301

Повід.: Відгук про роботу магазину

kulchakser писав:

Добрый день. В октябре купил в вашем магазине два амортизатора. Не успел их поменять, и вернул.
Написал с менеджером заявление на возврат денег. Но уехал за границу на работу на 3 месяца, и не смог забрать деньги. Захожу в свой аккаунт, а на счету у меня ноль. Приехал отец с моими документами, но деньги ему сказали не могут отдать. Только я лично. Сейчас я опять за границей и буду не раньше июня. Верните деньги на счет эксист на мою карту.
Кульчак Сергей Олегович
20063014572678

Сергей Олегович, добрый день.
Передаем вопрос коллегам, которые вам помогут.
Напишите, пожалуйста, на e-mail: [email protected] как с вами можно связаться. Возможно потребуется с вами оперативно связаться.
Спасибо.

302

Повід.: Відгук про роботу магазину

kulchakser писав:

Добрый день. В октябре купил в вашем магазине два амортизатора. Не успел их поменять, и вернул.
Написал с менеджером заявление на возврат денег. Но уехал за границу на работу на 3 месяца, и не смог забрать деньги. Захожу в свой аккаунт, а на счету у меня ноль. Сказали могу забрать в офисе наличными. Приехал отец с моими документами, но деньги ему сказали не могут отдать. Только я лично. Сейчас я опять за границей и буду не раньше июня. Верните деньги на счет эксист на мою карту.
Кульчак Сергей Олегович
20063014572678

Сергей, здравствуйте!
Вы, надеюсь, понимаете, что вопрос денег и их передачи - очень деликатный. Ни одно финучреждение или торговая точка не даст деньги постороннему человеку, даже супругу или близкому родственнику. Поэтому просим понимания
.

303

Повід.: Відгук про роботу магазину

Сергей Олегович, сумма возвращена на ваш баланс у нас. Вы можете ее увидеть.
Пожалуйста, сообщите как вы желаете распорядится данной суммой: оставить для дальнейших покупок, вернуть на карту, с которой производилась оплата или вернуть на другую карту (необходимо будет оформить заявление на возврат).
Спасибо.

304 (відредаговано kulchakser 16.03.2021 18:57)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:
kulchakser писав:

Добрый день. В октябре купил в вашем магазине два амортизатора. Не успел их поменять, и вернул.
Написал с менеджером заявление на возврат денег. Но уехал за границу на работу на 3 месяца, и не смог забрать деньги. Захожу в свой аккаунт, а на счету у меня ноль. Сказали могу забрать в офисе наличными. Приехал отец с моими документами, но деньги ему сказали не могут отдать. Только я лично. Сейчас я опять за границей и буду не раньше июня. Верните деньги на счет эксист на мою карту.
Кульчак Сергей Олегович
20063014572678

Сергей, здравствуйте!
Вы, надеюсь, понимаете, что вопрос денег и их передачи - очень деликатный. Ни одно финучреждение или торговая точка не даст деньги постороннему человеку, даже супругу или близкому родственнику. Поэтому просим понимания
.

Я вас прекрасно понимаю. Деньги на балансе увидел. Пусть будут на балансе, приеду закажу.
Спасибо.

305

Повід.: Відгук про роботу магазину

kulchakser писав:
Дмитро Яхонтов писав:
kulchakser писав:

Добрый день. В октябре купил в вашем магазине два амортизатора. Не успел их поменять, и вернул.
Написал с менеджером заявление на возврат денег. Но уехал за границу на работу на 3 месяца, и не смог забрать деньги. Захожу в свой аккаунт, а на счету у меня ноль. Сказали могу забрать в офисе наличными. Приехал отец с моими документами, но деньги ему сказали не могут отдать. Только я лично. Сейчас я опять за границей и буду не раньше июня. Верните деньги на счет эксист на мою карту.
Кульчак Сергей Олегович
20063014572678

Сергей, здравствуйте!
Вы, надеюсь, понимаете, что вопрос денег и их передачи - очень деликатный. Ни одно финучреждение или торговая точка не даст деньги постороннему человеку, даже супругу или близкому родственнику. Поэтому просим понимания
.

Я вас прекрасно понимаю. В таком случае, положите мне из на мой баланс.

Уважаемый Сергей Олегович,
сумма возвращена на Ваш баланс у нас. Вы можете ее увидеть в личном кабинете.

