26 (відредаговано extremmeus 22.12.2017 10:58)

Повід.: Обмен детали в рамках ее кода

Дмитро Яхонтов писав:

extremmeus,

я не намекаю, я говорю совершенно прямо: есть особенности работы, на которые мы не влияем при всем желании. Это минус, а плюс такой схемы - это огромный ассортимент товаров и предложений от более чем 500 поставщиков.

Поэтому либо давайте пробовать добиться искомого результата  дальше, но без возмущений, либо логичным будет купить колодки там, где они есть в наличии и существует возможность их посмотреть и проверить упаковку, голограмму и т.д. с первой попытки.

И чтобы два раза не вставать. Если Вы ведете с кем-то дискуссию на полях форума, нет смысла нас упрекать в троллизме. Нам это ни к чему, у нас достаточно как  критиков, причем достаточно жестких, что видно на форуме, так и симпатиков. И форум не модерируется, за исключением случаев откровенной грубости.  Поэтому диалоги с другими клиентами остаются на Ваше персональное усмотрение.

Дмитрий, так, а какой толк в этом ассортименте, если чуть ли не каждый заказ то в отмене, то не соответствует сам себе же! Срабатывают лишь единичные позиции! Поэтому со стороны это все выглядит, как ширма, не более! Я ведь и на форуме писать начал когда? Когда мне сняли кучу заказов! И мое возмущение - это, всего лишь, логичная реакция. Не проще ли сузить ассортимент, но отпитимизировать выполнение заказов по максимуму?

В отличие от некоторых других участников форума, мой тон, хотя и выглядит иногда повышенным, но он всегда в рамках нормативной лексики. И, когда я вижу позитивную обратную связь в Вашем лице, то всегда реагирую словами благодарности! Вы стараетесь решать эти проблемные вопросы и это правильно, просто, порой, цепочка "директор-офис-клиент" выглядит разбалансированной.

Но в целом, я благодарен Вам за Ваше участие! Главное, чтобы результат все же был достигнут, а мои эмоции, уверен, Вы, как человек разумный, по-человечески же и должны понять.

А по поводу всяких там разных пустословов... Вы же видите, что он начинает откровенно флудить, разве нельзя его об этом предупредить дабы не поддерживать костер срача. На всех серьезных форумах таких флудерастов банят мгновенно, чтобы не создавать конфликты. Ничего полезного в том, что он пишет, нет. Лишь хамство!

27

Повід.: Обмен детали в рамках ее кода

Дмитрий, колодки получил.

Спасибо большое за участие в решении вопроса!

С уважением

28

Повід.: Обмен детали в рамках ее кода

extremmeus,

в итоге, все разрешилось. Спасибо за терпение!