1

Тема: Не актуальные цены в каталогах.

Скажите, зачем человек сидит на ваших каталогах, тратит свое время чтоб найти подходящую запчасть по хорошей цене, если вы потом все отмените и предложите дороже?
В черную пятницу потратил кучу времени в поисках супер скидок, нашел 11 разных позиций, фильтра, колодки, диски, все разное, заказал.
И что вы думаете?
Получил 11 отмен !!!
Зачем такое делать????

2

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Sikorabh писав:

Скажите, зачем человек сидит на ваших каталогах, тратит свое время чтоб найти подходящую запчасть по хорошей цене, если вы потом все отмените и предложите дороже?
В черную пятницу потратил кучу времени в поисках супер скидок, нашел 11 разных позиций, фильтра, колодки, диски, все разное, заказал.
И что вы думаете?
Получил 11 отмен !!!
Зачем такое делать????

Уважаемый Sikorabh!

Приносим наши извинения за снятие.

Сейчас изучим вопрос и с Вами свяжется наш сотрудник для урегулирования ситуации.

3 (відредаговано Bubi 01.12.2017 12:41)

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Категорично не згоден. Коли я замість одного ПФ ( паливний фільтр), замовляв інший по низькій цині , співробітники мені зразу повідомили, що це  свого роду лотерея і не факт, що він прийде, поясню чому: у фірми остається один ПФ вони його щоб продати висталяють по супер низькій ціні, Ви його вибираєтє, але ж Ви не один, нас 42 мільйони ( ну автомобілістів трохи меньше))) ) і кожен хоче в цей момент також придбати той самий фільтр і тут дійсно відбувається свого рода розиграш.... тому : " 11 отмен.." , что я Вам могу сказать:" не жили багато  нех........ браться". Мені повезло, мій дешевий фільтр до мене дійшов. Тому хочу зауважити, ціни повністью актуальні. Не потрібно скаржитись, потрібно прагнути досягти своєї мети! Все що написав, є моєю власною думкую.

4 (відредаговано Sikorabh 01.12.2017 13:02)

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Bubi писав:

Категорично не згоден. Коли я замість одного ПФ ( паливний фільтр), замовляв інший по низькій цині , співробітники мені зразу повідомили, що це  свого роду лотерея і не факт, що він прийде, поясню чому: у фірми остається один ПФ вони його щоб продати висталяють по супер низькій ціні, Ви його вибираєтє, але ж Ви не один, нас 42 мільйони ( ну автомобілістів трохи меньше))) ) і кожен хоче в цей момент також придбати той самий фільтр і тут дійсно відбувається свого рода розиграш.... тому : " 11 отмен.." , что я Вам могу сказать:" не жили багато  нех........ браться". Мені повезло, мій дешевий фільтр до мене дійшов. Тому хочу зауважити, ціни повністью актуальні. Не потрібно скаржитись, потрібно прагнути досягти своєї мети! Все що написав, є моєю власною думкую.

Я не 11 фильтров взял, я 11 разных позиций разных фирм у разных поставщиков, и все 11 отменены.
Наверно Екзисту не интересно их дешего продавать, даже если они придут к ним по дешевой цене, они сделают отмену у вас в кабинете, и продадут по дороже забрав наценку себе.

Желаю вам, Екзист, подтягивать свой интернет магазин до уровня "Розетки", там если выставили то продадут по той цене, даже себе в убыток.

И уважаемый Bubi, насчет 42 000 000 - у меня Honda FR-V, их в Киеве штук 30-50 не больше. По Украине наверно 500шт. наберется, них не все покупают на Екзисте. Не думаю что все из них зашли на Екзист в тот день и заказали именно мои 11 позиций, еще и именно первей меня. Если учесть что по каждой из 11 позиции висит по 30 производителей с разными названиями "Феби" шмеби и т.д. Вообщем не согласен с вами я.

5

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Уважаемый Sikorabh,

Если бы мы не хотели что-то продавать, то этих товаров Вы бы не увидели на сайте.
Это не снимает с нас ответственности за Ваши неудовлетворенные ожидания. Поэтому мы готовы Вам  сделать предложение, от которого  трудно будет отказаться. С Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения.

6

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Спасибо, но если вы имеете в виду сотрудника который мне уже звонил сегодня утром, то он сказал что не может мне ничего продать по тем ценам по которым я сделал заказ в "Черную пятницу".
А просто одноразовая скидка, которая для оптовых покупателей действует, мне не интересна, не тянет она на "Черную пятницу".

7

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Sikorabh писав:

Спасибо, но если вы имеете в виду сотрудника который мне уже звонил сегодня утром, то он сказал что не может мне ничего продать по тем ценам по которым я сделал заказ в "Черную пятницу".
А просто одноразовая скидка, которая для оптовых покупателей действует, мне не интересна, не тянет она на "Черную пятницу".

Нет, я не это имею ввиду!

8

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Да, позвонили, хоть и не отпустили заказ по выставленным ценам, но сделали приятный подарок, который дополнил пятничное настроение позитивом.
Диалог с огорченным клиентом  - это уже хорошо.
Желаю Вам  адекватных поставщиков, и следственно не огорченных клиентов.
Вопрос считаю разрешенным, всем хорошей пятницы!

9

Повід.: Не актуальные цены в каталогах.

Sikorabh писав:

Да, позвонили, хоть и не отпустили заказ по выставленным ценам, но сделали приятный подарок, который дополнил пятничное настроение позитивом.
Диалог с огорченным клиентом  - это уже хорошо.
Желаю Вам  адекватных поставщиков, и следственно не огорченных клиентов.
Вопрос считаю разрешенным, всем хорошей пятницы!

Благодарим Вас за сообщение! Рады, что смогли добавить позитива в данную ситуацию.