306 (відредаговано maxleginsky 20.03.2021 10:28)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Заказ № S031-8165719 Черкассы

Время заказа 13-03-2021 14:31

Деталь едет уже неделю , в понедельник вставать на ремонт(очередь неделя минимум),мне привезут эту запчасть или нет?
горячая линия ничего не знает( мы вас перенаправим к менеджеру) , или платить за подъемник и ждать пока вы соизволите разобраться ?

307

Повід.: Відгук про роботу магазину

maxleginsky писав:

Заказ № S031-8165719 Черкассы

Время заказа 13-03-2021 14:31

Деталь едет уже неделю , в понедельник вставать на ремонт(очередь неделя минимум),мне привезут эту запчасть или нет?

Добрый день!
Уважаемый maxleginsky, приносим наши искренние извинения, что Вы не получили сервис, на который рассчитывали. К сожалению, смещения сроков поставки, как и снятия заказов могут иметь место. Мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf. Мы понимаем, это не оправдывает Ваших ожиданий в сотрудничестве с нами. К сожалению, получить актуальную информацию по срокам поставки товара, мы сможем только в понедельник.
По результату с Вами свяжется наш специалист и предложит вариант решения вопроса.
Ещё раз, приносим наши извинения! Надеемся на понимание!

308 (відредаговано maxleginsky 20.03.2021 10:43)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Бред какой-то,к менеджеру не дозвониться,горячая линия ничего не знает , тут какую-то ересь несут. Хороший магазин, молодцы .

309 (відредаговано maxleginsky 20.03.2021 10:59)

Повід.: Відгук про роботу магазину

EXIST.UA писав:
maxleginsky писав:

Заказ № S031-8165719 Черкассы

Время заказа 13-03-2021 14:31

Деталь едет уже неделю , в понедельник вставать на ремонт(очередь неделя минимум),мне привезут эту запчасть или нет?

Добрый день!
Уважаемый maxleginsky, приносим наши искренние извинения, что Вы не получили сервис, на который рассчитывали. К сожалению, смещения сроков поставки, как и снятия заказов могут иметь место. Мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf. Мы понимаем, это не оправдывает Ваших ожиданий в сотрудничестве с нами. К сожалению, получить актуальную информацию по срокам поставки товара, мы сможем только в понедельник.
По результату с Вами свяжется наш специалист и предложит вариант решения вопроса.
Ещё раз, приносим наши извинения! Надеемся на понимание!

Ну спасибо что привезли вовремя деталь . Из вашего ответа я так полагаю я остаюсь сам на сам , ну окей. Смотрите я сейчас перезаказал детали и мне уже скинули номер накладкой за 7 минут , завтра детали уже будет в Черкассах(100 процентово) + дешевле чуть ли не в половину + вынужден отказаться от заказа и от заказа Заказ № 031-5701944 , Заказ № 031-5701948.Вы сейчас потеряли на ровном месте 1329 гривен с чем Вас и поздравляю . Снимите заказы и на это сообщение можете не отвечать,мне это уже не интересно.

310

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый maxleginsky, мы еще раз приносим наши извинения за задержку детали. Наш ответ ни в коем случае не предполагал то, что мы оставляем вас наедине с ситуацией. Задержки у нас действительно могут иметь место и мы этого не скрываем. Данная информация доступна вам и каждому посетителю сайта. Но так же мы понимаем, что это доставляет неудобства нашим клиентам и мы готовы прилагать все усилия, что б решить вопрос.
С вами связался наш специалист, для попытки решения вопроса и обсуждения возможной компенсации данной ситуации. К сожалению, от разговора вы отказались
Подскажите, пожалуйста, устроит ли вас установка цен наших оптовых покупателей на следующие два заказа?
Если да, сообщите, пожалуйста, мы вам их установим в качестве компенсации за неоправданные ожидания.
Относительно отмены заказов, то, безусловно, это ваше право, хоть нам и очень жаль.

311

Повід.: Відгук про роботу магазину

maxleginsky писав:

Заказ № S031-8165719 Черкассы

Время заказа 13-03-2021 14:31

Деталь едет уже неделю , в понедельник вставать на ремонт(очередь неделя минимум),мне привезут эту запчасть или нет?


Уважаемый Артем,

мы с Вами пообщались по телефону и обсудили данный случай, причину возникновения которого я объяснил.
Вы приняли мои извинения, мы договорились о поощрении сотрудников отдела продаж "Черкассы", которые вызывают Ваше удовлетворение своей работой, и определились, как я могу загладить нашу вину.

Спасибо за общение, за адекватную реакцию и за Вашу заботу о наших сотрудниках из Черкасс.
Надеюсь и уверен, что эмоции от сотрудничества будут  позитивные.

