1 (відредаговано DrAlex 14.12.2017 19:38)

Тема: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

прошла ,поучаствовал . теперь ни условий ,ни результатов на сайте нет .

звонил в контакт центр - никто ничего не знает .

жду пояснений .

2

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

DrAlex писав:

прошла ,поучаствовал . теперь ни условий ,ни результатов на сайте нет .

звонил в контакт центр - никто ничего не знает .

жду пояснений .

Добрый день.

Приносим наши извинения за задержку с публикацией результатов.

Вот ссылка на результаты: https://www.facebook.com/www.exist.ua/p … mp;theater

3

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Добрый день.

ну все как обычно в нашей стране.
полная фигня . должны были 1-го числа проводить ,а не сегодня . результаты недостоверны .
хочу вернуть фильтра в зад. тем более цены на них попадали.

и обращаю всеобщее внимание - не участвуйте здесь в акциях- вас дурят!!!

4

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

DrAlex писав:

Добрый день.

ну все как обычно в нашей стране.
полная фигня . должны были 1-го числа проводить ,а не сегодня . результаты недостоверны .
хочу вернуть фильтра в зад. тем более цены на них попадали.

и обращаю всеобщее внимание - не участвуйте здесь в акциях- вас дурят!!!

DrAlex,

что у Вас случилось?

5

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

все описано выше. днем о акции никто не помнил ,и на сайте ее толком не было (сейчас вообще убрали).

к вечеру провели какой то розыгрыш не 1-го числя ,а 11. 

если бы проводили 1-го ,как было заявлено в условиях - победители были бы другие  .

на лицо фальсификация результатов и сокрытие первоисточника .

бардак в стране начинается с каждого из нас.   

в акцию не верил изначально .ребенок захотел проверить удачу.

да и фильтра реально не фонтан ,уплотнительные резинки не подходят .топливный фильтр забивается за 6-7 тысяч пробега.

фильтра хочу вернуть и больше ничего не заказывать ,по возможности никогда .

еще лампочку тесла купил - ее тоже хочу вернуть ,не ждать когда и по ней в акции обманут.

6

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

DrAlex,

вот просто запишите себе где-нибудь огромными буквами: здесь никто никого  не обманывает. Такой цели не существует. Если есть какие-то вещи, которые вызывают непонимание, или , действительно, недоразумения, мы их всегда корректно решаем.

Я разберусь в сути того, о чем Вы пишете, и с Вами свяжется наш сотрудник. Пожалуйста, в адрес [email protected] укажите Ваши контактные данные.

7

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Дмитро Яхонтов , цели такой может и нет ,но факты очень упорная вещь .
факт обмана на лицо :розыгрыш проведен 11 ,а не 1-го.
запишите себе где-нибудь огромными буквами - нужно соблюдать анонсированные обязательства


3. Реклама  про  проведення  конкурсів,  лотерей,  розіграшів
призів,   заходів   рекламного   характеру  тощо  повинна  містити
інформацію про строки та місце проведення цих заходів та вказувати
інформаційне  джерело,  з якого можна дізнатися про умови та місце
проведення цих заходів.

     Інформація про  будь-які  зміни  умов,   місця   та   строків
проведення   конкурсів,   лотерей,   розіграшів   призів,  заходів
рекламного характеру тощо має подаватися у тому самому порядку,  в
якому вона була розповсюджена.
{ Частина третя статті 8 в редакції Закону N 145-VI ( 145-17 ) від
18.03.2008 }

1. Особи, винні у порушенні законодавства про рекламу, несуть
дисциплінарну,  цивільно-правову,  адміністративну  та кримінальну
відповідальність відповідно до закону.

8

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Уважаемый DrAlex!

Мы,  действительно,  задержали публикацию результатов. Но это не влияет на результаты, т.к. в выборку попали исключительно те покупатели, которые приобретали фильтры в указанный в условиях акции временной промежуток. Отфильтровать участников по дате покупки  не представляет сложности совершенно. Таких участников, как можно увидеть на скриншоте в публикации, было 45 человек. Принцип работы сервиса Random.org всегда одинаков: генератор случайных чисел. Потому Ваш шанс, независимо от даты публикации (а розыгрыш был проведен ранее), был всегда равен 1:45, независимо от того, когда результат был опубликован: хоть 01 декабря, хоть 11 декабря.

