1

Тема: Просрочка поставки

21.07.2018 21:07
030-1876880   статус выполняется  -   (дата и номер заказа) ,сегодня 17.08
На звонки менеджеру,ответ,ждёт огрузки на складе,типа едет ,всё ок!. К менеджеру претензий нет, он я так понимаю видит статус и то мне и отвечает,а по факту этот статус висит уже несколько недель, перезаказывать не хочу-уже такой цены не будет, всё оплачено ещё с момента заказа. Кого пнуть на складе,? Это ведь не то ,что пустая позиция,а что-то едет,только едет оно через южный полюс

2

Повід.: Просрочка поставки

zhenek7777 писав:

21.07.2018 21:07
030-1876880   статус выполняется  -   (дата и номер заказа) ,сегодня 17.08
На звонки менеджеру,ответ,ждёт огрузки на складе,типа едет ,всё ок!. К менеджеру претензий нет, он я так понимаю видит статус и то мне и отвечает,а по факту этот статус висит уже несколько недель, перезаказывать не хочу-уже такой цены не будет, всё оплачено ещё с момента заказа. Кого пнуть на складе,? Это ведь не то ,что пустая позиция,а что-то едет,только едет оно через южный полюс

zhenek7777, сейчас проверяем информацию относительно выполнения Вашего заказа.
Приносим наши извинения за неудобство.
После проверки с Вами свяжется наш специалист.

3

Повід.: Просрочка поставки

EXIST.UA писав:
zhenek7777 писав:

21.07.2018 21:07
030-1876880   статус выполняется  -   (дата и номер заказа) ,сегодня 17.08
На звонки менеджеру,ответ,ждёт огрузки на складе,типа едет ,всё ок!. К менеджеру претензий нет, он я так понимаю видит статус и то мне и отвечает,а по факту этот статус висит уже несколько недель, перезаказывать не хочу-уже такой цены не будет, всё оплачено ещё с момента заказа. Кого пнуть на складе,? Это ведь не то ,что пустая позиция,а что-то едет,только едет оно через южный полюс

zhenek7777, сейчас проверяем информацию относительно выполнения Вашего заказа.
Приносим наши извинения за неудобство.
После проверки с Вами свяжется наш специалист.

Уважаемый zhenek7777,
вчера с Вами связался наш специалист и проконсультировал относительно сроков прибытия Вашего заказа.
Благодарим Вас за понимание.

4

Повід.: Просрочка поставки

В общем ,докладываю! Всё получено, благодаря техподдержке,поставлено  и уже используется в автомобиле. Вопрос исчерпан,тему можно закрывать,спасибо за сотрудничество!

5

Повід.: Просрочка поставки

Уважаемый zhenek7777,

Вам спасибо, будем рады видеть Вас снова!

6

Повід.: Просрочка поставки

Здравствуйте ещё раз,решил не плодить темы,а то неадекватов и так хватает. Было несколько транзакций,последнюю совершил по карте одного зелёного банка,на экзист деньги не зашли на счёт. Зелёный банк списал.(19:47
Авто: WWW.PORTMONE.COM.UA.AUTO, KYIV−119.00 грн), техподдержка портмоне подтвердила ,что деньги ушли на экзист и при этом в платеже был указан номер договора,то есть всё как надо,остались только вы теперь) Если дадите почту,сброшу квитанцию из портмоне,там личная инфа просто сдесь не хочу выкладывать 31.08.2018 19:44 030-1966969

7

Повід.: Просрочка поставки

zhenek7777,

здравствуйте, сбросьте сюда [email protected], в понедельник с самого утра с Вами свяжутся и все согласуют.

Спасибо за сотрудничество.

8

Повід.: Просрочка поставки

zhenek7777 писав:

Здравствуйте ещё раз,решил не плодить темы,а то неадекватов и так хватает. Было несколько транзакций,последнюю совершил по карте одного зелёного банка,на экзист деньги не зашли на счёт. Зелёный банк списал.(19:47
Авто: WWW.PORTMONE.COM.UA.AUTO, KYIV−119.00 грн), техподдержка портмоне подтвердила ,что деньги ушли на экзист и при этом в платеже был указан номер договора,то есть всё как надо,остались только вы теперь) Если дадите почту,сброшу квитанцию из портмоне,там личная инфа просто сдесь не хочу выкладывать 31.08.2018 19:44 030-1966969

Уважаемый zhenek7777,

подозреваю, это Ваш платеж (личные данные минимизирую, насколько могу)

В системе Portmone.com оплачен заказ:
Дата заказа: 31.08.2018
Комментарий: ХХХХХ  Евгений
Сумма: 119
Валюта: UAH

Более подробную информацию отправил на почту, указанную в данных Вашего аккаунта на форуме.

Прошу подтвердить или опровергнуть, Ваш ли это платеж.