1

Тема: Ошибка в прайсе?

TRW
JTE363
rating-startrating-startrating-start
Наконечник рулевой тяги
2 196 грн
На других ресурсах 700 - 900грн.

2

Повід.: Ошибка в прайсе?

dn1983 писав:

TRW
JTE363
rating-startrating-startrating-start
Наконечник рулевой тяги
2 196 грн
На других ресурсах 700 - 900грн.

Добрый день.
Благодарим Вас за сообщение.
В понедельник сделаем запрос поставщику на предмет актуальности цены и сообщим Вам.

3

Повід.: Ошибка в прайсе?

Добрый день, уважаемый dn1983.

Как мы обещали, мы сделали запрос поставщику и получили ответ по стоимости данной детали.
Вы абсолютно правы! Действительно поставщик допустил ошибку и цена, которая сейчас представлена на сайте, завышена в 2 - 2,5 раза.
В ближайшее время, как только получим точную стоимость от поставщика, мы откорректируем цену. По нашим расчетам она будет находиться в указанном Вами диапазоне или немногим выше.

Благодарим Вас за внимательность и сообщение. Это помогло нам выявить неактуальное предложение.

4

Повід.: Ошибка в прайсе?

Уважаемый dn1983!

Еще раз благодарим Вас за помощь в актуализации наших предложений.
Предложения на сайте у нас исправлены. В качестве благодарности Вам была предоставлена скидка на Ваш заказ.
Всегда Вам рады!

5

Повід.: Ошибка в прайсе?

Спасибо за скидку.
Приятно.

6

Повід.: Ошибка в прайсе?

Захожу на сайт - цена не исправлена:

TRW
JTE363
rating-startrating-startrating-start
Наконечник рулевой тяги
2 шт

29.09.2018
с 12:00

ВЕРОЯТНОСТЬ ПОСТАВКИ
Заказов выполнено
86%
Доставлено вовремя
86%
Поступили с опозданием
14%
2 325 грн
2 шт

20.09.2018
с 12:00

ВЕРОЯТНОСТЬ ПОСТАВКИ
Заказов выполнено
90%
Доставлено вовремя
90%
Поступили с опозданием
10%
2 662 грн

7

Повід.: Ошибка в прайсе?

Попробуйте через F5 обновить страницу.

8

Повід.: Ошибка в прайсе?

dn1983 писав:

Спасибо за скидку.
Приятно.

Пожалуйста.

Мы действительно ценим наших клиентов и их помощь.

9

Повід.: Ошибка в прайсе?

EXIST.UA писав:

Попробуйте через F5 обновить страницу.

Уже работает, спасибо.
До этого я открывал новую страницу и обновлял.

10 (відредаговано dn1983 04.09.2018 23:08)

Повід.: Ошибка в прайсе?

Сделал заказ.
024-1974530
Проверьте пожалуйста на совместимость.
WVWZZZ3AZTE044552

11

Повід.: Ошибка в прайсе?

dn1983 писав:

Сделал заказ.
024-1974530
Проверьте пожалуйста на совместимость.
WVWZZZ3AZTE044552

Доброе утро.
Обязательно. Результат сообщим.

12

Повід.: Ошибка в прайсе?

EXIST.UA писав:
dn1983 писав:

Сделал заказ.
024-1974530
Проверьте пожалуйста на совместимость.
WVWZZZ3AZTE044552

Доброе утро.
Обязательно. Результат сообщим.

Уважаемый dn1983,
с Вами связался менеджер и проконсультировал по заказу.
Благодарим за обращение.

Повід.: Ошибка в прайсе?

Спасибо за обращение. Товар проверен и отправлен в  работу.

В'ячеслав Прендзевський
Начальник відділу продажу «Київ, Окружна дорога»

14

Повід.: Ошибка в прайсе?

Еще раз спасибо!

15

Повід.: Ошибка в прайсе?

dn1983 писав:

Еще раз спасибо!

dn1983, всегда Вам рады!

16

Повід.: Ошибка в прайсе?

Ув. EXIST: не смог найти у вас крепление датчика парковки тойота камри V50 каталожный номер 8934833200B3
("ДЛЯ ВАШЕГО ЗАПРОСА НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО"...)
Могу ли я "заказать" эту деталь и как мне это сделать?
Спасибо за ответ

17

Повід.: Ошибка в прайсе?

yevgen_54 писав:

Ув. EXIST: не смог найти у вас крепление датчика парковки тойота камри V50 каталожный номер 8934833200B3
("ДЛЯ ВАШЕГО ЗАПРОСА НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО"...)
Могу ли я "заказать" эту деталь и как мне это сделать?
Спасибо за ответ

Уважаемый yevgen_54,

Если Вы укажете VIN (номер шасси из техпаспорта) автомобиля, мы попытаемся подобрать Вам корректную деталь либо ее аналог. В противном случае, мы посоветуем, где Вы сможете ее выгодно приобрести.

