1

Тема: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

Здравствуйте!

14.12.2017 в 23:52 я сделал заказ 043-1147808 (Toyota 47769-33020) Харьков, Салтовский со стоимостью 2.00 грн.

Несколько минут назад я получил уведомление вашего магазина о том, что данный товар отменен и перезаказан, но уже стоимостью 30 гривен! То есть, стоимость увеличилась в 15 (!) раз.

Ну как это опять понимать? Ну должна же быть фиксация цены на момент приобретения товара! А иначе в чем смысл заказа? Заказал по удобной цене (отказался, при этом, от заказа в другом магазине, где была чуть большая цена), а в итоге получил отказ по товару и его же перезаказ по цене, которая превышает и стоимость первоначального заказа в 15 раз, и стоимость его в другом магазине почти в 5 раз. Выходит, сделав у вас заказ, наказал сам себя?

2

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

Так пафосно звучит про "в 15 раз" при цене в 30 грн ))))
Че-то я уже даже знаю как вопрос решится экзистом.
Странно что автор не знает, учитывая миллион его постов с жалобами.

3

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

Добрый день, уважаемый extremmeus.

Приносим наши извинения за ситуацию.

С Вами утром Ваш менеджер пытался связаться для пояснения вопроса. Мы сделали перезаказ с последующим изменением цены до стоимости снятого заказа.

Специфика обработки таких заказов заключается в том, что изначально заказ формируется по фактической стоимости. Дальнейшее снижение стоимости производится уже после прихода товара в офис продаж.

Не переживайте, Вы получите Ваш заказ по изначальной стоимости.

Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства. Просто не смогли с Вами оперативно связаться и предупредить.

К сожалению, и сейчас наш сотрудник не смог с Вами связаться в телефонном режиме.

4

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

angry.hornet писав:

Так пафосно звучит про "в 15 раз" при цене в 30 грн ))))
Че-то я уже даже знаю как вопрос решится экзистом.
Странно что автор не знает, учитывая миллион его постов с жалобами.

Не люблю комментировать посты всяких непонятных (вернее, уже понятных) троллей, поэтому скажу лишь одно: не пиши мне, я ведь тебе не пишу! Тем более, не нужно хамить про всякий пафос ибо я просто констатировал факт. А свои проблемы с магазином мы решали и решаем цивилизованным путем, и заказной троллизм тут я, извиняюсь, нафиг не нужен!
Так что, как говорится, давай, до свидания!

5 (відредаговано extremmeus 19.12.2017 00:01)

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

EXIST.UA писав:

Добрый день, уважаемый extremmeus.

Приносим наши извинения за ситуацию.

С Вами утром Ваш менеджер пытался связаться для пояснения вопроса. Мы сделали перезаказ с последующим изменением цены до стоимости снятого заказа.

Специфика обработки таких заказов заключается в том, что изначально заказ формируется по фактической стоимости. Дальнейшее снижение стоимости производится уже после прихода товара в офис продаж.

Не переживайте, Вы получите Ваш заказ по изначальной стоимости.

Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства. Просто не смогли с Вами оперативно связаться и предупредить.

К сожалению, и сейчас наш сотрудник не смог с Вами связаться в телефонном режиме.

Спасибо, уважаемая администрация!

Я уже увидел предпринятые Вами шаги! Оперативно! Респект!
Связаться со мной Вы и Ваш сотрудник не смогли ибо я был на важном совещании и не мог ответить на звонок, а после него (совещания) увидел Ваши посты на сайте и не стал перезванивать менеджеру дабы воду в ступе не толочь, ведь вопрос получил разрешение.

Приятной Вам работы!

P.S. Если это возможно, то я бы хотел, чтобы глупые комментарии всяких троллей (не решающие вопрос, а провоцирующие ругать на форуме) Вами удалялись! Ведь все мы понимаем откуда ноги растут. Зачем этот детский сад! Спасибо заранее!

6

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

extremmeus писав:

Спасибо, уважаемая администрация!

Я уже увидел предпринятые Вами шаги! Оперативно! Респект!
Связаться со мной Вы и Ваш сотрудник не смогли ибо я был на важном совещании и не мог ответить на звонок, а после него (совещания) увидел Ваши посты на сайте и не стал перезванивать менеджеру дабы воду в ступе не толочь, ведь вопрос получил разрешение.

Приятной Вам работы!

