1

Тема: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Уважаемое руководство!!!
Как вы работаете??? Из восьми сделанных мной заказов  - доехал один через 2 месяца!!!
ОДИН ЗАКАЗ ИЗ ВОСЬМИ!!!!!!!!!!
ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ 12,5% И ТО С ОПАДАНИЕМ ДВА!!!!!!!!! МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!
ВЫ - САМЫЙ ГРЕБАНЫЙ ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ!!!!

2

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex писав:

Уважаемое руководство!!!
Как вы работаете??? Из восьми сделанных мной заказов  - доехал один через 2 месяца!!!
ОДИН ЗАКАЗ ИЗ ВОСЬМИ!!!!!!!!!!
ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ 12,5% И ТО С ОПАДАНИЕМ ДВА!!!!!!!!! МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!
ВЫ - САМЫЙ ГРЕБАНЫЙ ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ!!!!

Уважаемый bondar_vl_alex!

Приносим наши извинения за снятия и задержку заказов.

Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами по результатам.

Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора у нас на e-mail: [email protected]

3

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ЕСЛИ Я ДЕЛАЮ ЗАКАЗ И ВИЖУ ЦЕНЫ, ТО ПЛАНИРУЮ СТО!!! ПОСТОЯННЫЕ ОТМЕНЫ ЗАКАЗОВ!!! ЧЕСТНО, МНЕ ПОХЕР. Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ И НА ЭТУ ДАТУ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЗАПЧАСТИ. И МНЕ ПОХЕР У ВАС ИЛИ У ДРУГОГО!! ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОШЛУЮ ХОРОШУЮ ИСТОРИИ ЗАКАЗЫВАЛ У ВАС!!!  СЕЙЧАС УВЫ - ПЕРЕЙДУ К КОНКУРЕНТАМ. ВЫ САМЫЙ ГРЕБАНЫЙ СЕЙЧАС ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ!!!!!!
ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ!!!
ДОГ. №: 39210731074070)

4

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Уважаемый bondar_vl_alex

Мы приняли в работу Ваш вопрос. Обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

Еще раз приносим наши извинения.

5

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Уважаемый bondar_vl_alex, Вы делали заказы с длинными сроками поставки. При длительном сроке поставки мы однозначно понимаем, ЧТО мы сможем отгрузить клиенту, только при оприходовании товара на наш склад. До момента отгрузки мы оперируем исключительно документальными (читайте нереальными) данными. Т.е. поставщик нам направляет инвойс, на основании которого мы понимаем, чего нам ждать фактически на складе в момент прихода. На основании инвойса мы сообщаем клиенту, что товар отправлен поставщиком и ждём его у себя на складе. Когда происходит приёмка товара на нашем складе, тогда начинают всплывать следующие вещи: товар был ошибочно указан в инвойсе, товар был утерян при доставке, товар был повреждён, но в любом случае не может быть отгружен клиенту. От такого рода снятий не застрахован никто, ни один ИМ. В нашем ИМ процент снятий достаточно низкий. Я понимаю, что это не Ваша проблема, но я хочу лишь объяснить почему так происходит.

По самой ситуации: Вы выбирали заказы с длинными сроком поставки и товар, фактически, находился даже не на складе поставщиков, а на международном складе. Т.е., не только мы, но и наши поставщики оперировали не фактическим наличием, а данными инвойса. По факту, со склада поставить товар не смогли. Как только заказы прибывали и поставщики получали накладные с фактическим перечнем товара, они сообщали нам. Далее, уже нами, заказы были сняты с пометкой: Снято поставщиком.

Это все Вам менеджер пояснял. К сожалению, поставить Вам позицию по цене в 2 раза выше, чем Вы пытались заказать, мы не можем.

С Вами свяжется наш сотрудник для предложения компромиссного решения..

Приносим наши извинения за снятия.

6

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ВЫ ПОСТАВЩИК, ТО ЕСТЬ ВЫ ТУПОЙ "ПЕРЕКУП", ВАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - ЛОХАЕТ НАРОД. Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ. ЗА КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ДОСТАВКИ И ЦЕНЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫЫЫЫЫЫ!!! ЭТО ВАШ САЙТ!!!!!!!!  И МНЕ ПОХЕР КТО ВИНОВАТ!!!!!! Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИЛИ КАКОМ- ТО ВИРТУАЛЬНОМ СКЛАДЕ  - А У ВАСССССССССССССССССССССС!!!! МЕНЕДЖЕР ДВЕ НЕДЕЛИ ОТМЕНЯЕМ ЗАКАЗЫ И СТАВИТ НОВЫЕ!!! ЭТО ВИНОВАТ МЕНЕДЖЕР, КОМПАНИЯ, ПОСТАВЩИК???????????????????????.НЕТ!! В ЕКЗИСТЕ НАШЛИ ВИНОВНОГО ЗАКАЗЧИКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА ВАШЕМ САЙТЕ!!!!!!!!!! 
ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР, ПРЕДЛОЖИЛ СКИДКИ НА СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ. БРЕД!!!  Я ПОПРОСИЛ ДОСТАВЬ ЗАКАЗ С ЦЕНАМИ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗАЛ. ЦЕНА ВОПРОСА 800 ГРИВЕН. МЕНЕДЖЕР ОТКАЗАЛСЯ.  Я ЛУЧШЕ ЗАПЛАЧУ НА 100 ГРИВЕН БОЛЬШЕ У ДРУГИХ И БУДУ УВЕРЕН ЧТО ДОСТАВЯТ ЗАПЧАСТИ ВОВРЕМЯ!!!
ЕКЗИСТ - ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!! НЕУДАЧНИКИ!!!!!!