18

Повід.: Ошибка в прайсе?

Ув. Дмитро Яхонтов:
VIN: JTNBF4FK303003041

19

Повід.: Ошибка в прайсе?

Уважаемый yevgen_54!

С Вами сегодня связался наш сотрудник. К сожалению, у нас нет данной детали среди предложений. Специалист порекомендовал ресурс, где Вы можете приобрести данную деталь.

Со своей стороны, благодаря Вашему обращению, мы увидели, чего у нас не хватает,  и это возможность расширить наш ассортимент.
Приносим наши извинения за то, что не смогли удовлетворить Вашу потребность  и благодарим Вас за полезную информацию.

20 (відредаговано Bubi 28.11.2018 18:18)

Повід.: Ошибка в прайсе?

Доброго дня . Позиція Fiat/Alfa/Lancia 51755554 не відповідає дійсності , огорожа  не оригінальна, а замінник. Відмовився.
Я так і особо не сподівався, бо знаю ціну на оригінальну огорожу, але  вже Новий Рік близько,  магія , чудеса ...))))) та знаю, що Exist вміє дивувати у найкращому сенсі цього слова ( як вчора наприклад).))))
Поставте цю запчастину у замінник. Біля "Recambi Original" вона (запчастина) і не була ніколи.

21

Повід.: Ошибка в прайсе?

Bubi писав:

Доброго дня . Позиція Fiat/Alfa/Lancia 51755554 не відповідає дійсності , огорожа  не оригінальна, а замінник. Відмовився.
Я так і особо не сподівався, бо знаю ціну на оригінальну огорожу, але  вже Новий Рік близько,  магія , чудеса ...))))) та знаю, що Exist вміє дивувати у найкращому сенсі цього слова ( як вчора наприклад).))))
Поставте цю запчастину у замінник. Біля "Recambi Original" вона (запчастина) і не була ніколи.

Шановний Bubi, доброго дня.

Не зовсім зрозуміле що саме Ви маєте на увазі. Деталь Fiat/Alfa/Lancia є ОЕ деталлю. Має бути, принаймні.

Ви отримали деталь в упаковці Fiat/Alfa/Lancia чи в іншій? Чи у Вас питання до деталі, що лежала всередині?

22 (відредаговано Bubi 28.11.2018 18:37)

Повід.: Ошибка в прайсе?

Так і є це не було ОЕ деталлю. Я знаю як виглядає ОЕ деталь, а те що я сьогодні побачив був замінник не є ОЕ деталлю, тоб то запчастина не мала характерних признаків ОЕ деталі. Знака OE Fiat, сітки з датою виробництва і так далі...... На жаль не можна картинки загрузити так би Ви мене краще зрозуміли. А щей упаковки не було зовсім, але ж Ви знаєте що всі ОЕ деталі йдуть в упакоці або у цилофані з відповідними надписами.

P.S. В мене немає претензій, просто написав для того щоб цю неточність виправили.

23

Повід.: Ошибка в прайсе?

Bubi писав:

Так і є це не було ОЕ деталлю. Я знаю як виглядає ОЕ деталь, а те що я сьогодні побачив був замінник не є ОЕ деталлю, тоб то запчастина не мала характерних признаків ОЕ деталі. Знака OE Fiat, сітки з датою виробництва і так далі...... На жаль не можна картинки загрузити так би Ви мене краще зрозуміли. А щей упаковки не було зовсім, але ж Ви знаєте що всі ОЕ деталі йдуть в упакоці або у цилофані з відповідними надписами.

P.S. В мене немає претензій, просто написав для того щоб цю неточність виправили.

Шановний Bubi, дякуємо за лояльність, але нам би дуже хотілося б розглянути детально що саме це за деталь.

Могли б Ви вислати фото та номер замовлення на e-mail: [email protected]. Будемо Вам дуже вдячні!

24

Повід.: Ошибка в прайсе?

Дякую, зроблю, вишлю фото того що мав отримати і фтот ОЕм деталі.

25

Повід.: Ошибка в прайсе?

Все листа на почту відправив.