1

Тема: Заказ 014-1493050

После оплаты перезвонил как просили.Трубку взяла девушка.Сказал ей № договора,который был в смс на оплату.Она говорит:"Это вы дали номер запчасти,а мне нужен № заказа".У вас там все операторы недоразвитые?
Итог : товар,который обещали выслать 26 апреля,если проплачу до 16-00,так и не выслали.
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С МОЕГО СЧЕТА? Жалею,что проплатил.Уже не надо никаких деталей.
Это последний мой заказ у вас.

2

Повід.: Заказ 014-1493050

Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и проконсультирует по процедуре возврата средств.

3 (відредаговано vos0874 28.04.2018 10:20)

Повід.: Заказ 014-1493050

nemets писав:

После оплаты перезвонил как просили.Трубку взяла девушка.Сказал ей № договора,который был в смс на оплату.Она говорит:"Это вы дали номер запчасти,а мне нужен № заказа".У вас там все операторы недоразвитые?
Итог : товар,который обещали выслать 26 апреля,если проплачу до 16-00,так и не выслали.
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С МОЕГО СЧЕТА? Жалею,что проплатил.Уже не надо никаких деталей.
Это последний мой заказ у вас.


Очень грубо по отношению, тем более, к девушке. Понимаю - ПМС (в вашем случае) бывает у всех, но зачем же так по хамски?

4

Повід.: Заказ 014-1493050

vos0874 писав:

Очень грубо по отношению, тем более, к девушке. Понимаю - ПМС (в вашем случае) бывает у всех, но зачем же так по хамски?

Ты дебил(ка)?ПМС мозга у тебя наверное.Иди учись,школота.Ты - 100% оператор.

5

Повід.: Заказ 014-1493050

Уважаемый nemets,

есть ошибка нашего персонала в том, что не отправили Ваш заказ вовремя, как обещали.
Прошу в виде компенсации принять товар бесплатно, его полная стоимость вернется на Ваш аккаунт.

Приношу извинения за неудобства!

При этом убедительно прошу не выходить за рамки приличия в общении на форуме.
Благодарю за понимание!