7

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ИТОГО ЗАКАЗ НА DSV AVTO стоит 1680 грн доставка на завтра. Разница в свечи 275 у них и у вас 225 и с 06.12.2017 ВЫ ОТМЕНЯЕТЕ И СТАВИТЕ ЗАКАЗЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ОПЯТЬ!!!. ВСЕГО 200,00 на комплекте свечей. НЕ 800,00 КАК У ВАС на следующий день. У ВАС заказ стоимость 1446,00грн. у НИХ 1680,00. РАЗНИЦА 234,00грн. СВЕЧИ В НАЛИЧИИ ПО 275,00 грн на следующий день. УЧИТЕСЬ!!!!!!! НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!!

8

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Уважаемый bondar_vl_alex,

Ваше возмущение понятно. Но зачем утверждать, что Вам все равно, какие условия, если Вы подписали Публичный договор, где черным по белому говориться о том, что заказ может быть аннулирован? 

Действительно, указанные факты крайне неприятны, но мы честно предупреждаем клиентов о возможных рисках. И наш сотрудник Вас предупреждал, что заказ по такой цене, которая явно ниже рыночной, рискован, потому что этот товар мгновенно разлетается.

Мы предлагали Вам различные варианты с качестве компромисса, но Вы отвергли все наши предложения.

9

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ПРЕДЛОЖИЛ ОДИН КОМПРОМИСС. СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ БЕЗ РАЗМЕРА СКИДКИ И ЗАКАЗАТЬ СВЕЧИ ЗА 416,00, А Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ 06.12.2017г. ЗА 227,00ГРН.. НА 4 СВЕЧАХ 756,00 грн моя переплата заказа. ЭТО ВАШ КОМПРОМИСС!!!!!!!!!. В ДСВ АВТО свеча 275,00 на ЗАВТРА!!!
РАЗВОДИЛЫ.

10

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex
Подскажите пожалуйста, а производитель свечей один и тот же? И можно ссылку на дсв авто, тоже гляну, интересно...

11

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

http://dsv-avto.com.ua/

12

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex

Спасибо большое, но по Вашей ссылке так и не увидел свечей, которые Вы сравнивали? Что и с чем?

Если же Вы рекламируете этот ресурс, то он даже не индексируется в интернете...такое...:(

13

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

https://exist.ua/price.aspx?wid=770088&sortType=1 . Свеча Mazda L3Y4-18-110 (23 часа) цена 416,00грн.
http://dsv-avto.com.ua/search/number/?a … brand=552.  MAZDA L3Y418110 (0 дней ) - 275,00 грн. И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТЕ АРТИКУЛА!!!!!
Сообщение отредактировано администрацией.
Оскорбления других участников форума категорически запрещены!

14

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Уважаемый bondar_vl_alex!

Пользователь olmo2802 такой же участник форума, как и Вы. Оскорбления других участников форума у нас категорически запрещены. Повторный такой случай, и мы будем вынуждены рассматривать необходимость ограничения Вашего доступа к публикации сообщений на форуме.

А причины, по которым другой пользователь не находит артикул свечей, которые заказывали Вы, достаточно очевидны: он не знает что именно Вы заказывали.

15

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex

Спасибо, понятно. Не совсем понятны Ваш переживания. Это ведь Ваш выбор из всей "протыни" предложений!
"...разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены". Генри Форд

Не нервничайте так. Покупайте там, где Вам комфортно...:) ...а то читая Ваш пост, казалось, что земля остановилась....совсем....:)  С Наступающим!

