1

Тема: Официальная позиция по некоторым вопросам

Доброго времени суток. Я очень много езжу по стране, а потому имею возможность периодически заезжать в разные отделения вашей компании. Так вот хочу уточнить для себя еще некоторые моменты, чтобы сформировать впечатление о некоторых отделениях до конца и, возможно, донести положение вещей к руководству.

1. Существует дресс-код в вашей комании сейчас?
2. Доставка вашей курьерской службой бесплатная?
3. Допустимо нахождения на рабочем месте с резким запахом алкоголя изо рта?

Понимаю, что возможно вопросы странные, но хотелось бы услышать официальную позицию.

2

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

m5hevchuk писав:

Доброго времени суток. Я очень много езжу по стране, а потому имею возможность периодически заезжать в разные отделения вашей компании. Так вот хочу уточнить для себя еще некоторые моменты, чтобы сформировать впечатление о некоторых отделениях до конца и, возможно, донести положение вещей к руководству.

1. Существует дресс-код в вашей комании сейчас?
2. Доставка вашей курьерской службой бесплатная?
3. Допустимо нахождения на рабочем месте с резким запахом алкоголя изо рта?

Понимаю, что возможно вопросы странные, но хотелось бы услышать официальную позицию.

Уважаемый m5hevchuk,

отвечаю:
1. Существует корпоративная одежда в виде  рубашек с лого и бейджей.
2. Доставка нашими курьерами и курьерами Новой почты бесплатная.
3. Вопрос интересный и ответ, на первый взгляд, вроде бы очевидный: ни в одном учреждении это не приветствуется. Однако  бывают случаи, когда накануне сотрудник участвовал в праздновании и имеется,пардон, амбре  вчерашнего удовольствия.  В пьянстве никто замечен не был, у нас такие не задерживаются. Поэтому необходимо изучать  конкретные факты. 

Вы бы нам очень помогли, если бы сообщили о Ваших впечатлениях более подробно в адрес info@ exist.ua.

3

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

m5hevchuk писав:

Доброго времени суток. Я очень много езжу по стране, а потому имею возможность периодически заезжать в разные отделения вашей компании. Так вот хочу уточнить для себя еще некоторые моменты, чтобы сформировать впечатление о некоторых отделениях до конца и, возможно, донести положение вещей к руководству.

1. Существует дресс-код в вашей комании сейчас?
2. Доставка вашей курьерской службой бесплатная?
3. Допустимо нахождения на рабочем месте с резким запахом алкоголя изо рта?

Понимаю, что возможно вопросы странные, но хотелось бы услышать официальную позицию.


Ну, прям классический Гоголь - "К нам едет ревизор!"

4

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

+100500
...одному приснилось, шо денег ему должны, этот крендель дай официальную позицию...
....странник со странностями, реально...:)

5 (відредаговано m5hevchuk 11.07.2018 07:49)

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

Уважаемый olmo2802, вы совершенно не знаете что случилось и почему была создана эта тема. Для того чтобы давать оценочные суждения надо быть в курсе ситуации. Если бы столкнулись с тем же что и я, вы тоже были бы не в восторге.
Или радовались если бы на вас в офисе накричали, сотрудник вел себя по хамски и в его дыхании был резкий запах алкоголя?

P.S. А обращение в виде слова "крендель" к незнакомому человеку говорит  только о вашем плохом воспитании.

6

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

Уважаемий m5hevchuk,

утро доброе, за "крендель" - приношу мои извинения, погорячился.

Вопрос собственно остался, Вы держите интригу с 01.06, уже 1,5 месяца, все вокруг да около.
Если у Вас есть конкретная претензия, изложите пожалуйста, интересно знать суть вопроса.


...я все "примеряю" на мой офис, где обслуживаюсь, так даже сложно себе представить что-либо похожее..

Хорошего дня!

7

Повід.: Официальная позиция по некоторым вопросам

Господа,

уважаемый m5hevchuk в персональном письме рассказал о своем впечатлении, за что я ему глубоко признателен.
Мы изучили ситуацию изнутри и сделали для себя выводы.