312 (відредаговано Mechanik 17.05.2021 12:32)

Повід.: Відгук про роботу магазину

Доброго дня
Бракує слів щоб висловити своє враження в якості обслуговуванні клієнтів.
Дозвонитись, чи до стукатись до адміністрації інтернет магазину - НЕ МОЖЛИВО.
Просив оператора безліч разів з`єднати - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Марно потрачений час і не тільки. Здоров`я теж...
Вже неділя минула, як повинні бути запчастини, а віз і нині там...
Ні запчастин, ні грошей перерахованих Ваша бухгалтерія не бачить, від слова ЗОВСІМ.
Запчастини вчасно не відправлені, хоча сайт вказує дату і клієнту я призначаю час приїзду, на ремонт.
Перший приїзд клієнта - немає з/ч.
Другий приїзд клієнта - немає з/ч.
Третій приїзд клієнта - з/ч відправлені наложенним платежем Новою поштою, при тому що кошти Вам давним - давно перечислені.
Так що платіть знову, тільки вже із своєї власної кишені.
Які мають бути мої пояснення і компенсація - клієнтові ?
А тепер, розбирайтесь хто винен в цій ситуації.
Дякую за відповідь, та надіюсь що Ви нарешті, людей почуєте.

313

Повід.: Відгук про роботу магазину

Mechanik писав:

Доброго дня
Бракує слів щоб висловити своє враження в якості обслуговуванні клієнтів.
Дозвонитись, чи до стукатись до адміністрації інтернет магазину - НЕ МОЖЛИВО.
Просив оператора безліч разів з`єднати - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Марно потрачений час і не тільки. Здоров`я теж...
Вже неділя минула, як повинні бути запчастини, а віз і нині там...
Ні запчастин, ні грошей перерахованих Ваша бухгалтерія не бачить, від слова ЗОВСІМ.
Запчастини вчасно не відправлені, хоча сайт вказує дату і клієнту я призначаю час приїзду, на ремонт.
Перший приїзд клієнта - немає з/ч.
Другий приїзд клієнта - немає з/ч.
Третій приїзд клієнта - з/ч відправлені наложенним платежем Новою поштою, при тому що кошти Вам давним - давно перечислені.
Так що платіть знову, тільки вже із своєї власної кишені.
Які мають бути мої пояснення і компенсація - клієнтові ?
А тепер, розбирайтесь хто винен в цій ситуації.
Дякую, що Ви нарешті людей почуєте.

Шановний Механіку!

Стосовно можливості достукатись до керівництва. Я до Ваших послуг тут на форумі, на сайті контакти Генерального директора у вільному доступі https://exist.ua/pages/about/, в кожному офісі продажу на дверях - мої контакти.

Стосовно самої теми звернення. Розберемось, Вам повідомимо. Якщо з нашої провині виникли втрати, обовязково обговоримо варіанти компенсації.

314

Повід.: Відгук про роботу магазину

Прохання.
Вийдіть будь ласка зі мною на звязок, і Ви отримаєте повну інформацію, як відбувалось замовлення та доставка.

315 (відредаговано Mechanik 17.05.2021 13:18)

Повід.: Відгук про роботу магазину

На моєму балансі в особистому кабінеті на даний момент, чомусь сума з`явилась із знаком (-) мінус.
А де ж тоді ділись кошти, якщо за запчастини на Новій пошті, за накладною вказано - зворотня доставка грошей.?

316

Повід.: Відгук про роботу магазину

Шановний Mechanik,

замовлення,  дійсно,  було відправлено вам пізніше, ніж очікувалося. Причина існує: ми отримали зі складу-партнеру деталь у неналежному стані. Менеджер одразу вам зателефонував і погодив нове замовлення з очікуваним терміном отримання  на наступний день. Наступного дня товар ми отримали, але час відвантаження перевізнику сплив, тому відправлення було зідйснено іншого  дня.

Всю цю інформацію ви отримали в п'ятницю, коли, спочатку, на ваше прохання, вам зателефонував представник адміністрації, а потім - менеджер.

Стосовно оплати і балансу. Замовлення було відправлено післяплатою, це наша помилка і ми перепрошуємо. Помилку було усунено, вам компенсувано різницю  в ціні попереднього і нового замовлень. Представник адміністрації з вами зв'язався, перепросив, а потім повідомив, що замовлення готове до видачі на Новій пошті.

