1 (відредаговано order.of.freeman 12.01.2018 05:45)

Тема: Поиск по картинкам

У меня не открывается ни одна картинка по оригинальному каталогу кайена порше.

2

Повід.: Поиск по картинкам

order.of.freeman писав:

Добрый день. Решил заказать запчасти по картинкам(согласитесь так гораздо проще и быстрее) но у Вас на сайте картинки не активны. Пришлось обратиться в другой инет магазин. Теряем клиентов ребята и репутацию???


Уважаемый order.of.freeman,

Вы правы, у нас еще есть, что критиковать и над чем работать на сайте.
Однако, заказ по картинкам, хоть и кажущийся проще и быстрее, но не самый надежный метод подбора товаров.
Мы работаем на недостатками.

3

Повід.: Поиск по картинкам

доброго времени суток! не могу открыть картинки . пишет вот такую информацию ( This image failed to load.) как просматреть картинки???

4

Повід.: Поиск по картинкам

princlav писав:

доброго времени суток! не могу открыть картинки . пишет вот такую информацию ( This image failed to load.) как просматреть картинки???

Какие именно картинки Вы не можете открыть?

5 (відредаговано dk 03.05.2018 16:20)

Повід.: Поиск по картинкам

Дмитро Яхонтов писав:
princlav писав:

доброго времени суток! не могу открыть картинки . пишет вот такую информацию ( This image failed to load.) как просматреть картинки???

Какие именно картинки Вы не можете открыть?

Присоединяюсь к вопросу. Нет ни одного изображения в каталоге Форд.

Проблема будет исправлена?

https://ibb.co/eZGs9S

6

Повід.: Поиск по картинкам

Господа,

Спасибо за информацию о проблеме. Наши программисты уже занимаются ее решением.
Ориентировочный срок исправления 10.05.2018 г.

До этого времени воспользуйтесь, пожалуйста, услугами персонального  менеджера для поиска и подбора товаров.

7

Повід.: Поиск по картинкам

Да картинок как не было так и нет.Уже много запчастей заказывал на других сайтах .екзист превращается в .......А манагеры пишут мол по картинкам не корректно клиенту лучше  знать как ему корректно и удобно .работали же с Российскими каталогами нормально же было так нет враги епта

8

Повід.: Поиск по картинкам

verkaufer78 писав:

Да картинок как не было так и нет.Уже много запчастей заказывал на других сайтах .екзист превращается в .......А манагеры пишут мол по картинкам не корректно клиенту лучше  знать как ему корректно и удобно .работали же с Российскими каталогами нормально же было так нет враги епта

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, на e-mail: [email protected] название Вашего интернет-провайдера, а так же, пожалуйста, скиньте скрины, где видны незагруженные картинки.

Благодарим.

9

Повід.: Поиск по картинкам

хомнет днепр

10

Повід.: Поиск по картинкам

скрины зачем Вы что не верите?

11

Повід.: Поиск по картинкам

verkaufer78 писав:

скрины зачем Вы что не верите?

Это не недоверие (в наших правилах - верить клиентам), а необходимость для оформления запроса от имени нашей компании на проверку. Текстом, конечно, сделаем, но со скринами будет лучше.

12

Повід.: Поиск по картинкам

Почитав верхние посты, я понял что я не единственный у кого проблемы с отображением картинок. Удивительно что на работе такая хрень тоже была, но потом поправилось. А дома эта "аномалия" не проходит. Я уже обгуглил проблему но так и не нашел ответа. Удалил даже Addblock, но все равно результат - "0". Провайдер МТМ Вышгород. Если нужно подтверждение (как я читал ранее) дайте знать. Скину.

13

Повід.: Поиск по картинкам

-13- писав:

Почитав верхние посты, я понял что я не единственный у кого проблемы с отображением картинок. Удивительно что на работе такая хрень тоже была, но потом поправилось. А дома эта "аномалия" не проходит. Я уже обгуглил проблему но так и не нашел ответа. Удалил даже Addblock, но все равно результат - "0". Провайдер МТМ Вышгород. Если нужно подтверждение (как я читал ранее) дайте знать. Скину.

