126

Повід.: Відгук про роботу магазину

Snopik72 писав:

Не будет Вам покою. Заказ 042-2327740, оформил вчера (воскресенье), написано было завтра после 12. Все мы человеки и естественно в воскресенье заказ никто не двигал, но на 12:20 понедельника статус заказа "создан" это как? Заказал подороже с минимальным сроком доставки и облом?????

Добрый день.
Приносим наши извинения. Сейчас разберемся.

127

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый Snopik72, заказ уже запущен в работу. Возникла накладка в связи с высокой загрузкой.
Сегодня заказ прибудет в офис продаж и будет отправлен Вам согласно указанных реквизитов доставки.
Еще раз приносим наши извинения.

128

Повід.: Відгук про роботу магазину

Достаточно долго и успешно работаю с магазином по вопросу подбора запчастей и всегда всё "складывается". Моя искренняя благодарность сотрудникам офиса EXIST.UA Троещина за оперативность в решении проблемы с заменой и возвратом средств по заказу.
Сергей и Ольга сработали на 5++, ещё раз благодарю !!!
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество !!!

129

Повід.: Відгук про роботу магазину

MEL1958 писав:

Достаточно долго и успешно работаю с магазином по вопросу подбора запчастей и всегда всё "складывается". Моя искренняя благодарность сотрудникам офиса EXIST.UA Троещина за оперативность в решении проблемы с заменой и возвратом средств по заказу.
Сергей и Ольга сработали на 5++, ещё раз благодарю !!!
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество !!!

Уважаемый MEL1958, мы благодарны Вам за отзыв! Очень рады что оправдываем Ваши ожидания изо дня в день, ведь мы работаем для наших клиентов, и наша цель - предоставить качественный сервис. Мы также надеемся на дальнейшее сотрудничество, и, спасибо что Вы с нами!

130

Повід.: Відгук про роботу магазину

Работа магазина на отлично!!!Все четко,понятно и в срок!!!Благодарность вам за вашу работу!!!

131

Повід.: Відгук про роботу магазину

Очередной заказ выполнен качественно, предложены варианты замены и совместимости запчастей.
Спасибо,    EXIST.UA Троещина !!!

132

Повід.: Відгук про роботу магазину

accol писав:

Работа магазина на отлично!!!Все четко,понятно и в срок!!!Благодарность вам за вашу работу!!!

Уважаемый accol, мы благодарим Вас за отзыв. Рады что наше с Вами сотрудничество приносит Вам исключительно положительные эмоции. Спасибо что Вы с нами!

133

Повід.: Відгук про роботу магазину

MEL1958 писав:

Очередной заказ выполнен качественно, предложены варианты замены и совместимости запчастей.
Спасибо,    EXIST.UA Троещина !!!

Уважаемый MEL1958, спасибо Вам за отзыв! Это наша работа выполнять заказы и предоставлять высокий уровень сервиса,и нам важно знать что мы с ней справляемся в полном объеме! Благодарим Вас за то что Вы с нами!

134

Повід.: Відгук про роботу магазину

Всем привет! Думаю вам пора закрываться! С таким отношением к клиентам и работе, просто нет смысла продолжать!
07.02.2019 15:35 был сделан заказ № 014-2288162 обещанный срок поставки 20 дней.  По прошествии этого времени ничего нет, звоню, мне перезваниваю и говорят что срок переносится на 17 марта. Терпеливо жду. Сегодня 18,03,19 - звоню, мне говорят- ща перезвоним и что????? Через час приходит смс "ваш заказ отменет" Я думаю нет особой надобности рассказывать , что я прослушал от клиента (заказчика) Машина простояла полтора месяца. У меня вопрос риторический на кой вы нужны..................И какой манагер занимался заказом. Просто нет слов одни выражения....Так даже не перезвонили с извинениями...прислали смс. Идите вы .....с вашим сервисом.

135

Повід.: Відгук про роботу магазину

Olegzp писав:

Всем привет! Думаю вам пора закрываться! С таким отношением к клиентам и работе, просто нет смысла продолжать!
07.02.2019 15:35 был сделан заказ № 014-2288162 обещанный срок поставки 20 дней.  По прошествии этого времени ничего нет, звоню, мне перезваниваю и говорят что срок переносится на 17 марта. Терпеливо жду. Сегодня 18,03,19 - звоню, мне говорят- ща перезвоним и что????? Через час приходит смс "ваш заказ отменет" Я думаю нет особой надобности рассказывать , что я прослушал от клиента (заказчика) Машина простояла полтора месяца. У меня вопрос риторический на кой вы нужны..................И какой манагер занимался заказом. Просто нет слов одни выражения....Так даже не перезвонили с извинениями...прислали смс. Идите вы .....с вашим сервисом.