16

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

http://hotline.ua/yp/19059/reviews/

17

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕКЗИСТ СЕЙЧАС ТОЧНО!!!!!!!, Я НА ЕКЗИСТЕ СТАРОМ ЗА 3 ГОДА ОБНОВИЛ ПОМ МАШИНЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ. ТОГДА ИХНЯЯ РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ. СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ БРЕД. ИЗ 8 ЗАКАЗОВ 1 ВЫДАЛИ И ТО С ОПАЗДЫВАНИЕМ В МЕСЯЦ. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДСВ АВТО ХОРОШИЕ. У НИХ ЦЕНА ЗАВЫШЕНА НА 5-10%. НО ОНИ ДОСТАВЛЯЮТ ЗАКАЗЫ!!! И МНЕ НЕРОВНО У КОГО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАПЧАСТИ.

18

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

ЭТО ЛУЧШЕ, ТОЧНО!!!! Я НА ЕКЗИСТЕ ЗА 3 ГОДА ОБНОВИЛ ПОл МАШИНЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ. ТОГДА ИХНЯЯ РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ. СЕЙЧАС САМ НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ПИШУ ЭТОТ ПОСТ, ТРАЧУ СВОЕ ВРЕМЯ. ЗАКАЗЫВАЮ И ЗАКАЗЫВАЮ. У ДРУГИХ И ЦЕНЫ БОЛЬШЕ, НО Я ЗАКАЗЫВАЮ И ЗАКАЗЫВАЮ. И МНЕ НЕРОВНО, ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ, ТРАЧУ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРОВНО И НЕРОВНО.

...пипец...:)))))

19

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex писав:

Уважаемое руководство!!!
Как вы работаете??? Из восьми сделанных мной заказов  - доехал один через 2 месяца!!!
ОДИН ЗАКАЗ ИЗ ВОСЬМИ!!!!!!!!!!
ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ 12,5% И ТО С ОПАДАНИЕМ ДВА!!!!!!!!! МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!
ВЫ - САМЫЙ ГРЕБАНЫЙ ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ!!!!

Интересно где такие скандалистки живут?Европеец скандальный)))))

20

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Теперь мне п... Я нашел хороший сайт по запчастям и с хорошими ценами. Просто ЕКЗИСТ за......... Больше не сделаю жодного заказа. Просто жаль что был хороший интернет магазин и испортился.

21

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

bondar_vl_alex писав:

Теперь мне п... Я нашел хороший сайт по запчастям и с хорошими ценами. Просто ЕКЗИСТ за......... Больше не сделаю жодного заказа. Просто жаль что был хороший интернет магазин и испортился.

Уважаемый bondar_vl_alex!

Желаем Вам удачных покупок  и хороших цен на хорошем сайте.
Что касается наших недостатков, то мы их знаем и работаем на их устранением. На это нужно время. Но собака лает, а караван идет.

А насчет  "Больше не сделаю жодного заказа" вспомните Джеймса Бонда: "Никогда не говори никогда!" smile

Удачи Вам!

22

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Вот так работает и отвечает один из когда то самых лучших сайтов по запчастям!!!

23

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

К слову, у меня тоже заказ не выполнили, снял поставщик. Но, правды ради, извинились, вопрос уладили, все по деловому. И я выводы для себя сделал, когда выбираешь предложение со значком "рекомендуем", это где с "рукой", реально все в срок и снятий нет. ...наука на будущее.

24

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

olmo2802 писав:

К слову, у меня тоже заказ не выполнили, снял поставщик. Но, правды ради, извинились, вопрос уладили, все по деловому. И я выводы для себя сделал, когда выбираешь предложение со значком "рекомендуем", это где с "рукой", реально все в срок и снятий нет. ...наука на будущее.

Уважаемый olmo2802!

Еще раз приносим наши извинения за снятие. Рады, что удалось найти с Вами компромиссное решение.

Благодарим Вас за лояльность и что остаетесь нашим клиентом.

25

Повід.: КАК МОЖНА РАБОТАТЬ??? Из 8 заказов в доставили 1 заказ за 2 месяца???

Заказываю з\ч на Екзист, отказов было очень мало, перед новым годом сделал заказ на шрусы по очень сладкой цене, приехали немножко с задержкой, но учитывая их стоимость 1 день задержки это мелочи, работой персонала доволен, есть мелкие недочеты, но мир не идеален, спасибо за обновленный сайт.
заказываю запчасти на других ресурсах в том числе и на двс, ролик заказывал несколько раз, 2 раза перезвонили сказали, что по такой цене его нет, он висел месяц, потом пропал, потом несколько раз появлялся, я несколько раз заказывал но толку нет, на другом ресурсе, цены на некторые позиции ниже, но отказов там столько, что просто ужас, из 10 заказанных деталей даже мелких может быть 3-4 отказа, потом опять заказ в итоге один заказ у меня длицца месяц ибо не хочу за доставку платить несколько раз, ну это в том случае если з\ч по срокам не поджимают. Екзист хороший интернет магазин, я им доволен, вот бы еще немножко снизить стоимсоть з\ч так вообще цены не было бы! и можно было на масла ельф проводить акции smile