1

Тема: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Заказ № 009-2182313. гор. Краматорск.   12.12.2018г.  получил заказ в офисе. В тот же день пришло SMS, в котором  exist.ua  благодарит за заказ и дарит разовую скидку на АЗС  WOG  ( 3 грн./л  бензин)  и указали  промо-код  (13-ти значное число).  Акция якобы действительна до 15.01.2019г.
Сегодня  14.12.2018г.  побывал на АЗС  WOG,  предоставил  на кассе код.  В ответ кассир на меня  глаза  "по  пять копеек" и сказал, что у них на заправке такого нет, "никакие коды здесь не работают".  Ваша  акция в "пролете".   
Отсюда  вопрос к "знатокам"  компании  EXIST.UA  :  ЭТО ЧТО БЫЛО?????   Это пиар-кампания  от Вашей  компании ?  Это очередная  замануха?   Объясните пожалуйста, как  ЭТО  называется.?   Если Вы  устраиваете  совместные  акции с АЗС  "WOG",
то Вы партнеры, так ведь?  В этой акции  трое участников : интернет магазин EXIST.UA,  АЗС  "WOG"  и  я .   В себе я уверен  на  все 100%.  А кто же  тогда из Вас  НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ  участник  акции?   АЗС,  сотрудники которой  проигнорировали условия акции  и  наглым образом отказали клиенту, т.е. мне  в предоставлении скидки.  А может  EXIST.UA,  решил таким образом пропиариться ,  не обеспечив финансово проведение акции ?  Прямо  теряюсь в догадках. Господа,  где ПРАВДА ????   Или ее уже давно перестали "издавать",  особенно в Украине.  Понятно, что в итоге в "пролете" оказался я. Но все же интересно  в этой ситуации  :   кто-кому-из вас- или нас -   ПАРТНЕР  (в смысле Рабинович) ?   Будьте  любезны,  расставьте  все точки над  "И". 
P.s. :  Цитата в свой адрес:  Заправлялся все время на АЗС  "Паралель"  ну и заправляйся дальше.  Нет вот надо было  "клюнуть" на волшебное слово  СКИДКИ   и  ехать на эту  АЗС  "WOG"!!!!!

2

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Best17 писав:

Заказ № 009-2182313. гор. Краматорск.   12.12.2018г.  получил заказ в офисе. В тот же день пришло SMS, в котором  exist.ua  благодарит за заказ и дарит разовую скидку на АЗС  WOG  ( 3 грн./л  бензин)  и указали  промо-код  (13-ти значное число).  Акция якобы действительна до 15.01.2019г.
Сегодня  14.12.2018г.  побывал на АЗС  WOG,  предоставил  на кассе код.  В ответ кассир на меня  глаза  "по  пять копеек" и сказал, что у них на заправке такого нет, "никакие коды здесь не работают".  Ваша  акция в "пролете".   
Отсюда  вопрос к "знатокам"  компании  EXIST.UA  :  ЭТО ЧТО БЫЛО?????   Это пиар-кампания  от Вашей  компании ?  Это очередная  замануха?   Объясните пожалуйста, как  ЭТО  называется.?   Если Вы  устраиваете  совместные  акции с АЗС  "WOG",
то Вы партнеры, так ведь?  В этой акции  трое участников : интернет магазин EXIST.UA,  АЗС  "WOG"  и  я .   В себе я уверен  на  все 100%.  А кто же  тогда из Вас  НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ  участник  акции?   АЗС,  сотрудники которой  проигнорировали условия акции  и  наглым образом отказали клиенту, т.е. мне  в предоставлении скидки.  А может  EXIST.UA,  решил таким образом пропиариться ,  не обеспечив финансово проведение акции ?  Прямо  теряюсь в догадках. Господа,  где ПРАВДА ????   Или ее уже давно перестали "издавать",  особенно в Украине.  Понятно, что в итоге в "пролете" оказался я. Но все же интересно  в этой ситуации  :   кто-кому-из вас- или нас -   ПАРТНЕР  (в смысле Рабинович) ?   Будьте  любезны,  расставьте  все точки над  "И". 
P.s. :  Цитата в свой адрес:  Заправлялся все время на АЗС  "Паралель"  ну и заправляйся дальше.  Нет вот надо было  "клюнуть" на волшебное слово  СКИДКИ   и  ехать на эту  АЗС  "WOG"!!!!!