Потому обмана нет никакого. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Относительно возврата фильтров и лампочки. Мы готовы, в качестве исключения и проявления лояльности к Вам, продлить в данной ситуации срок возврата с 14 до 20 календарных дней. Мы готовы принять у Вас возврат до 14 декабря, при условии, что товарный вид возвращаемых покупок будет сохранен.

9

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

дело в том когда проводился тираж. грубо нарушены правила проведения . ищите кошку и кота и морочьте им головы .

10

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

DrAlex,

действительно, есть отклонение по сроку объявления победителей. Но что это изменяет по сути? Это никоим образом не повлияло на определение победителей.
Чем мы можем компенсировать Ваше недовольство?

11

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Ох как я скучал по этим набросам на вентилятор на эксистовском форуме...  Думал уже канули в лету вместе с гаражом и блокнотом...
Топикстартер, вы когда с броневика слезете, с которого тут правду-матку рубите, то определитесь для себя чего хотите - безусловной победы в акции или соблюдение сроков ее проведения. А то я тоже не выиграл ни в этой ни в предыдущих акциях, а там может тоже на часок-другой с публикацией результатов затянули и можно в Гаагский суд написать ...:)

12

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

отвечу обоим сразу .  меня интересует прежде всего соблюдение прописанных правил и сроков .

пусть хоть где то начнут выполнять ранее обещанное .

если хотите как то компенсировать недовольство - я не против . придумайте что то для ребенка 8 лет ,который еще верит в порядочность системы. хотя это не обязательно .

просто в дальнейшем следите за своими обещаниями.

с броневика слез .

13

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Уважаемый DrAlex.

Мы стараемся выполнять взятые обязательства, поскольку свою репутацию завоевывали почти 10 лет и дорожим ею.
Мы также объясняли Вам, и это вполне логично звучит, что, независимо от даты проведения розыгрыша, в выборе победителя участвовали те покупатели, чьи покупки были произведены в период действия акции. Да, мы задержались, но сути это не меняет.

Ваше желание все делать правильно - похвально. Мы учтем этот негативный опыт. 
И в данном контексте трудно не вспомнить анекдот еще советских времен, рассказанный Ильей Карцевым.
Приходит посетитель в парикмахерскую и начинает бурчать: салфетки несвежие, ножницы тупые, грязно. Зовет заведующего. Заведующий выслушивает претензии и спрашивает:
- Скажите, а цены в стране Вам нравятся?
- Нет!
- А, может, зарплата Вас устраивает?
- Нет, совершенно не устраивает!
- Может, Вам нравится наше правительство?
- Да нет же!
А чего же Вы тогда решили начать с нашей парикмахерской?

Спасибо, что решили начать с нас! smile
Конечно же, мы с радостью передаем для Вашего ребенка сувениры: фонарик и рюкзак с нашим логотипом. Пускай растет здоровым, счастливым и удачливым парнем! И пускай знает, что добра больше, чем зла!

14

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Дмитро Яхонтов писав:

Конечно же, мы с радостью передаем для Вашего ребенка сувениры

8-[]
А так можно было?! Я тоже колесо фортуны 300 раз крутил и ничего не выиграл. Можно и мне рюкзак?
Ну или хотя бы пакет с логотипом? smile Прикольно на самом деле разрулили...

15

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

...и мне с логотипом...чего нибудь...:)

16

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Добрый день ,Дмитрий!

Большое спасибо . Давайте менять мир к лучшему вместе .

А парикмахерскую в которой я стригся раньше - закрыла сан станция . :-)

17

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Уважаемые angry.hornet, olmo2802!
Заметано, оставьте в почте [email protected] ваши контакты.

Уважаемые остальные клиенты!
Прошу прощения, но аттракционы щедрости мы не планировали, иначе нечем будет сдачу давать! smile
Надеюсь на ваше понимание!

DrAlex,
Кстати, я купил машинку Braun для стрижки волос  пару лет назад и тоже туда ни ногой! smile

18

Повід.: акция ТРИ ФІЛЬТРИ ПРИДБАЙ - СЕРТИФІКАТ ВИГРАВАЙ

Ух ты, какой лохотрон прикольный!
Я думал тут действительно раскрыли как дурят, а оказалось, что не только разоблачения нет, так еще и компания подарки просто так подарила. Вот вам и лохотрон. Побольше бы таких. Повезло, DrAlex.
А, да, руководству компании - респект. Красиво вышли из ситуации. Многим стоило бы поучится.