1

Тема: И снова отмены

Два заказа - две отмены.
0421473555
0421465948
Причём цены меняются кардинально и исключительно в сторону увеличения. СМС-ки не приходят - приходится самому мониторить.

2

Повід.: И снова отмены

Уважаемый Ярослав, по вашему вопросу с Вами связался наш менеджер и прояснил ситуацию с вашими заказами.
Для контроля состояния ваших заказов с помощью СМС перепроверьте пожалуйста настройки оповещения в личном кабинете на сайте. Напротив состояния заказа «Отменён» должен быть отмечен выбор «Мгновенные сообщения

3

Повід.: И снова отмены

Менеджер-то связался, но от этого ситуация совершенно не изменилась - заказы отменены и это неприятный факт. Я могу ещё понять, когда срок поставки несколько недель и происходит отмена. Но если указано 3 дня и все равно отказ - печально..

4

Повід.: И снова отмены

Ярослав писав:

Менеджер-то связался, но от этого ситуация совершенно не изменилась - заказы отменены и это неприятный факт. Я могу ещё понять, когда срок поставки несколько недель и происходит отмена. Но если указано 3 дня и все равно отказ - печально..

Ярослав,

Вы правы, такие неприятные явления имеют место. Было ли Вам что-либо предложено взамен?

5 (відредаговано Ярослав 15.04.2018 11:56)

Повід.: И снова отмены

Нет, ничего не предлагали.

6

Повід.: И снова отмены

Самостоятельный анализ текущих цен показал, что интересные предложения отсутствуют.

7

Повід.: И снова отмены

Ярослав писав:

Самостоятельный анализ текущих цен показал, что интересные предложения отсутствуют.

Ярослав,

тогда прошу принять предложение скидки на следующий любой заказ.
Приношу извинения не несбывшиеся ожидания.