26

Повід.: Недоработки

EXIST.UA писав:
karnelcore писав:

Странно работает заполнение логина (телефон) логин и пароль сохранен браузером. Когда я кликаю на поле логина в выпадающем списке, есть мой сохраненный телефон но когда я на него кликаю. то он не заполняется. браузер Chrom

Добрый день.

Возможно небольшие баги с автозаполнением. Приносим извинения. Постараемся оперативно исправить.

автозаполнение работает но осталась проблема когда захожу на сайт я уже залогинен, далее кликаю на свой профиль и в выпадающем меню нажимаю на мои заказы и далее выкидывает с профиля и нужно опять авторизоваться

27

karnelcore писав:

автозаполнение работает но осталась проблема когда захожу на сайт я уже залогинен, далее кликаю на свой профиль и в выпадающем меню нажимаю на мои заказы и далее выкидывает с профиля и нужно опять авторизоваться

Благодарим за сообщение.

Отправляю команде разработчиков. По решению сообщу Вам.

28

Уважаемый karnelcore!

Для более точного и оперативного решения вопроса, могли бы Вы написать в наш чат?

Значок чата находится на этой странице в нижнем правом углу.

29

Доброго дня.
Маленька помилка. При додавання в гараж автомобіля Renault Duster, на малюнку замість нього УАЗ Патріот.

30

lex1187 писав:

Доброго дня.
Маленька помилка. При додавання в гараж автомобіля Renault Duster, на малюнку замість нього УАЗ Патріот.

Доброго дня.
Щиро дякуємо! Обов'язково виправимо.

31

Уважаемый хrundelek,

спасибо Вам за Ваш отзыв, всегда приятно иметь дело с профессионалом. Тут особо не "пропетляешь"...:)

Несколько слов по сути:
1. Весьма признателен, Вы инвестировали в написание поста самое дорогое, что есть у человека - время.

2. Что касается программистов, то у нас лучшая команда, которая есть в автомотив отрасли в Украине. Мы реализовали только 10% задумок, ближайшие месяцы будет много изменений.

3. Что касается указанных Вами замечаний, то они нам известны и понятны. Решаются они елементарно и на стороне клиента, сайтт работает стабильно. К сожалению, я не специалист, не подскажу. Но распоряжусь, Вам помогут все наладить.

С уважением.

32

karnelcore писав:
EXIST.UA писав:
karnelcore писав:

Странно работает заполнение логина (телефон) логин и пароль сохранен браузером. Когда я кликаю на поле логина в выпадающем списке, есть мой сохраненный телефон но когда я на него кликаю. то он не заполняется. браузер Chrom

Добрый день.

Возможно небольшие баги с автозаполнением. Приносим извинения. Постараемся оперативно исправить.

Почти аналогичная ситуация, когда захожу с телефона через Chrome и выбираю "Мои заказы", то выкидывает из профиля на главную страницу и необходимо по новому логиниться. Когда захожу с ноутбука, то такой проблемы нет. И еще есть пожелание, введите в информацию по заказу поле в котором будет указан номер декларации. Вот сейчас ситуация, заказ 023-2029703 в статусе "Выдан", но в приложении Новой почты информации о доставке на данный момент нет, писал менеджеру на kiev5 с просьбой выслать номер декларации, ответа не получил. Если нельзя на сайте реализовать, то отправляйте по электронке или смс, как было раньше.

33 (відредаговано Дмитро Яхонтов 04.10.2018 21:21)

Уважаемый serggod,

обычно смс сообщение отправляется с номером ТТН. В данном случае, был сбой, разбираемся.
Насчет отображения в личном кабинете - предложение дельное, благодарю.
Будем думать над реализацией!

34 (відредаговано serggod 08.10.2018 12:38)

Дмитро Яхонтов писав:

Уважаемый serggod,

обычно смс сообщение отправляется с номером ТТН. В данном случае, был сбой, разбираемся.

По поводу сбоя так до конца и не разобралиись, перезвонили с тех.поддержки, сообщили, что проблема у меня по номеру. Я перезвонил в Киевстар, они по номеру моему проверили, каких-либо блокировок с их стороны нет. Разберитесь, пожалуйста, возможно это какие-то проблемы на стороне шлюза через который смс отправляются.

35

serggod писав:
Дмитро Яхонтов писав:

Уважаемый serggod,

По поводу сбоя так до конца и не разобралиись, перезвонили с тех.поддержки, сообщили, что проблема у меня по номеру. Я перезвонил в Киевстар, они по номеру моему проверили, каких-либо блокировок с их стороны нет. Разберитесь, пожалуйста, возможно это какие-то проблемы на стороне шлюза через который смс отправляются.

serggod,
сбой был на нашей стороне.
Еще раз приношу извинения.