1

Тема: Дополнительное поле для меню "Запрос по VIN"

Добрый день!
Моя просьба не будет трудозатратной в разработке, однако может повысить продажи и кол-во запросов.

На сайте есть очень крутой блок "Запрос по VIN". Если я слабо разбираюсь в ремонте и запчастях то он очень помогает.
Однако ограничение которое там есть очень бесит.

СЕЙЧАС есть три поля:
- название запчасти
- адрес электронной почты
- пробег
Поле "название запчасти" предполагает краткое название необходимой запчасти что ограничивает пользователя.

ПРЕДЛАГАЮ добавить еще одно поле "комментарий", итого получим:
- название запчасти
- комментарий (не обязательное поле)
- адрес электронной почты
- пробег
Даст возможность пользователю написать сопроводительное письмо.

ПРИМЕР 1:
По рекомендации сотрудника СТО я хочу произвести замену цепи ГРМ.
В данный момент все что я могу написать в запросе это название детали, то есть "Цепь ГРМ"
В случае если будет поле для комментария я могу и написал бы примерно следующее:
"Добрый день! Хочу заменить цепь на своем авто. Прошу дополнительно предоставить мне информацию какие еще детали для этого нужно купить? Натяжитель, прокладки для крышек, герметик и так далее"

ПРИМЕР 2:
Ехал по трассе и поймал град щебня в лобовое стекло.
В данный момент все что я могу написать в запросе это название детали, то есть "Лобовое стекло"
В случае если будет поле для комментария я могу и написал бы примерно следующее:
"Прошу предоставить информацию какое стекло подходит к моему авто. Интересует только оригинал. Так же прошу написать что еще необходимо приобрести для полной замены лобового? Резинки, прокладки, герметик...??"

В общем надеюсь идея и смысл понятен.
Надеюсь форум читает администрация и в скором времени я увижу такое поле.

Успехов!

2

Повід.: Дополнительное поле для меню "Запрос по VIN"

Уважаемый dp220586zdv, благодарим Вас за рекомендацию и активную позицию в использовании нашего сайта.

Мы обязательно передадим Ваши рекомендации разработчикам и, по возможности, они реализуют Ваши пожелания.

3

Повід.: Дополнительное поле для меню "Запрос по VIN"

dp220586zdv писав:

Добрый день!
Моя просьба не будет трудозатратной в разработке, однако может повысить продажи и кол-во запросов.

На сайте есть очень крутой блок "Запрос по VIN". Если я слабо разбираюсь в ремонте и запчастях то он очень помогает.
Однако ограничение которое там есть очень бесит.

СЕЙЧАС есть три поля:
- название запчасти
- адрес электронной почты
- пробег
Поле "название запчасти" предполагает краткое название необходимой запчасти что ограничивает пользователя.

ПРЕДЛАГАЮ добавить еще одно поле "комментарий", итого получим:
- название запчасти
- комментарий (не обязательное поле)
- адрес электронной почты
- пробег
Даст возможность пользователю написать сопроводительное письмо.

ПРИМЕР 1:
По рекомендации сотрудника СТО я хочу произвести замену цепи ГРМ.
В данный момент все что я могу написать в запросе это название детали, то есть "Цепь ГРМ"
В случае если будет поле для комментария я могу и написал бы примерно следующее:
"Добрый день! Хочу заменить цепь на своем авто. Прошу дополнительно предоставить мне информацию какие еще детали для этого нужно купить? Натяжитель, прокладки для крышек, герметик и так далее"

ПРИМЕР 2:
Ехал по трассе и поймал град щебня в лобовое стекло.
В данный момент все что я могу написать в запросе это название детали, то есть "Лобовое стекло"
В случае если будет поле для комментария я могу и написал бы примерно следующее:
"Прошу предоставить информацию какое стекло подходит к моему авто. Интересует только оригинал. Так же прошу написать что еще необходимо приобрести для полной замены лобового? Резинки, прокладки, герметик...??"

В общем надеюсь идея и смысл понятен.
Надеюсь форум читает администрация и в скором времени я увижу такое поле.

Успехов!

Уважаемый dp220586zdv,

что называется, не в бровь, а в глаз!
Именно это будет реализовано в новом дизайне сайта, который мы вот-вот анонсируем.

Вместе с тем, расскажу, как это реализуется сейчас.
Получив запрос по VIN, мы предоставляем клиенту несколько вариантов на выбор: оригинал, бюджетный вариант и качественный неоригинал, то есть три уровня цены и качества на выбор по предпочтению и кошельку.

Если замена детали требует дополнительных товаров, например, резинки при замене стекла, то это мы тоже видим, понимаем и рекомендуем клиенту.

Благодарю за толковый совет!