1

Тема: Осталось только поддержать всё ниже сказаное.

Уже сказано много пожеланий по работе нового сайта, поддержую большую их часть.
Но хочу акцентировать внимание на то что важно мне, а именно:

1. Добавление фото, размеров и описая ко всему (максимально возможному количеству) товара
2. Добавить систему скидок
3. Блокнот, для добавления интересующего товара
4. Максимально адаптировать сайт под мобильные устройства, так как чаще всего захожу с него

А вообще - удачи вам и процветания))

2 (відредаговано Дмитро Яхонтов 28.08.2018 18:13)

Повід.: Осталось только поддержать всё ниже сказаное.

vadim.ol писав:

Уже сказано много пожеланий по работе нового сайта, поддержую большую их часть.
Но хочу акцентировать внимание на то что важно мне, а именно:

1. Добавление фото, размеров и описая ко всему (максимально возможному количеству) товара
2. Добавить систему скидок
3. Блокнот, для добавления интересующего товара
4. Максимально адаптировать сайт под мобильные устройства, так как чаще всего захожу с него

А вообще - удачи вам и процветания))

Уважаемый Вадим,
благодарю за то, что Вы с нами и за Ваши комментарии. Именно благодаря комментариям неравнодушных пользователей мы сможем максимально адаптировать сайт к потребностям клиента.

По сути Ваши предложений:
1. Это огромная объемная работа, которую невозможно выполнить одномоментно, учитывая десятки миллионов предложений на сайте. Мы над этим работаем и постепенно будем наполнять сайт фото и описанием.
2. Она есть https://exist.ua/about/opt/discount.aspx, но будет пересматриваться.
3. Будет реализовано в новой версии
4.  Будет реализовано в новой версии.

Еще раз благодарю за доверие и добрые пожелания.

3

Повід.: Осталось только поддержать всё ниже сказаное.

Дмитро Яхонтов писав:
vadim.ol писав:

Уже сказано много пожеланий по работе нового сайта, поддержую большую их часть.
Но хочу акцентировать внимание на то что важно мне, а именно:

1. Добавление фото, размеров и описая ко всему (максимально возможному количеству) товара
2. Добавить систему скидок
3. Блокнот, для добавления интересующего товара
4. Максимально адаптировать сайт под мобильные устройства, так как чаще всего захожу с него

А вообще - удачи вам и процветания))

Уважаемый Вадим,
благодарю за то, что Вы с нами и за Ваши комментарии. Именно благодаря комментариям неравнодушных пользователей мы сможем максимально адаптировать сайт к потребностям клиента.

По сути Ваши предложений:
1. Это огромная объемная работа, которую невозможно выполнить одномоментно, учитывая десятки миллионов предложений на сайте. Мы над этим работаем и постепенно будем наполнять сайт фото и описанием.
2. Она есть https://exist.ua/about/opt/discount.aspx, но будет пересматриваться.
3. Будет реализовано в новой версии
4.  Будет реализовано в новой версии.

Еще раз благодарю за доверие и добрые пожелания.



То что инфо о товаре - это работа не на один день - это я понимаю, главное что вы работали в этом направлении.

Спасибо что ответили. В целом вашим ответом я очень доволен, остаётся только ждать новую версию сайта, ну а там посмотрим)))

4

Повід.: Осталось только поддержать всё ниже сказаное.

Вадим, спасибо Вам!