1 (відредаговано EXIST.UA 31.07.2017 11:41)

Тема: Відновлення форуму

Шановні друзі!

Ми відновлюємо функціонування форуму на сайті. Нам важливо знати вашу думку задля того, щоб зробити наш сервіс зручнішим і більш досконалим.

Повідомлення на форумі не модеруватимуться, але такі, що містять образи та нецензурні вислови, будуть видалені.

Форум має  гілки:
- для обговорення роботи EXISТ.UA;
- для допомоги в підборі запчастин і автотоварів;
- для пропозицій щодо вдосконалення роботи сайту.
Будь ласка, залишайте повідомлення у тільки у відповідних гілках.

Ми працєюмо для вас!

2

Повід.: Відновлення форуму

УрА!!!!

3

Повід.: Відновлення форуму

Вітаю

Сергій Андрійчук
Начальник відділу продажу «Нова Каховка»

4

Повід.: Відновлення форуму

Прошу Вас информувати користувачів, які покращення Ви вже зробили. І які плануєте. Дякую!

5

Повід.: Відновлення форуму

olmo2802 писав:

Прошу Вас информувати користувачів, які покращення Ви вже зробили. І які плануєте. Дякую!

Обов'язково будемо!

6 (відредаговано Дмитро Яхонтов 01.08.2017 17:51)

Повід.: Відновлення форуму

olmo2802 писав:

Прошу Вас информувати користувачів, які покращення Ви вже зробили. І які плануєте. Дякую!

Шановні користвачі!

Після технічного збою сайт деякий час не функціонував. Нам довелося майже заново відтворювати програмне забезпечення,  і ми поступово відновлюємо функціонал сайту та доповнюємо його новими розділами.

Що зроблено:
1. Відновлено авторизацію і оформлення замовлень он-лайн.
2. Відновлено  каталоги.
3. Відновлено оплати он-лайн.
4. Відновлено роботу Форуму.
5. Додано нові розділи  АВТОГІД та ПІДБІР СТО.
6. Відновлено баланс клієнта на сайті.

Над чим ми працюємо:
1. Вдосканалення Кошика.
2. Історія замовлень.
3. Інформація про статус замовлення.
4. Вдосконалення каталогів підбору мастил, шин та АКБ
та інше.

7

Повід.: Відновлення форуму

Даешь вестник покращень!

8

Повід.: Відновлення форуму

добрый день! А как быть с теми кто был зарегистрирован и сейчас не может войти поскольку не указывал номера телефона

9 (відредаговано Дмитро Яхонтов 02.08.2017 16:00)

Повід.: Відновлення форуму

ghencik76 писав:

добрый день! А как быть с теми кто был зарегистрирован и сейчас не может войти поскольку не указывал номера телефона

Уважаемый ghencik76!

Авторизация на сайте предусматривает ввод номера тлф., на который затем поступает пароль для входа. А в чем проблема при вводе номера?

10

Повід.: Відновлення форуму

А вот раньше в списке товаров была кнопочка "i" - можно было посмотреть информацию о товаре. И даже страну производителя. Сейчас этого нет. Будет?

11 (відредаговано Дмитро Яхонтов 03.08.2017 12:20)

Повід.: Відновлення форуму

dn1983 писав:

А вот раньше в списке товаров была кнопочка "i" - можно было посмотреть информацию о товаре. И даже страну производителя. Сейчас этого нет. Будет?

Мы над этим работаем!

12

Повід.: Відновлення форуму

Блокнот, історія замовлень, і нормальні каталоги, От тоді буде нам щастя. Піднімайтесь на ноги, успіхів!

13

Повід.: Відновлення форуму

cergiy писав:

Блокнот, історія замовлень, і нормальні каталоги, От тоді буде нам щастя. Піднімайтесь на ноги, успіхів!

Сергіє,

спасибі за побажання. Ми в курсі, що саме є важливим для користувачів сайту, і працюємо над відновленням цих функцій.

