1

Тема: Где гараж?

Где делся гараж? Что с авто которые были в гараже?

2

Повід.: Где гараж?

denzil_kharkov писав:

Где делся гараж? Что с авто которые были в гараже?

Уважаемый denzil_kharkov!

К сожалению, вся предыдущая информация не доступна и восстановлению не подлежит.
Однако, мы постоянно наращиваем функциональность сайта, и в самом скором времени все знакомые и удобные для клиентов опции, в том числе и Гараж, будут присутствовать на сайте.

3

Повід.: Где гараж?

Когда вернете Гараж?Какие сроки??И еще не показывает по выбору некоторых авто  запчасти вообще, и если вводить Win тоже пишет не существует такого Win-а.Так как тогда найти запчасти на данное авто если ни по выбору авто ни по Win не найти?

4

Повід.: Где гараж?

VetalButs
...Вы можете обратиться к персональному менеджеру - почтой или по телефону. Обращались? Вам не помогли?

5

Повід.: Где гараж?

Я не обращался потому что в тот момент когда смотрел у меня не было возможности преодолеть 8 км и показать именно ту деталь которая была нужна, да и по телефону не смог бы объяснить.Вы ввели по поиску оригинальных запчастей ( не знаю раньше было или нет, во всяком случае сейчас так ищу запчасти и их цены потому что по другому искать не получается, хотя раньше было удобно по марке авто) детальный чертеж узлов и агрегатов вот это очень удобно, но некоторые запчасти из чертежа либо отсутствуют либо почему-то не обозначены.Если бы Вы усовершенствовали это направление до такой степени чтоб показывало любой болтик или деталь и его описание.И хотелось бы чтоб сделали Гараж как было раньше и даже лучше, но в первую очередь разобрались с поиском потому что искать запчасти (со стороны пользователя) стало нереально!!!

6

Повід.: Где гараж?

Уважаемый VetalButs!

Безусловно, Вы правы в том, что функционал сайта еще не до конца доработан и порой это может вызвать некоторые неудобства.

EXIST.UA стремиться и всегда стремился к тому, что б нашим клиентам было максимально удобно работать с нами и потому вопрос настройки и подключения такого раздела как "Гараж" является сейчас у нас одним из приоритетных направлений в работе с сайтом.

Параллельно с работой над разделом "Гараж" ведутся работы по детализации схем автомобилей и подключению схем тех автомобилей, которые пока не добавлены в оригинальный каталог.

Постепенно мы обязательно восстановим те разделы, которые были так удобны в предыдущей версии сайта, а так же добавим другие, которые, мы уверенны, сделают работу с нами еще более удобной для Вас. Сейчас же к Вашим услугам Ваш персональный менеджер, с которым Вы можете связаться по телефонам: (067) 170-1-888, (099) 170-1-888 (через оператора контакт-центра) или по электронной почте (адрес почты можно уточнить на странице менеджера офиса продаж, выбрав соответствующий офис тут: https://www.exist.ua/about/address.aspx). Уверенны, он сможет проконсультировать Вас по всем вопросам, связанными с подбором.

Приносим наши извинения за временные неудобства.

7 (відредаговано Oligarh 19.09.2017 12:01)

Повід.: Где гараж?

Добрый день.

Заботой о пользователе было бы оставить все наработки которые были сделаны до обновления. Лично я часто пользовался историей покупок, так как мне не приходилось изобретать велосипед и я заказывал запчасти которые ранее показали себя хорошо. В настоящий же момент приходится выбирать по новой и не знаешь на что попадешь. Отсутствует маркировка оригинал, бюджет, рекомендовано. Было очень удобно. Каталог организован не очень удобно, это мягко сказано... В настоящий момент больше огорчен чем рад обновлению. В целом отпадает желание пользоваться сервисом...

8

Повід.: Где гараж?

Oligarh писав:

Добрый день.

Заботой о пользователе было бы оставить все наработки которые были сделаны до обновления. Лично я часто пользовался историей покупок, так как мне не приходилось изобретать велосипед и я заказывал запчасти которые ранее показали себя хорошо. В настоящий же момент приходится выбирать по новой и не знаешь на что попадешь. Отсутствует маркировка оригинал, бюджет, рекомендовано. Было очень удобно. Каталог организован не очень удобно, это мягко сказано... В настоящий момент больше огорчен чем рад обновлению. В целом отпадает желание пользоваться сервисом...

Добрый день.

К сожалению, возможности оставить наработки у нас не было, т.к. масштабный сбой ПО повредил очень многие разделы сайта.

Тем не менее, история Ваших покупок сохранена и Вы можете запросить ее у Вашего менеджера.

Мы восстанавливаем и обязательно восстановим все необходимые и ключевые разделы, вернем сайт до изначального уровня удобства и будем далее развивать и добавлять удобный и полезный функционал.

Приносим наши извинения за временные неудобства и благодарим Вас за сообщение.

9

Повід.: Где гараж?

Будь ласка швидше запускайте гараж, я вже втомився постийно вводити він коди різних автомобілів без функциї збереження

10

Повід.: Где гараж?

...обіцяють на цій неділі...в спрощеному вигляді.. Чекаємо.

11

Повід.: Где гараж?

Гараж з,явився але незручний як на мене , він код не читає, а просто зберігає
З гаража я неможу одразу приступити до вибору деталей .
Раніше був зручний гараж.

12

Повід.: Где гараж?

...гараж є - молодці! Мій менеджер сказав, що це "перша версія" гаражу, наступні будуть розширювати функціонал. Почекаємо....:)

13

Повід.: Где гараж?

BMW forever писав:

Гараж з,явився але незручний як на мене , він код не читає, а просто зберігає
З гаража я неможу одразу приступити до вибору деталей .
Раніше був зручний гараж.

Ми обов'язково налаштуємо роботу розділу. Він буде працювати не гірше, ніж раніше.

14

Повід.: Где гараж?

olmo2802 писав:

...гараж є - молодці! Мій менеджер сказав, що це "перша версія" гаражу, наступні будуть розширювати функціонал. Почекаємо....:)

Шановний olmo2802, дякуємо за відгук.

Нам надзвичайно важлива ваша підтримка, як і підтримка кожного клієнта. Дякуємо!