317

Повід.: Відгук про роботу магазину

Постоянно покупаю в экзисте, хотя иногда можно найти и дешевле. И вот, вчера заказал свечи на сегодня, глянул в личном кабинете, что заказ в работе и стал ждать. Сегодня приготовился их поменять и вот, когда уже собрался забирать, пришла смска: "заказ отменён". При этом никто не позвонил, не предупредил, не объяснил в чём дело. Как собаке кинули и гуляй Вася. В итоге, купил в ближайшем магазине. Мог бы и вчера поменять, если бы знал что такое отношение. Бизнесмены.

318

Повід.: Відгук про роботу магазину

Uasya писав:

Постоянно покупаю в экзисте, хотя иногда можно найти и дешевле. И вот, вчера заказал свечи на сегодня, глянул в личном кабинете, что заказ в работе и стал ждать. Сегодня приготовился их поменять и вот, когда уже собрался забирать, пришла смска: "заказ отменён". При этом никто не позвонил, не предупредил, не объяснил в чём дело. Как собаке кинули и гуляй Вася. В итоге, купил в ближайшем магазине. Мог бы и вчера поменять, если бы знал что такое отношение. Бизнесмены.

Уважаемый Uasya,

во-первых, позвольте выразить признательность, что Вы пользуетесь нашими услугами, хотя можно найти и дешевле. Здесь же сразу упомяну, что дешевле не всегда верный критерий выбора, и при желании у кого-то все равно будет еще дешевле, чем Вы найдете дешевле. Цена не всегда решающий аргумент.

Во-вторых, примите извинения за негативный опыт и за несбывшиеся ожидания. Указанный случай будет изучен. Однако, напомню, у  нас возможны аннулирования заказов, и об этом мы честно предупреждаем в Публичной оферте, которую каждый пользователь акцептирует при регистрации на сайте.

Учитывая, что у нас 400 000 клиентов и соответствующий объем коммуникации, все оповещения о статусах заказов, в том числе, об отмене, происходят по электронной почте и смс. Причем информирование осуществляется в режиме реального времени, то есть, в тот же момент, как только мы получаем такую информацию от поставщика.  Поэтому заранее предупредить не могли, поскольку не имели информации.

Несмотря на мои объяснения, я понимаю, что мы доставили Вам неудобства. Еще раз примите извинения! С Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения случившегося и поиска выхода.

319

Повід.: Відгук про роботу магазину

Uasya писав:

Постоянно покупаю в экзисте, хотя иногда можно найти и дешевле. И вот, вчера заказал свечи на сегодня, глянул в личном кабинете, что заказ в работе и стал ждать. Сегодня приготовился их поменять и вот, когда уже собрался забирать, пришла смска: "заказ отменён". При этом никто не позвонил, не предупредил, не объяснил в чём дело. Как собаке кинули и гуляй Вася. В итоге, купил в ближайшем магазине. Мог бы и вчера поменять, если бы знал что такое отношение. Бизнесмены.

Уважаемый Uasya, приносим наши извинения за неудобства, связанные со снятием заказа, а так же в связи с несвоевременным информированием, что заказ не может быть выполнен.
С вами связался наш сотрудник, пояснил причины произошедшего и предложил компенсацию ваших неудобств в виде цен оптовых клиентов на несколько следующих заказов.
Благодарим за понимание, готовность сотрудничать и всегда вам рады.

320

Повід.: Відгук про роботу магазину

В январе были возвращены амортизаторы по гарантии.  Деньги за сами запчасти возвратили, а за работы обещали вернуть скидками на последующие покупки, сказали что это очень сложно вернуть деньгами,хотя на сайте Экзиста гарантируют возврат денег и за запчасти и за работы выполненные по гарантийной  замене. Единственное просили созваниваться  с менеджером отделения ,где я покупал и возвращал запчасти и он подберет запчасти со скидками на необходимую сумму. 29.06 я попытался дозвониться,  но мне сказали что сообщение записали и менеджер свяжется со мной. И вот уже целую неделю я названиваю и напоминаю о себе, колл-центр записывает срочные, супер срочные и сверхсрочные сообщения чтобы менеджер связался со мной, ну а он  видимо настолько занят ,что не может в течении недели найти 2-3 минуты чтобы позвонить мне. В результате я не могу заказать запчасти, машина простаивает. Прошу вернуть мне деньги за работы на счет , чтобы я спокойно мог заказывать не связываясь с определенными менеджерами .