14

Повід.: Відновлення форуму

Ребята это жесть
1. Был зарегистрирован аккаунт на другой номер который сейчас уже не работает естественно всё слетело заказы гараж итд .
2. каталоги стали не информативными найти ничего не могу , на старую Ванетту найти теперь ничего не могу. Сайт стал отвратительным не знаю буду ли в дальнейшем что-то покупать.

15 (відредаговано Дмитро Яхонтов 07.08.2017 12:07)

Повід.: Відновлення форуму

dimas писав:

Ребята это жесть
1. Был зарегистрирован аккаунт на другой номер который сейчас уже не работает естественно всё слетело заказы гараж и т.д .
2. каталоги стали не информативными найти ничего не могу , на старую Ванетту найти теперь ничего не могу. Сайт стал отвратительным не знаю буду ли в дальнейшем что-то покупать.

Уважаемый dimas!

У нас произошел технический сбой, в результате которого были потеряны все данные, в том числе история заказов, гараж и т.д. Поэтому в данном случае не важно, на какой номер был зарегистрирован аккаунт.
Мы работает над возвращением прежней функциональности, и в скором времени будут снова доступны все привычные  опции сайта.

Насчет каталогов и поиска деталей. Пожалуйста, обращайтесь к персональному менеджеру, и он с удовольствием окажет Вам помощь в поиске и подборе необходимых деталей для Вашего авто.

16

Повід.: Відновлення форуму

Наконец то работает

17

Повід.: Відновлення форуму

Что произошло с сайтом?
В последний раз тут покупал полгода-год назад. И тогда все было классно. Сейчас же...
1. Мой личный кабинет - пустой. Нет не истории заказов. Не "своих автомобилей". Как будто все стерли.
2. На свой Daihatsu Sirion 2008 - не могу найти даже банальные тормозные колодки. Нет никаких каталогов.
3. Где хоть какие то контакты тех. поддержки по сайту? Приходится писать тут, потому что ни почту, ни мессенджера - не увидел.

18 (відредаговано Дмитро Яхонтов 07.08.2017 14:51)

Повід.: Відновлення форуму

YaR писав:

Что произошло с сайтом?
В последний раз тут покупал полгода-год назад. И тогда все было классно. Сейчас же...
1. Мой личный кабинет - пустой. Нет не истории заказов. Не "своих автомобилей". Как будто все стерли.
2. На свой Daihatsu Sirion 2008 - не могу найти даже банальные тормозные колодки. Нет никаких каталогов.
3. Где хоть какие то контакты тех. поддержки по сайту? Приходится писать тут, потому что ни почту, ни мессенджера - не увидел.

Уважаемый YaR!

1. У нас произошел технический сбой, в результате которого старое программное обеспечение приказало долго жить.
С этой связи все данные по предыдущим заказам и данные из  Гаража более не доступны.

2. Каталоги на Daihatsu Sirion 2008 в данные момент отсутствуют, но наши специалисты помогут Вам подобрать детали по программам.

3. На сайте указаны тлф. и электронные адреса в разделе Контакты. Мы сейчас попробуем Вас идентифицировать, чтобы связаться с Вами. В противном случае, пожалуйста, позвоните  в офис продаж, где Вы приобретали ранее, либо по номерам контакт-центра:
(067) 170-1-888
(099) 170-1-888
(093) 170-1-888

19

Повід.: Відновлення форуму

Дмитро Яхонтов писав:
YaR писав:

Что произошло с сайтом?
В последний раз тут покупал полгода-год назад. И тогда все было классно. Сейчас же...
1. Мой личный кабинет - пустой. Нет не истории заказов. Не "своих автомобилей". Как будто все стерли.
2. На свой Daihatsu Sirion 2008 - не могу найти даже банальные тормозные колодки. Нет никаких каталогов.
3. Где хоть какие то контакты тех. поддержки по сайту? Приходится писать тут, потому что ни почту, ни мессенджера - не увидел.

