1

Тема: Мотозапчасти

Возможность покупать мотозапчасти и расходники на европейские, китайские, японские, советские мотоциклы

2

Повід.: Мотозапчасти

karnelcore писав:

Возможность покупать мотозапчасти и расходники на европейские, китайские, японские, советские мотоциклы

Добрый день.

Благодарим Вас за предложение. Ваше пожелание по добавлению мотокаталогов передаем коллегам.

3 (відредаговано Сергій Паламарчук 27.08.2018 16:00)

Повід.: Мотозапчасти

karnelcore писав:

Возможность покупать мотозапчасти и расходники на европейские, китайские, японские, советские мотоциклы

Шановний karnelcore!
Дякую Вам за звернення.
Я відповідаю в компанії за наповнення каталогів.
Чим Вас не влаштовує існуючий універсальний каталог по МОТО темі? https://exist.ua/unicat/moto/
Буду Вам щиро вдячний за конструктивну критику і предметні побажання щодо покращення даного каталогу.

4

Повід.: Мотозапчасти

Я не видел что существует подобный мотокаталог, ссылки под разделом "мотокаталоги" видел но то не то. В общем я к тому что не сразу понятно что нужно перейти в "Общий каталог" (даже мыли нажать не было, думал что это заглавие для разделов ниже).
И там нету (не нашел) китайского мотопрома который сейчас завален в Украине например geon viper zongshen loncin и тд. Или например минск, кмз

5

Повід.: Мотозапчасти

karnelcore писав:

Я не видел что существует подобный мотокаталог, ссылки под разделом "мотокаталоги" видел но то не то. В общем я к тому что не сразу понятно что нужно перейти в "Общий каталог" (даже мыли нажать не было, думал что это заглавие для разделов ниже).
И там нету (не нашел) китайского мотопрома который сейчас завален в Украине например geon viper zongshen loncin и тд. Или например минск, кмз

Дякую Вам.
Я подумаю, як краще організувати каталоги, щоб було всім прозоро і зрозуміло, де вони знаходяться.
Щодо марок мотокаталогів також Вас почув, працюємо над додаванням нових марок в наш каталог.

6

Повід.: Мотозапчасти

А меня лично все устраивает в навигации сайта, как по мне все на своих местах. Закладки интуитивно понятны.

7

Повід.: Мотозапчасти

petro456kou писав:

А меня лично все устраивает в навигации сайта, как по мне все на своих местах. Закладки интуитивно понятны.

Благодарим за отзыв!
Нам важно знать, что новый сайт наши клиенты находят удобным и понятным.
Надеемся что и последующие изменения и функционал Вы найдете полезными.