1

Тема: Доставка маршруткой

Добрый день, при оформлении доставки (полностью оплаченного заказа) маршруткой, менеджер отказался оформлять доставку без моего, письменного подтверждения! Это нововведение?

2 (відредаговано vos2374 20.01.2018 12:23)

Повід.: Доставка маршруткой

Я думаю, дружище, данный "девайс" есть ни что иное, как элементарная подстраховка от возможных рисков неполучения клиентом товара. Кто гарантирует честность маршрутчика и тот факт, что он не ответит получателю - мне никто, ничего не передавал? Да и мошенники тоже не дремлют.

3

Повід.: Доставка маршруткой

Перестраховка? Согласен, но... возможность отправить электронное сообщение можно с любого "ящика", если говорить про мошенников, где подтверждение что это я его отправлял? И почему это происходит не во всех офисах продаж?

4

Повід.: Доставка маршруткой

Скоро чтобы получить свой заказ быстро и вовремя нужно будет скинуть скан копию  всех прививок от ящюра, коклюша и дифтерии... а если не дай Бог у Вас первая отрицательная группа крови то тогда только отправят Новой почтой.

5

Повід.: Доставка маршруткой

Не, ребят, если вы рисковые - без проблем. Чисто для меня проще получить (без всякого гемора грузоперевозчиком). Да теряю один день, но и заказываю то заранее. Тут другой вопрос - постоянное снятие заказов и задержка сроков поставки в самой компании. Вот это - ГЕМОР!!!
По поводу другого ящика... Не думаю, что злыдни будут специально отслеживать Ваш заказ, время прибытия его в магазин и способ отправки.

6

Повід.: Доставка маршруткой

Про задержки нет смысла заново говорить, это извечная проблема и устранить ее можно только жесткими условиями работы  Exist с поставщиками, но вернусь к доставке, я посредник и несу ответственность перед заказчиком, меня интересуют СРОКИ ДОСТАВКИ + ЦЕНА, то есть цена-качество (под качеством можно воспринимать многое), и если я прошу отправить заказ маршруткой, можно просто его отправить с предупреждением что в следующий нужно написать письмо, предупрежден - вооружон!!!, а не ставить меня перед фактом!

7

Повід.: Доставка маршруткой

Aleksandr писав:

Добрый день, при оформлении доставки (полностью оплаченного заказа) маршруткой, менеджер отказался оформлять доставку без моего, письменного подтверждения! Это нововведение?

Это не нововведение. По большому счету, отправка заказа маршруткой - не является надёжным и стандартным способом доставки заказа клиенту. Другими словами: менеджер делает такую доставку на свой страх и риск. Не удивительно, что он хочет подстраховаться.

8

Повід.: Доставка маршруткой

А правила игры можно как то озвучивать заранее, или проще поставить перед фактом! А как быть если нет в данный момент доступа к сети?

9

Повід.: Доставка маршруткой

Aleksandr писав:

А правила игры можно как то озвучивать заранее, или проще поставить перед фактом! А как быть если нет в данный момент доступа к сети?

Мы пообщаемся с менеджером, выясним причины, по которым он не сообщил о необходимости Вашего письменного подтверждения такой доставки заранее, и проведем с ним работу.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

10

Повід.: Доставка маршруткой

Спасибо!