Уважаемый YaR!

1. У нас произошел технический сбой, в результате которого старое программное обеспечение приказало долго жить.
С этой связи все данные по предыдущим заказам и данные из  Гаража более не доступны.

2. Каталоги на Daihatsu Sirion 2008 в данные момент отсутствуют, но наши специалисты помогут Вам подобрать детали по программам.

3. На сайте указаны тлф. и электронные адреса в разделе Контакты. Мы сейчас попробуем Вас идентифицировать, чтобы связаться с Вами. В противном случае, пожалуйста, позвоните  в офис продаж, где Вы приобретали ранее, либо по номерам контакт-центра:
(067) 170-1-888
(099) 170-1-888
(093) 170-1-888

Ясно. Удачи Вам в восстановлении.

20 (відредаговано ivs2978 08.08.2017 09:24)

Повід.: Відновлення форуму

Здорово. Согласен с тобой полностью. ТО ЧТО ОНИ ПИШУТ СДЕСЬ В ФОРУМЕ - ЧУШЬ. ДЕЛАЮТ ЭТОТ САЙТ УЖЕ ГОД. Я УЖЕ И ЗВОНИЛ И ПИСАЛ , ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ОДНО ТОЛЬКО СЛЫШИШЬ : МЫ РАБОТАЕМ МЫ РАБОТАЕМ.
ВЕРНИТЕ БЛОКНОТ, КАТАЛОГ В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД, ЗАКАЗЫ , А ПОТОМ ДОЛБИТЕСЬ НАД ВКЛАДКАМИ СТО И ШИНЫ И Т. Д.
Как я решил проблему которую мне создал ЭКЗИСТ , ЧТО БЫ ВИДЕТЬ СВОЙ БЛОКНОТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТОМ ВИДЕ КАК БЫЛО РАНЕЕ.:
Значит заходим по EXIST.RU И ВВОДИМ ЛОГИН И ПАРОЛЬ КАК РАНЕЕ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ . И ВСЕ ТАМ ЕСТЬ И МОЙ ГАРАЖ С МАШИНКОЙ, И ЗАКАЗЫ И КАТАЛОГ И ВСЕ КАК НАДО.

YaR писав:

Что произошло с сайтом?
В последний раз тут покупал полгода-год назад. И тогда все было классно. Сейчас же...
1. Мой личный кабинет - пустой. Нет не истории заказов. Не "своих автомобилей". Как будто все стерли.
2. На свой Daihatsu Sirion 2008 - не могу найти даже банальные тормозные колодки. Нет никаких каталогов.
3. Где хоть какие то контакты тех. поддержки по сайту? Приходится писать тут, потому что ни почту, ни мессенджера - не увидел.

21

Повід.: Відновлення форуму

С этой связи все данные по предыдущим заказам и данные из  Гаража более не доступны.
2. Каталоги на Daihatsu Sirion 2008 в данные момент отсутствуют, но наши специалисты помогут Вам подобрать детали по программам.

ЭТО ВСЕ ЧЕС - НЕ ВЕРЮ.
СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕЛАЮ ВАМ ПОДСКАЗКУ В 21 ВЕКЕ КАК ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ.
ЗАХОДИТЕ ЧЕРЕЗ:  EXIST.RU КАК РАНЕЕ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ И ПАРОЛЮ. И ВСЕ РАБОТАЕТ.
И ДАВАЙТЕ ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ, А НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СКАЗКИ НАРОДУ.

YaR писав:
Дмитро Яхонтов писав:
YaR писав:

Что произошло с сайтом?
В последний раз тут покупал полгода-год назад. И тогда все было классно. Сейчас же...
1. Мой личный кабинет - пустой. Нет не истории заказов. Не "своих автомобилей". Как будто все стерли.
2. На свой Daihatsu Sirion 2008 - не могу найти даже банальные тормозные колодки. Нет никаких каталогов.
3. Где хоть какие то контакты тех. поддержки по сайту? Приходится писать тут, потому что ни почту, ни мессенджера - не увидел.