Добрый день.

Приносим наши извинения за неудобство.
Скиньте, пожалуйста, скрины на e-mail: [email protected].
Это поможет нам оформить запрос провайдеру.

Благодарим.

14

Повід.: Поиск по картинкам

Уважаемый -13-!

Благодарим Вас за предоставленные скрины. Ваше обращение принято в работу. Приложим все усилия, что б восстановить корректное отображение каталогов.

15

Повід.: Поиск по картинкам

Проблему ни кто не решает.год обещают

16

Повід.: Поиск по картинкам

verkaufer78 писав:

Проблему ни кто не решает.год обещают

Уважаемый verkaufer78!

Данную ситуацию пока можно решить только одним способом: при наличии данных,  писать запросы на каждого конкретного провайдера. Конкретно Ваш запрос был оформлен 30.05.18, т.е. 2 недели назад. Работа по нему ведеться.

17

Повід.: Поиск по картинкам

Уважаемый Администратор. Проблема так и не решена, фото в каталоге так и не отображаются. Какой результат был достигнут по сути обращения к моему провайдеру, данные о котором я Вам предоставил?

18

Повід.: Поиск по картинкам

-13- писав:

Уважаемый Администратор. Проблема так и не решена, фото в каталоге так и не отображаются. Какой результат был достигнут по сути обращения к моему провайдеру, данные о котором я Вам предоставил?

Добрый день.

К сожалению, вопрос не решается настолько оперативно, насколько хотелось бы и Вам и нам.
Вопрос находится в работе и его решение - вопрос времени.

Еще раз приносим наши извинения. Делаем все возможное, что б исправить ситуацию.

19

Повід.: Поиск по картинкам

Добрый день. У меня такая же проблема: не открываются картинки. У меня провайдер пиплнет. Как только подключаю мобильный интернет другого провайдера, тут же все открывается. В поддержку провайдера написал, реакции ноль.

20

Повід.: Поиск по картинкам

teslanikolay писав:

Добрый день. У меня такая же проблема: не открываются картинки. У меня провайдер пиплнет. Как только подключаю мобильный интернет другого провайдера, тут же все открывается. В поддержку провайдера написал, реакции ноль.

Поскольку подобные обращения неоднократны, мы готовим комплексное решение данного вопроса.
Приносим наши извинения за временные неудобства.

21

Повід.: Поиск по картинкам

Проблема решена.спасибо

22 (відредаговано vms67 27.02.2019 19:07)

Повід.: Поиск по картинкам

У меня не открывается ни одна картинка по оригинальному каталогу. Пробовал на телефоне по мобильному интернету и дома на компе - тожесамое. На старом сайте такой проблемы не было.
Добавлю, при поиске по группам в картинки заходит. Но иногда нужен визуальный подбор.

23

Повід.: Поиск по картинкам

vms67 писав:

У меня не открывается ни одна картинка по оригинальному каталогу. Пробовал на телефоне по мибильному интернету и дома тоже. На старом сайте такой проблемы не было.
Добавлю, при поиске по группам в картинки заходит. Но иногда нужен визуальный подбор.

Добрый день!
Уважаемый vms67. не могли бы Вы конкретизировать,что значит "нужен визуальный подбор", и если возможно, вышлите. пожалуйста, скриншоты на наш e-mail: [email protected].

24

Повід.: Поиск по картинкам

Визуальный-значит нужны картинки, не всегда искомая деталь соответствует каталожной. Скрины сейчас вышлю.

25

Повід.: Поиск по картинкам

vms67 писав:

Визуальный-значит нужны картинки, не всегда искомая деталь соответствует каталожной. Скрины сейчас вышлю.

Благодарим.

Сообщение получили.