1

Тема: Відео з установкою запчастин

Добрий день. Відправляв відео
пару місяців тому і нема відповіді. Поясніть.

2

Повід.: Відео з установкою запчастин

Victor1967 писав:

Добрий день. Відправляв відео
пару місяців тому і нема відповіді. Поясніть.



Шановний Victor1967,

будь ласка, вказжіть  артикул та бренд встановленої деталі на відео або  іншу інформацію, яка дпомогла б ідентифікувати відео.
Ми перевіримо інформацію та з Вами зв'яжеться наш спеціаліст.

Дякуємо за участь в активностях, які ми організовуємо для наших клієнтів!

3

Повід.: Відео з установкою запчастин

Покупался аммпортизатор Bilstein 19-061047  15.06.18 и устанавливался через день видео отправил дня через 3-6. Звонил в колцентр сказали обрабатывают.

4

Повід.: Відео з установкою запчастин

Вот получил ответ на свой вопрос и был очередной раз разочарован работой конторы. Оказывается я снял ролик вертикально, нужно горизонтально. Но я ведь снимал не обучающий материал одной рукой, а момент установки детали купленной в этом магазине и я не думал что для этого нужно нанимать оператора. Грубо скажу очередная лажа с вами. Только рекламным говном задалбываете, коснись заказать закопчасть начинаются качели то нет то отменили то не приехало. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ. Этим я выражаю свойо не довольство работой магазина.

5

Повід.: Відео з установкою запчастин

Victor1967 писав:

Вот получил ответ на свой вопрос и был очередной раз разочарован работой конторы. Оказывается я снял ролик вертикально, нужно горизонтально. Но я ведь снимал не обучающий материал одной рукой, а момент установки детали купленной в этом магазине и я не думал что для этого нужно нанимать оператора. Грубо скажу очередная лажа с вами. Только рекламным говном задалбываете, коснись заказать закопчасть начинаются качели то нет то отменили то не приехало. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ. Этим я выражаю свойо не довольство работой магазина.

Уважаемый Victor1967,

С Вами связался наш специалист,  и Вы подробно высказали  пожелания и замечания относительно  выполнения заказов. Многие из высказанных пожеланий уже приняты  в работу, и мы надеемся, что уже в скором времени Вы сможете лично это оценить.

Снятый Вами ролик, к  нашему сожалению, действительно не соответствует установленному формату, несмотря на то, что он был высоко оценен нашими сотрудниками. 
С Вами обговорили варианты,  каким образом это можно исправить в дальнейшем, и было найдено  компромиссное решение.

Мы рады, что достигли взаимопонимания с Вами и с нетерпением будем ждать Ваше новое видео.

6

Повід.: Відео з установкою запчастин

Добрый день, вопрос когда и  куда должен прийти промокод на 200 за видео, видео было выложено 5.11.18 на ютуб?

7

Повід.: Відео з установкою запчастин

astar1988 писав:

Добрый день, вопрос когда и  куда должен прийти промокод  за видео, видео было выложено 5.11.18 на ютуб?

Добрый день.
После того, как видео пройдет модерацию и публикацию на нашем Youtube-канале, будет отправлен промокод.

8

Повід.: Відео з установкою запчастин

EXIST.UA писав:
astar1988 писав:

Добрый день, вопрос когда и  куда должен прийти промокод  за видео, видео было выложено 5.11.18 на ютуб?

Добрый день.
После того, как видео пройдет модерацию и публикацию на нашем Youtube-канале, будет отправлен промокод.

Видео опубликовано 5.11.18 куда должен прийти промокод?

9

Повід.: Відео з установкою запчастин

astar1988 писав:

Видео опубликовано 5.11.18 куда должен прийти промокод?

Доброго дня.

Згідно умов акції: http://prg.exist.ua/video2018/ вказано:

Протягом двох тижнів після проведення модерації та схвалення відеоролику, кожному учаснику акції, який належним чином виконав усі її умови, буде надіслано промокод на 200 грн.**

Очікуйте, будь ласка, на промокод наступного тижня.

10

Повід.: Відео з установкою запчастин

дякую!

11

Повід.: Відео з установкою запчастин

astar1988 писав:

дякую!

Вам дякуємо за відео!

Дуже раді, що Ви ним ділитися з нами.

12

Повід.: Відео з установкою запчастин

прошел месяц после того как залил вам видео было заявлено, что акция до 31 декабря и по сей день не ответа ни привета....

13

Повід.: Відео з установкою запчастин

astar1988 писав:

прошел месяц после того как залил вам видео было заявлено, что акция до 31 декабря и по сей день не ответа ни привета....

Добрый день, astar1988!

Акция, действительно, завершилась 31 декабря, но, поскольку  наши пользователи прислали большое количество видеоматериалов, мы вынуждены были продлить период их модерации.
Размещение видеороликов, присланных в декабре 2018, и все дальнейшие действия, будут осуществляться в 20-х числах января 2019. 
Приносим извинения  и благодарим за понимание!