1

Тема: бардак

Сделал заказ
03.09.2018 17:39
042-1971247
Pierburg 7.05656.52.0
Описание не верное (Элемент системы питания) хотя это бензонасос в ссборе.
Срок поставки был на след день. Никто не позвонил не подтвердил заказ. Позвонил сам уже на следующий день, оказалось срок неделя. Нигде это не указано! Перевести на менеджера не могут, типа он занят. Сказал отмените заказ, т.к. я не буду ждать его неделю. Эта дура в трубке не отменила. Заказа висит в статусе "Выполняется" Контора сговнилась полностью. Ребята, ау чего вы там сидите?

2

Повід.: бардак

beria писав:

Сделал заказ
03.09.2018 17:39
042-1971247
Pierburg 7.05656.52.0
Описание не верное (Элемент системы питания) хотя это бензонасос в ссборе.
Срок поставки был на след день. Никто не позвонил не подтвердил заказ. Позвонил сам уже на следующий день, оказалось срок неделя. Нигде это не указано! Перевести на менеджера не могут, типа он занят. Сказал отмените заказ, т.к. я не буду ждать его неделю. Эта дура в трубке не отменила. Заказа висит в статусе "Выполняется" Контора сговнилась полностью. Ребята, ау чего вы там сидите?


Уважаемый beria,

приносим извинения за описанный факт и за разочарования.
Мы оперативно разберемся с указанными недостатками и с Вами утром свяжется наш сотрудник.
Мы ценим наших клиентов и готовы компенсировать Ваши неудобства!

3

Повід.: бардак

Уважаемый beria!

Нам очень жаль, что у Вас возникла данная ситуация и Вы были неверно информированы о сроках нашим сотрудником.
С Вами сегодня связался наш сотрудник, пояснил по ситуации и предложил компенсацию доставленных нами неудобств.
Сроки, когда мы ожидаем позицию в офисе продаж, указаны у нас на сайте в предложениях. На примере заказанного Вами артикула (срок для доставки по г.Киеву, но аналогично будет и для Вашего города):

https://picua.org/images/2018/09/05/009529128e152e15a9516d8df176481c.png

Вы можете ориентироваться на них.

Благодарим Вас за сообщение и приносим наши извинения.

4

Повід.: бардак

Дмитро Яхонтов писав:
beria писав:

Сделал заказ
03.09.2018 17:39
042-1971247
Pierburg 7.05656.52.0
Описание не верное (Элемент системы питания) хотя это бензонасос в ссборе.
Срок поставки был на след день. Никто не позвонил не подтвердил заказ. Позвонил сам уже на следующий день, оказалось срок неделя. Нигде это не указано! Перевести на менеджера не могут, типа он занят. Сказал отмените заказ, т.к. я не буду ждать его неделю. Эта дура в трубке не отменила. Заказа висит в статусе "Выполняется" Контора сговнилась полностью. Ребята, ау чего вы там сидите?


Уважаемый beria,

приносим извинения за описанный факт и за разочарования.
Мы оперативно разберемся с указанными недостатками и с Вами утром свяжется наш сотрудник.
Мы ценим наших клиентов и готовы компенсировать Ваши неудобства!

Интересно, приятно было общаться с подобным "клиентом" после оскорблений??????????? Впрочем, если это сообщение не завернули, похже, в сообщение клиента верняк! Извинения от "клиента" будут, или клиенты Ексисту в лицо можно плюнуть? Пипец!

5

Повід.: бардак

uayyyyy писав:

Интересно, приятно было общаться с подобным "клиентом" после оскорблений??????????? Впрочем, если это сообщение не завернули, похже, в сообщение клиента верняк! Извинения от "клиента" будут, или клиенты Ексисту в лицо можно плюнуть? Пипец!

Уважаемый uayyyyy!

