1

Тема: Ford Focus американец

У меня 2-х литровый Фокус с американского рынка, которого нет в вашем каталоге. Мне за запчастями и расходниками не к вам?

2

Повід.: Ford Focus американец

chayka писав:

У меня 2-х литровый Фокус с американского рынка, которого нет в вашем каталоге. Мне за запчастями и расходниками не к вам?

Шановний chayka
Дайте будь ласка повні дані по Вашому авто, рік випуску, VIN код. Я особисто перевірю інформацію і дам Вам відповідь.
Дякую за звернення.

3

Повід.: Ford Focus американец

Добрый день.

К нам, конечно. Подскажите, пожалуйста, ВИН авто и что Вам необходимо.
Менеджер все подберет и свяжется с Вами.

Дополнительно, подскажите, пожалуйста, что за авто. Отправим информацию об его отсутствии специалистам, отвечающим за каталоги.

4

Повід.: Ford Focus американец

EXIST.UA писав:

Добрый день.

К нам, конечно. Подскажите, пожалуйста, ВИН авто и что Вам необходимо.
Менеджер все подберет и свяжется с Вами.

Дополнительно, подскажите, пожалуйста, что за авто. Отправим информацию об его отсутствии специалистам, отвечающим за каталоги.

Форд Фокус III Титаниум, дорестайлинг,  американец, 2,0 бензин, седан, 2012 год

1FADP3J23DL150144

нужен масляный фильтр и генераторный поликлиновой ремень

5

Повід.: Ford Focus американец

chayka писав:

Форд Фокус III Титаниум, дорестайлинг,  американец, 2,0 бензин, седан, 2012 год

1FADP3J23DL150144

нужен масляный фильтр и генераторный поликлиновой ремень

Дякуємо.

Передаємо менеджеру для підбору. За результатами він з Вами зв'яжеться.

Інформацію щодо відсутності моделі також передаємо.

Перепрошуємо за незручності.

6

Повід.: Ford Focus американец

Уважаемый chayka, с Вами связался менеджер по вопросу подбора и вы с ним оформили заказ на необходимые детали.

Информация по отсутствию автомобиля передана специалистам, отвечающим за каталоги. По возможности оперативно исправим.

Еще раз приносим извинения за неудобства и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

7

Повід.: Ford Focus американец

EXIST.UA писав:

Уважаемый chayka, с Вами связался менеджер по вопросу подбора и вы с ним оформили заказ на необходимые детали.

Информация по отсутствию автомобиля передана специалистам, отвечающим за каталоги. По возможности оперативно исправим.

Еще раз приносим извинения за неудобства и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

Спасибо за оперативность и за помощь. Всегда знал, что с вами можно иметь дело )))

8

Повід.: Ford Focus американец

chayka писав:

Спасибо за оперативность и за помощь. Всегда знал, что с вами можно иметь дело )))

Благодарим за обратную связь.
Всегда Вам рады!

9

Повід.: Ford Focus американец

chayka писав:

У меня 2-х литровый Фокус с американского рынка, которого нет в вашем каталоге. Мне за запчастями и расходниками не к вам?

Шановний chayka
Як і обіцяв, я перевірив каталоги і дійсно, Ви праві, по американським Фордам у нас майже немає каталогів.
Є деякі авто Форд з США в нашому універсальному каталозі https://exist.ua/cars/
Але саме Вашого немає.

Я взяв задачу в роботу, шукаю і додаю нові каталоги, по факту, як з'явиться каталог оригінальний на Ваше авто, я Вам сповіщу.
А поки що Ви можете звертатися до наших спеціалістів і вони будуть допомагати і робити Вам підбір без проблем в любий час.
Або можете самостійно робити підбір на сторонніх ресурсах, наприклад тут вже фільтр по Вашому ВІН коду
https://www.lincolnoftroyoemparts.com/v … -0l-l4-gas

Або тут
https://www.fordpartsgiant.com/Page_Pro … ;Filter=()

Вибачате за незручності, але у Вас дійсно круте ексклюзивне авто smile
Дякую Вам за звернення і зауваження.
Своїм зверненням Ви допомагаєте нам ставати краще.

10

Повід.: Ford Focus американец

Это крутое авто у моего сына, а я больше по Фольксвагенам )))