Уважаемый Olegzp. приносим наши извинения.

Разберемся в вопросе и с Вами свяжется наш сотрудник для его урегулирования.

136

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый Olegzp, с Вами сегодня связался наш сотрудник и пояснил по ситуации.

При длительном сроке поставки мы однозначно понимаем, что мы сможем отгрузить клиенту, только при оприходовании товара на наш склад. До момента отгрузки мы оперируем исключительно документальными данными. Т.е. поставщик нам направляет документ, на основании которого мы понимаем, чего нам ждать фактически на складе в момент прихода. На основании этих данных мы сообщаем клиенту, что товар отправлен поставщиком и ждём его у себя на складе. Когда происходит приёмка товара на нашем складе, могут обнаружиться следующие вещи: товар был ошибочно указан документах на транспортировку, но фактически не был загружен, товар был утерян при доставке, товар был повреждён и т.д. Но, в любом случае, заказ не может быть отгружен клиенту.

В данном случае имело место то, что деталь, которую мы, хоть и с опозданием, но ожидали, не приехала на склад поставщика. К сожалению, поставщик сообщил нам об этом уже после Вашего звонка сегодня и менеджер не успел отреагировать и набрать Вас.

С поставщиком обязательно будет проведена соответствующая работа.

Еще раз приносим наши извинения.

137 (відредаговано MEL1958 19.03.2019 22:09)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Кстати, не первый такой случай.  У меня тоже через неделю после заказа сообщают об отмене по некоторым позициям. Надо что-то решать, т.к. ждёшь неделю, а в итоге , на выходе  0. Потеря времени, ремонт затягивается...
Или не принимайте заказ на те детали,  в доставке которых не уверены, или уберите из прайса...(из поиска)

138

Повід.: Відгук про роботу магазину

MEL1958 писав:

Кстати, не первый такой случай.  У меня тоже через неделю после заказа сообщают об отмене по некоторым позициям. Надо что-то решать, т.к. ждёшь неделю, а в итоге , на выходе  0. Потеря времени, ремонт затягивается...
Или не принимайте заказ на те детали,  в доставке которых не уверены, или уберите из прайса...(из поиска)

Добрый день!
Уважаемый MEL1958, мы приносим наши извинения за отмену Вашего заказа. Понимаем, что не оправдали Ваших ожиданий, и сделаем все возможное для того, чтобы исключить такие ситуации в будущем.
В даном случае, вероятно, произошел сбой с поставкой у одного из наших поставщиков. Причиной может быть ошибка в системе учета, пересорт, отсутствие товарного вида и тп.
В таких случаях мы уведомляем наших клиентов и предлагаем им альтернативу для перезаказов.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа с которым у Вас возникли проблемы, и мы сделаем все возможное, дабы решить ее.
Еще раз приносим наши извинения и благодарим за понимание.

139

Повід.: Відгук про роботу магазину

Номер заказа 022-2365179. Интересовали пластины предохранителя 30 и 40 ампер.
Благодарю.

140

Повід.: Відгук про роботу магазину

MEL1958 писав:

Номер заказа 022-2365179. Интересовали пластины предохранителя 30 и 40 ампер.
Благодарю.

Спасибо за информацию. Ваше обращение взято  работу. По результатам с Вами свяжется наш специалист.

141

Повід.: Відгук про роботу магазину

MEL1958 писав:

Номер заказа 022-2365179. Интересовали пластины предохранителя 30 и 40 ампер.
Благодарю.

Уважаемый MEL1958, с Вами связался наш специалист, и пояснил по ситуации. Еще раз приносим наши извинения за снятую позицию.

142

Повід.: Відгук про роботу магазину

Робив в квітні замовлення колодки гальмівні по каталогу показало VAG  (1H0 698 071), замовив   аналог  (замінник) RIDER RD.2638.GS8166. Лише в травні вирішив замінити, і як з"ясувалось вони взагалі не підходять. Каталоги   працюють некоректно, і це не перший випадок!!