P.S. Если это возможно, то я бы хотел, чтобы глупые комментарии всяких троллей (не решающие вопрос, а провоцирующие ругать на форуме) Вами удалялись! Ведь все мы понимаем откуда ноги растут. Зачем этот детский сад! Спасибо заранее!

Благодарим за обратную связь.

Относительно комментариев других пользователей, то это общий форум и мы не можем запретить другим пользователям писать свое мнение.
Это не наша прихоть, а стандартные условия любого форума.

7

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

extremmeus писав:

Не люблю комментировать посты всяких непонятных (вернее, уже понятных) троллей, поэтому скажу лишь одно: не пиши мне, я ведь тебе не пишу! Тем более, не нужно хамить про всякий пафос ибо я просто констатировал факт. А свои проблемы с магазином мы решали и решаем цивилизованным путем, и заказной троллизм тут я, извиняюсь, нафиг не нужен!
Так что, как говорится, давай, до свидания!

Вспоминается старый мем - "деточка, это же интернет, тут могут послать на ...".
Форум, это знаете ли такая площадка для коммуникаций, на которой не нужно иметь разрешение ни топикстартера, ни других участников, чтобы написать очевидные, да любые собственно говоря, вещи. Главное, не противоречить правилам самой площадки. Хотите чтобы вам не писали неприятные вещи - жалуйтесь на жизнь у себя в stand alone-блоге.

Так что, как говорится, давай, снова здравствуй! Корми троля!

8 (відредаговано extremmeus 22.12.2017 01:13)

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

angry.hornet писав:
extremmeus писав:

Не люблю комментировать посты всяких непонятных (вернее, уже понятных) троллей, поэтому скажу лишь одно: не пиши мне, я ведь тебе не пишу! Тем более, не нужно хамить про всякий пафос ибо я просто констатировал факт. А свои проблемы с магазином мы решали и решаем цивилизованным путем, и заказной троллизм тут я, извиняюсь, нафиг не нужен!
Так что, как говорится, давай, до свидания!

Вспоминается старый мем - "деточка, это же интернет, тут могут послать на ...".
Форум, это знаете ли такая площадка для коммуникаций, на которой не нужно иметь разрешение ни топикстартера, ни других участников, чтобы написать очевидные, да любые собственно говоря, вещи. Главное, не противоречить правилам самой площадки. Хотите чтобы вам не писали неприятные вещи - жалуйтесь на жизнь у себя в stand alone-блоге.

Так что, как говорится, давай, снова здравствуй! Корми троля!

Слушай, адепт срача, если не хочешь, чтобы тебя послали "на...", давай советы своей мамке и научись писАть без ошибок!
А то, ведь, безграмонтый тролль - и не тролль вовсе, а так, - фуцин!
А теперь кушай, не обляпайся!

P.S. А администрации магазина exist.ua пора перестать играть роль двуликого Януса, давая коррекные официальные комментарии, попутно прибегая к услугам всяких интернет-маргиналов! Смешно! "Уровень!"

9 (відредаговано angry.hornet 25.12.2017 19:42)

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

" коррекные официальные комментарии" - да, поучите меня орфографии, ещё, ещё.

З.ы. Экзист, где мое бабло за то что на форуме пишу? Хоть скидку дайте

10

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

angry.hornet писав:

" коррекные официальные комментарии" - да, поучите меня орфографии, ещё, ещё.

З.ы. Экзист, где мое бабло за то что на форуме пишу? Хоть скидку дайте


angry.hornet,

пишите еще! smile

11

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

angry.hornet писав:

" коррекные официальные комментарии" - да, поучите меня орфографии, ещё, ещё.

З.ы. Экзист, где мое бабло за то что на форуме пишу? Хоть скидку дайте

ТроЛЛь, не знающий как правильно пишется это слово, не достоин называться троллем ))
О запятых, вернее, их отсутствии, я вообще молчу ))

А эти странные эмоции "еще, еще" звучат как-то подозрительно )). Сзади никого не было? ))

P.S. Опечатка и ошибка - это две большие разницы!

12

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

Господа,

Брейк! Прекратите перепалку! Скоро Новый год, сосредоточьтесь, пожалуйста,  на приятном!

13

Повід.: Изменение цены товара на стадии выполнения заказа

Шановний Дмитро,

з Новим роком і нових досягнень! Дякую за Вашу витримку і безмежну толерантність до клієнтів. Респект!