1 (відредаговано meflora 26.11.2017 00:05)

Тема: Хитрая черная пятница

Был сделан заказ 55350 1D300 (пружины ), в ПЯТНИЦУ. Заказ отменили. Товар убрали с сайта, видимо не хотелось продавать со скидкой. В субботу   товар обратно появился на сайте в целости и невредимости, но уже без скидки. Вот такой обман покупателей.

2

Повід.: Хитрая черная пятница

meflora писав:

Был сделан заказ 55350 1D300 (пружины ), в ПЯТНИЦУ. Заказ отменили. Товар убрали с сайта, видимо не хотелось продавать со скидкой. В субботу   товар обратно появился на сайте в целости и невредимости, но уже без скидки. Вот такой обман покупателей.

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста Ваш номер заказа, или ФИО на кого был сделан заказ (можно отправить данные сюда [email protected])
Наш специалист свяжется с Вами для детального решения вопроса

3

Повід.: Хитрая черная пятница

Добрый день. Номер заказа  051-902037   24.11.2017 00:26

4

Повід.: Хитрая черная пятница

meflora писав:

Добрый день. Номер заказа  051-902037   24.11.2017 00:26

Добрый день.

Благодарим. Сейчас посмотрим что мы сможем для Вас сделать и с Вами свяжется наш сотрудник.

5

Повід.: Хитрая черная пятница

meflora писав:

Был сделан заказ 55350 1D300 (пружины ), в ПЯТНИЦУ. Заказ отменили. Товар убрали с сайта, видимо не хотелось продавать со скидкой. В субботу   товар обратно появился на сайте в целости и невредимости, но уже без скидки. Вот такой обман покупателей.

Уважаемый meflora,

Это слишком явно, чтобы быть обманом. Все намного проще: у поставщика была  только одна пружина, а это, обычно, товар, заказываемый парно. Эта же одна пружина доступна и сейчас.

С Вами свяжутся наши сотрудники и обсудят варианты дальнейших действий.

6 (відредаговано meflora 27.11.2017 12:37)

Повід.: Хитрая черная пятница

Спасибо за ответ.  Просто на сайте было по наличию 5 шт до пятницы, в пятницу полностью убрали эту строку, в субботу вернули обратно с тем же количеством что и актуально на данный  момент. Пружины я заказывал две, мне не срочно, мне на плановый ремонт. Поэтому и хотелось купить подешевле.

    Работой Вашего интернет магазина  доволен в плане отношения, обмена или возврата товара, тут все хорошо, но есть одно но - на большинство товаров завышены цены.  Приходиться покупать на других интернет магазинах. Например та же пружина есть на atr.com.ua, тоже осталась одна штука  ( похоже  это один и тот же поставщик), но цена намного дешевле.

    Ценовой политикой Вы теряете много клиентов, подумайте. Да и много знакомых моих тоже смотрят на Ваши цены и идут в дугой магазин. Но есть и у Вас достаточно  позиций с хорошими ценами.

    В любом случае спасибо за ответ, Вашим клиентом я остаюсь, будет хорошее предложение по пружинам - закажу обратно.

И еще, рекомендация программистам: при выборе автомасел нет критерия выбора по допуску ILSAC, раньше он был.

7

Повід.: Хитрая черная пятница

Уважаемый meflora,

благодарю за понимание и рекомендации.

Относительно цен. Мы никогда не позиционировали себя как дискаунтер. Мы, наоборот, стараемся наши среднерыночные  цены наполнить ценностью: бесплатная доставка, простота в возврате товара и рассмотрении гарантийных претензий, борьба с подделками,  решение проблем на стороне клиента, сопутствующие сервисы - СТО, страхование со скидкой и т.д.

Спасибо, что Вы с нами!

8

Повід.: Хитрая черная пятница

Уважаемый meflora,

С Вами связался наш сотрудник, еще раз обсудил ситуацию и предложил вариант решения.
Благодарим Вас за понимание! Надеемся, что предложенный вариант компенсирует доставленные неудобства.
Неактуальное предложение поставщика удалено.
Еще раз приносим наши извинения.

9

Повід.: Хитрая черная пятница

Спасибо.   Неприятных эмоций у меня не осталось.