1

Тема: Описание товара, характеристики.

Доброго дня. Раніше було дуже зручно вмбирати запчастину, в тому плані, що можна було клікнути на фото і бачити опис запчастини. Наприклад свіча запалювання - довжина різьби, розмір різьби, під який ключ вона йде, зазор електрода в мм.
Можна таке відновити?

2

Повід.: Описание товара, характеристики.

sanyoua писав:

Доброго дня. Раніше було дуже зручно вмбирати запчастину, в тому плані, що можна було клікнути на фото і бачити опис запчастини. Наприклад свіча запалювання - довжина різьби, розмір різьби, під який ключ вона йде, зазор електрода в мм.
Можна таке відновити?

Доброго дня.

Ми обов'язково відновимо опис запчастин на сайті. Процес відновлення триває (із останнього: відновлено відображення якості постачальника і зараз вже можна порівнювати не лице ціни та строки, а й, скажімо, відсоток виконаних замовлень).

Інформація по деталі вже стоїть у плані робот над сайтом.

3

Повід.: Описание товара, характеристики.

А вот рекомендации запчасти.
Возле каждой позиции нарисованы звездочки.
Откуда Вы берете данную информацию?

4

Повід.: Описание товара, характеристики.

dn1983 писав:

А вот рекомендации запчасти.
Возле каждой позиции нарисованы звездочки.
Откуда Вы берете данную информацию?

Уважаемый dn1983,

звезды - это реализация нашего рейтинга производителей. Она пока на начальном этапе и будет развиваться.

На сегодня имеем:
***** 5 звезд - оригинальный бренд автопроизводителя
*** 3 звезды - неоригинальный бренд, но поставляемый на конвейер автопроизводителей
* 1 звезда - неоригинальный бренд.

Повторяю, что это только начало, поэтому другие категории брендов, типа, упаковщики и т.п., пока не отображены, но для них зарезервированы отсутствующие количества  звезд.

5

Повід.: Описание товара, характеристики.

Добрый день. На днях я заказал и купил 
электропровода зажигания , заменители оригинальных проводов "JanmorJP370", комплект к машине toyota vista 1987г выпуска (праворульный японец) и вышел подвох с самими проводами они абсолютно не подходят. Во первых оригинальные провода имеют прямую часть того конца провода который вставляется в трамплёр (во вторых они меньшего диаметра чем оригинальные в месте посадки в трамплёре) простыми словами не подрезав что то  их в траплёр просто не впихнуть и то как я не подрезал их они всё равно не становятся так как становятся оригинальные. у меня вопрос откуда появилась информация что этот заменитель подходит к модели toyota vista? почему не проводится более точная проверка данных по заменителям перед тем как они добавляются в систему ведь этот заменитель мне предложил именно.

6

Повід.: Описание товара, характеристики.

Добрый день. На днях я заказал и купил 
электропровода зажигания, заменители оригинальных проводов "JanmorJP370", комплект к машине toyota vista 1987г. выпуска (японец с правым рулём) и вышел подвох с самими проводами они абсолютно не подходят. Во первых оригинальные провода имеют прямую часть того конца провода который вставляется в трамблёр (во вторых они меньшего диаметра чем оригинальные в месте посадки в трамблёре) простыми словами не подрезав что то  их в трамблёр просто не впихнуть и то как я не подрезал их они всё равно не становятся так как становятся оригинальные. у меня вопрос откуда появилась информация что этот заменитель подходит к модели toyota vista? почему не проводится более точная проверка данных по заменителям перед тем как они добавляются в систему ведь этот заменитель мне предложил именно.

7

Повід.: Описание товара, характеристики.

...ну, такое, 30-ти летнее авто, таки уже нужно поискаить правильную запчасть...

8

Повід.: Описание товара, характеристики.

dremaodessa писав:

Добрый день. На днях я заказал и купил 
электропровода зажигания, заменители оригинальных проводов "JanmorJP370", комплект к машине toyota vista 1987г. выпуска (японец с правым рулём) и вышел подвох с самими проводами они абсолютно не подходят. Во первых оригинальные провода имеют прямую часть того конца провода который вставляется в трамблёр (во вторых они меньшего диаметра чем оригинальные в месте посадки в трамблёре) простыми словами не подрезав что то  их в трамблёр просто не впихнуть и то как я не подрезал их они всё равно не становятся так как становятся оригинальные. у меня вопрос откуда появилась информация что этот заменитель подходит к модели toyota vista? почему не проводится более точная проверка данных по заменителям перед тем как они добавляются в систему ведь этот заменитель мне предложил именно.

Уважаемый dremaodessa,

пожалуйста, укажите оригинальный артикул и артикул заменителя, мы проверим. Было бы чудесно, если бы указали VIN код авто.
Причин может быть несколько, в том числе и неверный подбор, но бывает и ошибка кроссов.  Давайте разбираться.

9 (відредаговано sprinter81 17.07.2018 18:03)

Повід.: Описание товара, характеристики.

Здравствуйте, участник dremaodessa пишет про свечные провода, что они не совпали с оригиналом по размерам на что Дмитрий Яхонтов ответил--если бы указали VIN код авто, так вот, у меня тоже старенький аппарат--TOYOTA SPRINTER 1981 года выпуска с правильным рулём, на сайте не определяется VIN code( 17 цифр, как у всех) моей машины, в оригинальном каталоге она есть и не один раз покупал у Вас запчасти и расходники и в дальнейшем планирую с Вами сотрудничать. Пожелание--можно сделать,чтобы VIN code определялся и можно будет добавить машинку в " Гараж", Спасибо.

10

Повід.: Описание товара, характеристики.

sprinter81 писав:

Здравствуйте, участник dremaodessa пишет про свечные провода, что они не совпали с оригиналом по размерам на что Дмитрий Яхонтов ответил--если бы указали VIN код авто, так вот, у меня тоже старенький аппарат--TOYOTA SPRINTER 1981 года выпуска с правильным рулём, на сайте не определяется VIN code( 17 цифр, как у всех) моей машины, в оригинальном каталоге она есть и не один раз покупал у Вас запчасти и расходники и в дальнейшем планирую с Вами сотрудничать. Пожелание--можно сделать,чтобы VIN code определялся и можно будет добавить машинку в " Гараж", Спасибо.

Уважаемый sprinter81!
Безусловно, мы понимаем, что количество и качество каталогов еще необходимо усовершенствовать. И над ними уже ведутся работы. Сейчас на сайте каталог на Ваш автомобиль можно найти вручную указав параметры, но мы понимаем, что это не совсем удобно. Ваши пожелания обязательно учтем, уже передали разработчикам. Благодарим.