143

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:

Робив в квітні замовлення колодки гальмівні по каталогу показало VAG  (1H0 698 071), замовив   аналог  (замінник) RIDER RD.2638.GS8166. Лише в травні вирішив замінити, і як з"ясувалось вони взагалі не підходять. Каталоги   працюють некоректно, і це не перший випадок!!

Шановний Laden,

Чи звертались Ви у відділ продажу,
де оформлювати замовлення?

Ми замінено товар або повернемо гроші, якщо це вина нашого підбору або помилка у каталозі.

144

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
Laden писав:

Робив в квітні замовлення колодки гальмівні по каталогу показало VAG  (1H0 698 071), замовив   аналог  (замінник) RIDER RD.2638.GS8166. Лише в травні вирішив замінити, і як з"ясувалось вони взагалі не підходять. Каталоги   працюють некоректно, і це не перший випадок!!

Шановний Laden,

Чи звертались Ви у відділ продажу,
де оформлювати замовлення?

Ми замінено товар або повернемо гроші, якщо це вина нашого підбору або помилка у каталозі.

  Не звертався так як минуло 14 діб! Це була каталожна помилка.  В поверненні грошей не потребую,  зверніть увагу до каталогу VAG!

145

Повід.: Відгук про роботу магазину

Laden писав:
EXIST.UA писав:
Laden писав:

Робив в квітні замовлення колодки гальмівні по каталогу показало VAG  (1H0 698 071), замовив   аналог  (замінник) RIDER RD.2638.GS8166. Лише в травні вирішив замінити, і як з"ясувалось вони взагалі не підходять. Каталоги   працюють некоректно, і це не перший випадок!!

Шановний Laden,

Чи звертались Ви у відділ продажу,
де оформлювати замовлення?

Ми замінено товар або повернемо гроші, якщо це вина нашого підбору або помилка у каталозі.

  Не звертався так як минуло 14 діб! Це була каталожна помилка.  В поверненні грошей не потребую,  зверніть увагу до каталогу VAG!

Добрий день!
Шановний Laden, дякуємо за повідомлення, обов'язково перевіримо інформацію в каталозі по даному випадку.  Напишіть будь ласка він код автомобіля на який здійснювався підбір гальмівних колодок. Це допоможе нам пришвидшити виправлення помилки, якщо така дійсно має місце. Дякуємо за розуміння.

146

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA к сожалению стал очень дорогой в плане цен

147

Повід.: Відгук про роботу магазину

MASTER писав:

EXIST.UA к сожалению стал очень дорогой в плане цен

Уважаемый MASTER,

мы никогда не позиционировались как дешевый магазин. Мы стараемся держать средние по рынку цены.
Но если Вы заметили какую-то диспропорцию, сообщите, пожалуйста, мне в адреc [email protected] о каком конкретно товаре идет речь и где Вы видели другую цены.

Буду Вам благодарен.

148

Повід.: Відгук про роботу магазину

В пятницу заказал пару ксеноновых ламп. Заказ № 020-2520093. Должны были быть в субботу к 11-00.
Сегодня пондельник. А воз и ныне там. А я должен краснеть и извиняться перед клиентом... Отвратительная работа магазина...

149

Повід.: Відгук про роботу магазину

igan93 писав:

В пятницу заказал пару ксеноновых ламп. Заказ № 020-2520093. Должны были быть в субботу к 11-00.
Сегодня пондельник. А воз и ныне там. А я должен краснеть и извиняться перед клиентом... Отвратительная работа магазина...

Добрый день!
Уважаемый igan93, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Уточним информацию касаемо Вашего заказа, и с Вами свяжется наш сотрудник. Еще раз просим прощения за задержку с заказом. Спасибо за понимание!

150

Повід.: Відгук про роботу магазину

igan93 писав:

В пятницу заказал пару ксеноновых ламп. Заказ № 020-2520093. Должны были быть в субботу к 11-00.
Сегодня пондельник. А воз и ныне там. А я должен краснеть и извиняться перед клиентом... Отвратительная работа магазина...

Уважаемый igan93! Вчера с Вами связался наш сотрудник, и предложил решение ситуации. Вчера деталь доставлена была Вам в срочном порядке. Сегодня Вы ее забрали.