1

Тема: Масло GM подделка

Вчера привезли масло GM и скорее всего это подделка, жалко, был лучшего мнения о магазине. Канистра имеет вмятины, книжечка вся помята (с тыльной стороны), код товара не соответствует заводскому месту нанесения (не лицевая сторона) и цифры почти все затерты.
           К сожалению на этом форуме сложно по нормальному вставить фото, поэтому доказательства предъявить не могу, но фото вышлю на электронный адрес, кому интересно.
           Жаль, перед покупкой не почитал отзывы о магазине, но это будет мне уроком, ДО СВИДАНИЯ, exist.ua

2

Повід.: Масло GM подделка

Dimafil1875 писав:

Вчера привезли масло GM и скорее всего это подделка, жалко, был лучшего мнения о магазине. Канистра имеет вмятины, книжечка вся помята (с тыльной стороны), код товара не соответствует заводскому месту нанесения (не лицевая сторона) и цифры почти все затерты.
           К сожалению на этом форуме сложно по нормальному вставить фото, поэтому доказательства предъявить не могу, но фото вышлю на электронный адрес, кому интересно.
           Жаль, перед покупкой не почитал отзывы о магазине, но это будет мне уроком, ДО СВИДАНИЯ, exist.ua


Dimafil1875,

то, что Вы описали, ни сколько не подтверждает подделку. Наверняка, есть ответы на данные вопросы. Оставьте, пожалуйста, ваши координаты для связи.
С Вами свяжется наш сотрудник и вопрос будет улажен.

3

Повід.: Масло GM подделка

Ну, и напишите на форуме, хотя бы один ответ на перечисленные мною подозрения. Я не эксперт лаборатории, которая проверяет качество.  Хотя бы объясните, почему  код, нанесенный на тыльной стороне практически стерт, при нанесении на станке такого быть не может. Так как фото на форуме разместить не возможно, они размещены здесь https://otzovik.com/review_5811924.html

4

Повід.: Масло GM подделка

Dimafil1875 писав:

Ну, и напишите на форуме, хотя бы один ответ на перечисленные мною подозрения. Я не эксперт лаборатории, которая проверяет качество.  Хотя бы объясните, почему  код, нанесенный на тыльной стороне практически стерт, при нанесении на станке такого быть не может. Так как фото на форуме разместить не возможно, они размещены здесь https://otzovik.com/review_5811924.html

Уважаемый Dimafil1875,

для предметного разговора  укажите, пожалуйста, номер заказа, по которому Вы получили данное масло. Фотографии отправьте, пожалуйста, в адрес [email protected].

Благодарю.

5

Повід.: Масло GM подделка

Уважаемый Dimafil1875,

так как, к сожалению, мы никак не можем без Вашей помощи идентифицировать Вас, мы не смогли рассмотреть Ваш вопрос предметно.

В связи с этим мы изучили точно такую же канистру такого же масла, в оригинальности которой уверены, а так же фотографии, ссылки на которые Вы предоставили выше.

Вывод: потертости этикетки и небольшие вмятины пластиковой канистры  являются исключительно следствием условий хранения и/или транспортировки упаковки, а никак не фактом подделки масла.
Место размещения и частичную стертость кода мы также внимательно изучили. На  тестовой канистре код так же размещен на обратной, а не на лицевой стороне, и он так же он стирается от трения о жесткие предметы (проще говоря, если тереть пальцем - маркировка не стирается, но если попробовать стирать ногтем - стирается).

Мы готовы рассматривать предметно именно Вашу ситуацию и общаться с поставщиком, но для этого нам необходима та информация, которую мы запрашивали ранее. Как только Вы ее нам сообщите, мы непременно примем вопрос в дальнейшую работу.