Уважаемый Best17,

извините за недоразумение!

Никакого злого умысла не было. Организовать пиар с явным негативом тоже не логично. По-видимому, произошел какой-то сбой.

Было бы намного результативнее, если бы Вы обратились с этой проблемой к Вашему персональному менеджеру.

Итого, проблему решим, Ваши неудобства возместим непременно! Еще раз извините за неудобства!
С Вами свяжется наш сотрудник.

3

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Уважаемый Best17,

как я и обещал, с Вами связался наш сотрудник.
Мы предложили Вам компенсацию в сумме нереализованной скидки при заправке, и Вы любезно согласились.

"Поиск Рабиновича" мы продолжим в понедельник в общении с WOG, чтобы избежать повторения таких фактов. Результаты Вам сообщим.

Кроме того, Ваш код остается действительным, и Вы сможете его использовать после устранения факторов, приведших у данному недоразумению.

Благодарим Вас за то, что Вы с нами!
Особая благодарность Вам за то, что Вы не оставили данную ситуацию без внимания и помогли нам увидеть, что и где  не работает так, как должно.

4

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Добрый  день!
Цитата из Вашего последнего ответа : "....Результаты Вам сообщим. ...."
А где же собственно  РЕЗУЛЬТАТЫ ????????????????????????????????????????
2,5 месяца !!!!!!!!!!!!!!!     Или это еще не срок ?

5

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Best17 писав:

Добрый  день!
Цитата из Вашего последнего ответа : "....Результаты Вам сообщим. ...."
А где же собственно  РЕЗУЛЬТАТЫ ????????????????????????????????????????
2,5 месяца !!!!!!!!!!!!!!!     Или это еще не срок ?

Уважаемый Best17,

насколько я знаю, с Вами устно обсуждали ситуацию. Сумма, которую Вы потеряли из-за невозможности участия, была размещена на Вашем балансе.  Результаты дальнейшего разбирательства, действительно, Вам не доводили, приношу извинения.

Итак,  WOG сообщил, что указанная заправка работала в тестовом режиме и должна быть подключена к стандартной работе в 2019 г.  На наш вопрос, почему это нигде не указано, WOG ответил, что акция работает согласно официальных правил, с которыми можно ознакомиться на сайте wog.ua:
Пункт 7.3.Участь в Акції автоматично означає факт ознайомлення та повну й безумовну згоду Учасника Акції з цими офіційними Правилами
Пункт 4: Перелік АЗК WOG, на яких учасник може використати промо-код, зазначений в Додатку №1 цих правил

АЗК, которой Вы пытались воспользоваться  в Краматорске, в данном  перечне отсутствует.
https://wog.ua/upload/actions/2/232/att … 38db79.pdf

Таким образом,  WOG утверждает, что участник акции обязан ознакомиться на сайте WOG с ее условиями   и с перечнем АЗК, которые принимают в акции участие.

6

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Спасибо за ответ.  Да-да,  все верно, в телефонном режимы мы с  Вашим сотрудником  обсудили  возникшую проблему и  способы  ее разрешения.  У меня только  оставался  один-единственный вопрос  по-поводу Вашего ответа, в котором шла речь  о  РЕЗУЛЬТАТАХ   ВАШЕГО  РАЗБИРАТЕЛЬСТВА,   которые  собирались сообщить мне.  Вот и все, ни больше  -  ни меньше.  Последний Ваш  ответ  для меня является исчерпывающим и я полностью удовлетворен  его содержанием. 
Всего  самого  доброго Вашему  коллективу.

7

Повід.: Скидки от EXIST.UA, которые НЕ РАБОТАЮТ

Best17 писав:

Спасибо за ответ.  Да-да,  все верно, в телефонном режимы мы с  Вашим сотрудником  обсудили  возникшую проблему и  способы  ее разрешения.  У меня только  оставался  один-единственный вопрос  по-поводу Вашего ответа, в котором шла речь  о  РЕЗУЛЬТАТАХ   ВАШЕГО  РАЗБИРАТЕЛЬСТВА,   которые  собирались сообщить мне.  Вот и все, ни больше  -  ни меньше.  Последний Ваш  ответ  для меня является исчерпывающим и я полностью удовлетворен  его содержанием. 
Всего  самого  доброго Вашему  коллективу.

Best17,
благодарю за конструктивную позицию  и за то, что Вы с нами!