Мы действительно ценим каждого нашего клиента. Кроме того, мы понимаем, что, заявляя, что мы предоставляем высочайший уровень сервиса, клиенты имеют право на эмоции, если мы не смогли оправдать ожидания.
Подобный подход у нас к КАЖДОМУ клиенту без исключений.
В любом случае, каждое  обращение нашего клиента будет рассмотрено и  будут предложены варианты решения в рамках законодательства Украины и политики компании.

6 (відредаговано vos2374 08.09.2018 10:52)

Повід.: бардак

beria писав:

Сделал заказ
03.09.2018 17:39
042-1971247
Pierburg 7.05656.52.0
Описание не верное (Элемент системы питания) хотя это бензонасос в ссборе.
Срок поставки был на след день. Никто не позвонил не подтвердил заказ. Позвонил сам уже на следующий день, оказалось срок неделя. Нигде это не указано! Перевести на менеджера не могут, типа он занят. Сказал отмените заказ, т.к. я не буду ждать его неделю. Эта дура в трубке не отменила. Заказа висит в статусе "Выполняется" Контора сговнилась полностью. Ребята, ау чего вы там сидите?


Насчет "дура в трубке не отменила"... Судя по тексту написания, пишет далеко не отягощенный воспитанием человек. Какое вЫ имеете право оскорблять человека? Будете так называть маму, жену, дочь, внучку и т.д., ит.п.
Я думаю, что общение девочки с вАМИ, как с индивидуумом, было далеко не из приятных, и человек совершил ошибку элементарно на эмоции.
Даже если заказ завис в статусе "Выполняется" и придет по итогу - кто-то грозил какими-то санкциями в случае если откажетесь забирать? И из-за этого дергается глаз и не спится по ночам?
Насчет неверного описания.... Забейте этот артикул на Автопро и увидите - кто как хочет, тот так и др...ит - конечный результат от описание не меняется. По сути, никому еще не удалось привести базу в порядок, да и нереально это.
А вообще, из посула создается мнение (ну, прям по классике) - "такую личную неприязнь я испытываю в Эксисту, что кушать не могу"

7

Повід.: бардак

Господа с магазина EXIST, ваша работа не просто удовлетворительна, она НЕУД!!!  Если вы считаете, что с момента  звонка оператору , и её ответе, что она передаст сообщение менеджеру, должно проходить больше часа, то о чём говорить...1ч 20 м-а ещё и никто не думал связываться со мной..Или по вашему заказчик должен в день получения сидеть на телефоне и никуда не отходить, в надежде получить свой товар? От скорости , связывания с клиентом зависит очень многое...

8

Повід.: бардак

viktor_seaman писав:

Господа с магазина EXIST, ваша работа не просто удовлетворительна, она НЕУД!!!  Если вы считаете, что с момента  звонка оператору , и её ответе, что она передаст сообщение менеджеру, должно проходить больше часа, то о чём говорить...1ч 20 м-а ещё и никто не думал связываться со мной..Или по вашему заказчик должен в день получения сидеть на телефоне и никуда не отходить, в надежде получить свой товар? От скорости , связывания с клиентом зависит очень многое...

Уважаемый viktor_seaman.

Приносим наши извинения. В ближайшее время менеджер с Вами свяжется.

9

Повід.: бардак

viktor_seaman писав:

Господа с магазина EXIST, ваша работа не просто удовлетворительна, она НЕУД!!!  Если вы считаете, что с момента  звонка оператору , и её ответе, что она передаст сообщение менеджеру, должно проходить больше часа, то о чём говорить...1ч 20 м-а ещё и никто не думал связываться со мной..Или по вашему заказчик должен в день получения сидеть на телефоне и никуда не отходить, в надежде получить свой товар? От скорости , связывания с клиентом зависит очень многое...

Уважаемый viktor_seaman,

еще раз примите извинения за ожидание.
Оно связано не с игнорированием клиентов, а с очередью ожидающих устного и телефонного общения с нашим сотрудником.
Тем не менее, мы понимаем, что скорость важна.
Спасибо, что указали на вещи, которые необходимо улучшить!

Менеджер з Вами вже зв'язався.