321

Повід.: Відгук про роботу магазину

vvz07 писав:

В январе были возвращены амортизаторы по гарантии.  Деньги за сами запчасти возвратили, а за работы обещали вернуть скидками на последующие покупки, сказали что это очень сложно вернуть деньгами,хотя на сайте Экзиста гарантируют возврат денег и за запчасти и за работы выполненные по гарантийной  замене. Единственное просили созваниваться  с менеджером отделения ,где я покупал и возвращал запчасти и он подберет запчасти со скидками на необходимую сумму. 29.06 я попытался дозвониться,  но мне сказали что сообщение записали и менеджер свяжется со мной. И вот уже целую неделю я названиваю и напоминаю о себе, колл-центр записывает срочные, супер срочные и сверхсрочные сообщения чтобы менеджер связался со мной, ну а он  видимо настолько занят ,что не может в течении недели найти 2-3 минуты чтобы позвонить мне. В результате я не могу заказать запчасти, машина простаивает. Прошу вернуть мне деньги за работы на счет , чтобы я спокойно мог заказывать не связываясь с определенными менеджерами .

Уважаемый vvz07,

приношу извинения за паузу в контакте. Сегодня же с Вами будет осуществлен  контакт и все вопросы будут решены. В причинах такой паузы разберусь.

Прошу обратить внимание, что, несмотря за эту паузу, Вы только что еще раз акцентировали внимание на уникальной гарантии, которую мы предоставляем: все подтвержденные документально затраты, связанные с дефектом, мы покрываем. Насколько мне известно, этого не делает не только никто больше в автобизнесе, но и в нашей большой стране.

Благодарю, что Вы с нами!
В адрес [email protected] укажите, пожалуйста, Ваш номер тлф. для идентификации и связи.

322

Повід.: Відгук про роботу магазину

Уважаемый vvz07, благодарим, что сообщили необходимую информацию.
С вами связалася наш сотрудник, принес извинения за вынужденное ожидание и помог решить вопрос. В качестве компенсации вам была предложена  скидка на заказ.
С сотрудниками, которые не отреагировали на ваши обращения, уже проведена работа.
Еще раз приносим наши извинения и благодарим вас за понимание.
Всегда вам рады!

323

Повід.: Відгук про роботу магазину

Спасибо за  решение моих вопросов, к сожалению  человеческий фактор в работе иногда сказывается не в лучшую сторону, но это бывает везде не только у вас или у нас, но и в Европе я тоже с этим сталкивался. Необходимые запчасти уже заказал со скидкой, деньги за работы вернулись на счет, все как и обещали. Еще раз спасибо за оперативность.

324

Повід.: Відгук про роботу магазину

vvz07 писав:

Спасибо за  решение моих вопросов, к сожалению  человеческий фактор в работе иногда сказывается не в лучшую сторону, но это бывает везде не только у вас или у нас, но и в Европе я тоже с этим сталкивался. Необходимые запчасти уже заказал со скидкой, деньги за работы вернулись на счет, все как и обещали. Еще раз спасибо за оперативность.

Уважаемый vvz07,

наша цель - удовлетворенный клиент, который вернется снова и снова.
Поэтому можете быть уверены, что Ваш интерес для нас всегда будет в приоритете!
Спасибо, что выбираете нас!

325

Повід.: Відгук про роботу магазину

Дмитро Яхонтов писав:

Здесь же сразу упомяну, что дешевле не всегда верный критерий выбора, и при желании у кого-то все равно будет еще дешевле, чем Вы найдете дешевле. Цена не всегда решающий аргумент.

Здравствуйте. Ну вот заказал я фильтр салона, забрал, решил поменять, а он короче оригинального, который у меня стоял до этого. Фото прилагаю. Пришел он не в коробке, как все фильтра, а в пакетике с наклейкой Hyundai. Видно, ложили на него что-то, вмятина на всю длину. Но это не главное, а главное то, что его размер не соответствует оригинальному. Пошел на рынок, нашел два аналога разных фирм - оба по размеру совпадают с оригиналом, а ваш - нет. Обратите также внимание на последнюю О в надписи Doowon (мой грязный и черный, ваш новый и белый).
Пишу не для решения проблемы (я его уже вернул и купил в другом месте), а чтобы Вы обратили внимание на то, что вам присылают поставщики. Если, конечно, Вам это важно.
https://i.ibb.co/h9G949D/20210717-141607.jpg

https://i.ibb.co/2jgQc7p/20210717-141552.jpg

https://i.ibb.co/N3S4Gxr/20210717-141504.jpg

https://i.ibb.co/ChNPXQC/20210717-141458.jpg

https://i.ibb.co/YRWp3k1/20210717-140821.jpg