.2020 23:15)

Повід.: Відгук про роботу магазину

заказ приостановлен  -  Заказ № 053-3338124     
Шановний клієнте!
Ваше замолення Призупинено. Для уточнення зв’яжіться з персональним менеджером.
Я заказ не приостанавливал? кто приостановил  выполнение заказа ?
я должен связываться ? а не тот кто приостановил мой заказ с объяснением причины приостановки???
кто у меня менеджер???где эта кнопка , чтобы увидеть персонального менеджера????
вы приостановили выполнение заказа , вы и звоните  и объясняйте причину приостановки. я шоке от вашего отношения.пипец
есть вероятность обращения в суд ,задолбали вы

194

Повід.: Відгук про роботу магазину

alex0015 писав:

заказ приостановлен  -  Заказ № 053-3338124     
Шановний клієнте!
Ваше замолення Призупинено. Для уточнення зв’яжіться з персональним менеджером.
Я заказ не приостанавливал? кто приостановил  выполнение заказа ?
я должен связываться ? а не тот кто приостановил мой заказ с объяснением причины приостановки???
кто у меня менеджер???где эта кнопка , чтобы увидеть персонального менеджера????
вы приостановили выполнение заказа , вы и звоните  и объясняйте причину приостановки. я шоке от вашего отношения.пипец
есть вероятность обращения в суд ,задолбали вы

Alex0015,

Это значит, что в Вашем заказе есть что-то, что требует уточнения у Вас. Мы обычно сами связываемся, и такое сообщение появляется после неудачных попыток контактировать.
Сообщите, пожалуйста, номер заказа, с Вами непременно свяжутся.

И, пожалуйста, будьте терпимей. Если что-то идёт в разрез с Вашим пониманием, не значит, что это неправильно.

Спасибо!

195

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый alex0015, приносим наши извинения за ситуацию.
С Вами уже связался наш сотрудник, позицию которая требовала уточнения, проверили и заказ запущен в работу.

196

Повід.: Відгук про роботу магазину

alex0015 писав:

заказ приостановлен  -  Заказ № 053-3338124     

есть вероятность обращения в суд ,задолбали вы



Тысячу извинений, не сдержался

http://prntscr.com/r5ki22

197

Повід.: Відгук про роботу магазину

Вот теперь и я столкнулся с безответственностью и подставой от Exist.
Cделал заказ 25.02 поздно вечером. Дата выдачи была 26.02 с 12:00.
Тоесть срок поставки не месяц, не неделя, а пол дня.
На утро увидел, что время доставки изменилось с 12:00 на 15:00.
А заказ я этот делал не для себя а для кума, которому нужна была срочно машина, отремонтированная.
Перезваниваю ему, он говорит не проблема что на 15:00.
В 15 заказа нет, пишу на форум, перезванивает менеджер, говорит что произошел сбой в программе,
и запчасть будет 27.02 (сегодня) утром. Должна быть к 9:00, а к 10:00
будет 100%. Пообещал скидку. Перезваниваю снова к куму, говорит ну ладно, что делать.
И вот кум приезжает сегодня на 10, и угадайте есть ли запчаcть?
Правильно, ее нету.
Так не делается, это подстава.
Такой короткий срок поставки, поставщик рядом.
Статус заказа стоит Отправлен на склад отгрузки 26.02.2020 14:16.
Разве нельзя было проконтролировать, что именно отправляется, откуда, и вообще разобраться
в ситуации перед тем как обещать что запчасть 100% будет утром?
Мало того что эта запчасть имеет самую высокую цену среди интернет - магазинов,
я выбрал не цену а ЦЕННОСТЬ сервиса EXIST, а в результате сервиса то и нет.

Заказ № 024-3352316 Киев, Борщаговка
Время заказа 2020-02-25 21:36

P.S. Только что общался с кумом, обещают привезти запчасть к 12:00 на такси.
Это уже третий перенос сроков данной позиции.
P.P.S. Как думаете, будет кум когда то еще связываться с Exist?

198

Повід.: Відгук про роботу магазину

dn1983,
приношу извинения. Разбираемся. Результат сообщу.

P.S. C Дмитрием связались. Понимание нашли.

199

Повід.: Відгук про роботу магазину

Буду благодарен.
P.S. Сейчас проверил, возле позиции стоит палец вверх: Предложение надежного партнера. Exist.ua рекомендует.
Ирония такая.
Ладно, главное сделать выводы.

200

Повід.: Відгук про роботу магазину

Позвонил Дмитрий.
Поговорили. Собственно, сейчас главное чтоб запчасть хоть к 12 пришла.
Доставка к куму за счет компании, и скидка на запчасть.
Спасибо за обратную связь и шаги навстречу.
В этом плане Exist номер 1 наверное на всем украинском рынке.