1 (відредаговано dimasldo 29.08.2018 16:39)

Тема: Предложение по улучшению EXIST.UA

За последнее время использования EXIST.UA у меня сложилось стойкое убеждение , что нужно улучшить на сайте.

1.Сделать мультиязычный интерфейс: русский, украинский, английский язык, чтобы была возможность выбрать самому. Внешний интерфейс сайта лично меня устраивает и нравится.

2.Сделать блокнот, закладки или избранное, что-то подобное тому, как было на старой версии сайта, с функциями комментарий.

3. Я сейчас использую блокнот для отслеживания нескольких позиций товара, когда хочу что-нибудь заказать - приходиться удалять то, что не планируешь заказывать сейчас, после опять добавлять в корзину, неудобно до безобразия, исправьте этот баг.

4. Хотелось бы больше фото подробных, больше описания, точных размеров детали, ведь одна и та же деталь может подходить на разные авто, в идеале еще добавить взрыв схему в каком узле та или иная деталь используется. Для подбора запчастей. Это упростит жизнь.

5. После заказа добавить возможность отзывов о товаре, поставщике и конкретно магазине.

6. Не все машины бьются по вин коду, тоже нужно решить данную проблему.

7.  Сделать функцию отмены заказа, дабы не звонить оператору, добавить функцию отслеживания самого  заказа, с более детальным сроком поставки.

8. Для входа на форум использовать ту же учетную запись, что и на самом сайте.

9. Сделать поиск не только по номеру детали но и по названию.

10. Информации о конкретном производителе, например Фасет итальянская компания находиться на рынке с 53 года занимаеться изготовлением датчиков к различным авто.

11. Проводить больше акций, например по маслу ельф не было за год ни одной акции, покупая 5л, 5в 40 схр по цене 4л или покупая 4л масла 1 л в подарок.

2

Повід.: Предложение по улучшению EXIST.UA

dimasldo писав:

За последнее время использования EXIST.UA у меня сложилось стойкое убеждение , что нужно улучшить на сайте.

1.Сделать мультиязычный интерфейс: русский, украинский, английский язык, чтобы была возможность выбрать самому. Внешний интерфейс сайта лично меня устраивает и нравится.

2.Сделать блокнот, закладки или избранное, что-то подобное тому, как было на старой версии сайта, с функциями комментарий.

3. Я сейчас использую блокнот для отслеживания нескольких позиций товара, когда хочу что-нибудь заказать - приходиться удалять то, что не планируешь заказывать сейчас, после опять добавлять в корзину, неудобно до безобразия, исправьте этот баг.

4. Хотелось бы больше фото подробных, больше описания, точных размеров детали, ведь одна и та же деталь может подходить на разные авто, в идеале еще добавить взрыв схему в каком узле та или иная деталь используется. Для подбора запчастей. Это упростит жизнь.



5. После заказа добавить возможность отзывов о товаре, поставщике и конкретно магазине.

6. Не все машины бьются по вин коду, тоже нужно решить данную проблему.

7.  Сделать функцию отмены заказа, дабы не звонить оператору, добавить функцию отслеживания самого  заказа, с более детальным сроком поставки.

8. Для входа на форум использовать ту же учетную запись, что и на самом сайте.

9. Сделать поиск не только по номеру детали но и по названию.

10. Информации о конкретном производителе, например Фасет итальянская компания находиться на рынке с 53 года занимаеться изготовлением датчиков к различным авто.

11. Проводить больше акций, например по маслу ельф не было за год ни одной акции, 5л в 40 схр по 4х или покупая 4л масла 1 л в подарок.

dimasldo, благодарим Вас за пожелания!
Все они очень ценны и рациональны. Часть из них будет сразу реализована. Над некоторыми же нужно будет потрудиться немного дольше. Но мы приложим все усилия чтоб это произошло в максимально сжатые сроки.

3

Повід.: Предложение по улучшению EXIST.UA

Спасибо вам, верю  в вас, ждемс обновления!

4

Повід.: Предложение по улучшению EXIST.UA

dimasldo писав:

Спасибо вам, верю  в вас, ждемс обновления!

Благодарим за доверие!
Обязательно его оправдаем.