1

Тема: Фильтр в каталогах

Добрый день уважаемые разработчики.

Большая просьба прикрутить фильтр в каталогах товаров, так как на данный момент она отсутствует. Возникает неудобство в плане отсутствия выбора сортировки товара как только "в наличии", по цене, а также популярный товар.

Заранее благодарю.

2

Повід.: Фильтр в каталогах

lds007 писав:

Добрый день уважаемые разработчики.

Большая просьба прикрутить фильтр в каталогах товаров, так как на данный момент она отсутствует. Возникает неудобство в плане отсутствия выбора сортировки товара как только "в наличии", по цене, а также популярный товар.

Заранее благодарю.


Добрый день.

Благодарим за сообщение!

Комментарий передаем коллегам, отвечающим за данный участок работы.

3

Повід.: Фильтр в каталогах

+1 сделайте фильтр!
"Большая просьба прикрутить фильтр в каталогах товаров, так как на данный момент она отсутствует. Возникает неудобство в плане отсутствия выбора сортировки товара как только "в наличии", по цене, а также популярный товар.

Заранее благодарю."

4

Повід.: Фильтр в каталогах

5128973 писав:

+1 сделайте фильтр!
"Большая просьба прикрутить фильтр в каталогах товаров, так как на данный момент она отсутствует. Возникает неудобство в плане отсутствия выбора сортировки товара как только "в наличии", по цене, а также популярный товар.

Заранее благодарю."

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, о каком из каталогов идет речь?

В общем каталоге предложений данный функционал уже реализован. Помимо общего списка, отдельно выводится предложение с минимальной ценой и отдельно с минимальным сроком поставки.

5

Повід.: Фильтр в каталогах

хочу выбрать самый дешевый аккумулятор  определенной емкости.ну или отсортировать по цене.
https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8
можно как то сделать?

6

Повід.: Фильтр в каталогах

5128973 писав:

хочу выбрать самый дешевый аккумулятор  определенной емкости.ну или отсортировать по цене.
https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8
можно как то сделать?

В фильтры поиска введите ключевые параметры аккумулятора. Из результатов поиска выберете тот, который наиболее подходящий и нажмите: "Все предложения". В результатах Вы увидите в шапке предложения с минимальной ценой, с минимальным сроком поставки и рекомендуемый заменитель.

7

Повід.: Фильтр в каталогах

хочу выбрать самый дешевый аккумулятор  определенной емкости.ну или отсортировать по цене.

можно как то сделать?


То есть чтобы выбрать самое дешевое предложение в приделах "Емкость батареи 56-65" мне нужно перелистать больше 13 страниц....?
если вы не поймете что я имею ввиду и Вам действительно охота разобраться можно мне перезвонить

8

Повід.: Фильтр в каталогах

5128973 писав:

хочу выбрать самый дешевый аккумулятор  определенной емкости.ну или отсортировать по цене.

можно как то сделать?

Вы выбираете тот аккумулятор, который подходит к вашему автомобилю по параметрам, нажимаете "Все предложения" и на странице предложений Вы видите вверху предложение с минимальной ценой, предложение с минимальным сроком доставки и рекомендуемый заменитель.

9

Повід.: Фильтр в каталогах

мне нужен любой аккумулятор в приделах емкости, как мне отсортировать по цене сразу после фильтра емкости?без выбора : Расположение полюсных выводов:, Клеммы: ,и других параметров?

10

Повід.: Фильтр в каталогах

5128973 писав:

мне нужен любой аккумулятор в приделах емкости, как мне отсортировать по цене сразу после фильтра емкости?без выбора : Расположение полюсных выводов:, Клеммы: ,и других параметров?

Обычно АКБ подбирают под автомобиль по нескольким параметрам. Именно потому у нас каталоги работают именно так.

Если у Вас возникла необходимость подобрать АКБ под другие потребности и, при этом, Вы ориентируетесь исключительно на параметры: емкость и цена, то Вы можете обратиться к менеджеру и он подберет Вам необходимое. Или я могу оформить запрос на подобный подбор от Вашего имени.

11

Повід.: Фильтр в каталогах

Придется разжевать и запостить картинку.

На данный момент, фильтр присутствует только в уже выбранном товаре, т. е. фильтруются поставщики по четко выбранной позиции.

Для примера рассмотрим картинку. В каталоге была выбрана категория Шины и диски далее Шины летние. Слева у нас есть фильтр по характеристикам, но  меня как клиента интересует порядок возрастания или убывания  в определенном ценовом диапазоне при указанной размерности и диаметре. Потому что я не знаю, сколько стоит в данный момент Кама или Мишлен, может мне стоит доплатить те же 100 грн и взять что то лучше или же сэкономить.   

Поэтому поэтому сюда  нужно вставить фильтр (выделил красным). Так было в старой версии и было очень удобно.

http://s012.radikal.ru/i320/1711/e1/d8a494a11e67.jpg

12

Повід.: Фильтр в каталогах

Уважаемый lds007,

Вы совершенно правы.  Мы сейчас тестируем фильтры в каталогах, и в скором времени они появятся на сайте.