1

Тема: Все таки старая версия сайта была однозначно лучше и полнее.

Вітаємо все шановне товариство та звертаюся до адміністрації інтернет - магазину ексист.
Вступ: После клинической смерти сего магазина и ампутации его ровенского представительства вдруг заработал сайт ексиста (о чудо)!!! Работники местного представительства тщетно ждали заказов и прочей работы, а я тем временем не мог попасть в свой личный кабинет (да я знаю, что они говорили "мы подберем все что Вам нужно", но со своими распечатаными бумажными каталогами переться в офис неудобно и совсем несовременно). После того как я застал соскребание вывесок с местного представительства, я таки попал в личный кабинет и
Суть вопроса: о ужас - цены стали совсем неконкурентными (я, года три тому прогнозировал ексисту,- максимум мелкую торговлю маслами, лампочками, свечами и всякой мелочевкой...вот это уже похоже реальность),
+ пропала история заказов
+ исчез блокнот куда я вписывал ходовые детали и интересненькие предложения от ексиста
+ общий каталог деталей глючный и захерел. Пример - не показывает Овечку Дейли III поколения 2005г.в., по другим показывет детали которые подойдут к совсем другим модификациям одного поколения...
В общем, жгучее ощущение, что сайт переделывался (или разрабатывался) рагулями во Львове, Франківську или Тернополе...- все таке гггарне, ссучасне, округле та національне... і одночасно піпець непрактичне, глючне та х.з.що.
А мне в нашем представительстве во время клинсмерти ексиста говорили, что новый в сайт будет только добавлен фунционал - биржевое предложение по автострахованию, онлайн контакты с СТО и прочее...в общем "мы в прогрессе", Нью-Васюки и т.д.
В качестве позитива, похоже, остались старые позиции в работе с клиентом.

К руководству и-нет - магазина ексист : Просьба и предложение одновременно.
1. Сделайте нормальный онлайн выход на Ивекопауер. У меня (думаю и не только) с этим проблемы ввиду порчи старых компов и отсталости Ивекопауер требующего Интернет експлорер еще с винды експишки. Может это будет попадание ч/з Ваши сервера на их бесплатный http://80.68.67.6:8090/mycatric/mainAct.jsp или как-то еще. А так навыдумывали немчура десяток вариаций одной детали, а ты попробуй без каталога, пальцем в небо (то есть общим каталогом) подбери подходящую.
2. Верните из старых явлений хотя бы блокнот, историю. Очень удобна была ссылка на официальный сайт производителя на биржевой странице автодетали.
3. Рассмотреть возвращение представительства в Ровно. Я знаю, что будут разговоры "рынок", "рентабельность" и т.п. но было удобно, да и работники (и работница) были позитивные. Да и вина по недозаказам на рукожопах-изготовителях нового та дуже сучасного сайту.

Благодарю за внимание.

2

Повід.: Все таки старая версия сайта была однозначно лучше и полнее.

Уважаемый А.В.В.

Спасибо за ваши предложения.

1.   Просьбу упростить доступ к каталогу Ивеко учтём. Но для понимания проблемы, нужно точное описание симптомов ошибки. Просьба дать конкретное описание, что не получается на адрес [email protected].

2.   Блокнот на сайт вернём. Историю заказов тоже.

3.   Открытие отдела в г. Ровно – это вопрос времени, не более.

3

Повід.: Все таки старая версия сайта была однозначно лучше и полнее.

Пост пафосный чуть менее чем полностью

4

Повід.: Все таки старая версия сайта была однозначно лучше и полнее.

Здравствуйте!Что-бы не плодить похожие темы,спрошу здесь.Исчез ваш офис в Ровно,без всяких предупреждений.Как мне вернуть деньги,которые остались у вас?Я не собираюсь ездить за запчастями в Луцк.

5

Повід.: Все таки старая версия сайта была однозначно лучше и полнее.

Kirillov писав:

Здравствуйте!Что-бы не плодить похожие темы,спрошу здесь.Исчез ваш офис в Ровно,без всяких предупреждений.Как мне вернуть деньги,которые остались у вас?Я не собираюсь ездить за запчастями в Луцк.

Добрый день, уважаемый Kirillov!

С Вами связался наш сотрудник и проконсультировал по вопросу.