1

Тема: амортизатор KYB

Добрый день. Купил передние амортизаторы KYB a0201 83012 00 ( машина Dadi shuttle 2.2 пикап 2WD) Через полгода они не потекли, но машину сильно стало качать, возможно я купил не оригинал, а подделку. До этого там стояли амортизаторы от 31-ой волги ( предыдущий хозяин ставил). Вы не могли бы мне порекомендовать или оригинальный амортизатор KYB или аналогичный ( или более подходящий моему автомобилю) другого производителя?

2

Повід.: амортизатор KYB

gurver писав:

Добрый день. Купил передние амортизаторы KYB a0201 83012 00 ( машина Dadi shuttle 2.2 пикап 2WD) Через полгода они не потекли, но машину сильно стало качать, возможно я купил не оригинал, а подделку. До этого там стояли амортизаторы от 31-ой волги ( предыдущий хозяин ставил). Вы не могли бы мне порекомендовать или оригинальный амортизатор KYB или аналогичный ( или более подходящий моему автомобилю) другого производителя?

Уважаемый gurver,

те амортизаторы, к которым претензии, Вы не у нас приобретали? В противном случае, достаточно оформить гарантийную претензию.

Чтобы порекомендовать Вам амортизатор, который подойдет к указанному авто, укажите, пожалуйста VIN (номер шасси из техпаспорта).

3

Повід.: амортизатор KYB

а какой у вас пробег за пол года? может там естественный износ уже пошел

4

Повід.: амортизатор KYB

Уезжал в командировку, не мог посмотреть vin. Итак, приобретал не у вас, там где брал, гарантии нет. VIN LDB1203D57LJ80114. Также интересуюсь верхней шаровой на левую сторону и дефлекторами на окна. Спасибо

5

Повід.: амортизатор KYB

gurver писав:

Уезжал в командировку, не мог посмотреть vin. Итак, приобретал не у вас, там где брал, гарантии нет. VIN LDB1203D57LJ80114. Также интересуюсь верхней шаровой на левую сторону и дефлекторами на окна. Спасибо

Уважаемый gurver,
благодарим за обращение. Уже взяли в работу. Наш специалист уже подбирает указанные детали. Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected]
Специалист свяжется с Вами для подробной консультации.

6

Повід.: амортизатор KYB

Уважаемый gurver, результат подбора следующий:

1. Передние амортизаторы
KYB (Kayaba) 443214 Амортизатор передний масляный
KYB (Kayaba)343198 Амортизатор передний газомасляный
2. Верхняя левая шаровая
https://exist.ua/price.aspx?pcode=43350 … sortType=7
3. Дефлекторы на окна не удалось найти.

В правильности подбора могут быть небольшие разночтения, перед покупкой/установкой желательно сравнить с установленными деталями на машине.

7

Повід.: амортизатор KYB

достал снятую ранее шаровую опору: предлагаемая Вами на нее не похожа: у моей три отверстия, у вашей четыре. И форма немного другая..поскольку картинку вставить не получается , вот ссылка, где шаровая очень похожа: https://prom.ua/p358641890-opora-sharov … ednej.html   
Честно говоря не хотелось бы ошибиттся с амортизатором. Указанные Вами точно подходят на замену той каябы, что я указал в первом сообщении?

8

Повід.: амортизатор KYB

gurver писав:

достал снятую ранее шаровую опору: предлагаемая Вами на нее не похожа: у моей три отверстия, у вашей четыре. И форма немного другая..поскольку картинку вставить не получается , вот ссылка, где шаровая очень похожа: https://prom.ua/p358641890-opora-sharov … ednej.html   
Честно говоря не хотелось бы ошибиттся с амортизатором. Указанные Вами точно подходят на замену той каябы, что я указал в первом сообщении?

Благодарим за информацию. Сейчас уточним.

9

Повід.: амортизатор KYB

Все! Уточнил. До этого пытался узнать номер установленного у меня амортизатора, читая надписи на коробке, инструкцию.. А теперь залез под машину с тряпкой, протер амортизаторы и... там стоит предлагаемый Вами KYB 443214 . яТаким образом, готов купить его или другой аналогичный ему масляный.В общем, звоню вашему менеджеру делать заказ...Еще раз спасибо за проявленное терпение.

10

Повід.: амортизатор KYB

Рады, что смогли помочь.

Если возникнут еще вопросы - обращайтесь.
Так же обращайтесь, пожалуйста, если потребуется помощь по заказу.
Всегда Вам рады!

11

Повід.: амортизатор KYB

Проблемка: и отправлял свой телефон вам на почту(по Вашей просьбе), и звонил делать заказ, приняли, обещали перезвонить, но что то все никак не перезванивают.. Я готов купить, предлагаемые Вами выше масляные аммортизаторы (или аналогичный хорошмй масляный аммортизатор). Главное, чтоб с заполнением Вашей организацией гарантийного талона. Т.е. с официальной гарантией..Если это с Вашей стороны возможно, давайте оформим покупку. Если что, указанный мною в почте номер, также является номером вайбера..

12

Повід.: амортизатор KYB

gurver писав:

Проблемка: и отправлял свой телефон вам на почту(по Вашей просьбе), и звонил делать заказ, приняли, обещали перезвонить, но что то все никак не перезванивают.. Я готов купить, предлагаемые Вами выше масляные аммортизаторы (или аналогичный хорошмй масляный аммортизатор). Главное, чтоб с заполнением Вашей организацией гарантийного талона. Т.е. с официальной гарантией..Если это с Вашей стороны возможно, давайте оформим покупку. Если что, указанный мною в почте номер, также является номером вайбера..

Добрый день.

Приносим наши извинения. В ближайшее время с Вами свяжутся по вопросу оформления заказа.

13

Повід.: амортизатор KYB

Уважаемый gurver!

С Вами сегодня связался наш сотрудник и помог в оформлении заказа.
Приносим наш извинения за задержку с обратной связью по Вашей заявке. С сотрудниками была проведена соответствующая работа.

Благодарим Вас за сообщение и сделанный заказ.
Всегда вам рады!