Уважаемый YaR!

1. У нас произошел технический сбой, в результате которого старое программное обеспечение приказало долго жить.
С этой связи все данные по предыдущим заказам и данные из  Гаража более не доступны.

2. Каталоги на Daihatsu Sirion 2008 в данные момент отсутствуют, но наши специалисты помогут Вам подобрать детали по программам.

3. На сайте указаны тлф. и электронные адреса в разделе Контакты. Мы сейчас попробуем Вас идентифицировать, чтобы связаться с Вами. В противном случае, пожалуйста, позвоните  в офис продаж, где Вы приобретали ранее, либо по номерам контакт-центра:
(067) 170-1-888
(099) 170-1-888
(093) 170-1-888

Ясно. Удачи Вам в восстановлении.

22

Повід.: Відновлення форуму

ВСЕМ ПРИВЕТ. КАК Я ОБОШЕЛ ПРОБЛЕМУ КОТОРУЮ СОЗДАЛ МНЕ ЭКЗИСТ.
Значит мое мнение по этому поводу: ЭКСИСТ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ. ЭТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ В СЛОВАХ: ЗВОНИТЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ПОДБЕРУТ ЗАПЧАСТИ. ЗАЧЕМ ЕСЛИ РАНЕЕ Я ВСЕ МОГ ДЕЛАТЬ САМ ? , А ЗАТЕМ ,ЧТО БЫ МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ МЕНЯ ОТ СПОСОБА ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ У ДРУГИХ (НЕ УГАДАЛИ)
ТЕПЕРЬ КАК ЗАЙТИ В СВОЙ ГАРАЖ И КАТАЛОГ И ЗАКАЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

ЗАХОДИМ ПО ССЫЛКЕ : EXIST.RU, под своим логином и паролем. И все работает как обычно. Естественно  ,что бы посмотреть цену и наличие переходим на EXIST.UA  подставляем номер в поле поиска.

23 (відредаговано Дмитро Яхонтов 08.08.2017 13:04)

Повід.: Відновлення форуму

ivs2978 писав:

ВСЕМ ПРИВЕТ. КАК Я ОБОШЕЛ ПРОБЛЕМУ КОТОРУЮ СОЗДАЛ МНЕ ЭКЗИСТ.
Значит мое мнение по этому поводу: ЭКСИСТ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ. ЭТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ В СЛОВАХ: ЗВОНИТЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ПОДБЕРУТ ЗАПЧАСТИ. ЗАЧЕМ ЕСЛИ РАНЕЕ Я ВСЕ МОГ ДЕЛАТЬ САМ ? , А ЗАТЕМ ,ЧТО БЫ МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ МЕНЯ ОТ СПОСОБА ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ У ДРУГИХ (НЕ УГАДАЛИ)
ТЕПЕРЬ КАК ЗАЙТИ В СВОЙ ГАРАЖ И КАТАЛОГ И ЗАКАЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

ЗАХОДИМ ПО ССЫЛКЕ : EXIST.RU, под своим логином и паролем. И все работает как обычно. Естественно  ,что бы посмотреть цену и наличие переходим на EXIST.UA  подставляем номер в поле поиска.

Уважаемый ivs2978!

Благодарю за лайфхак.

Однако, утверждать, что мы специально не даем возможность что-то подобрать в каталогах,  -  вообще далеко не только от истины, но и от здравой логики.  В чем смысл искусственных ограничений пользователя? - Поэтому не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.

А вот один из вариантов поиска, который Вы указали, может быть использован наравне с другими возможными источниками.

24

Повід.: Відновлення форуму

Значит мое мнение по этому поводу:........ Еще раз ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО. МНЕНИЕ МНЕНИЕ , РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕМ ? а не утверждение.


Дмитро Яхонтов писав:
ivs2978 писав:

ВСЕМ ПРИВЕТ. КАК Я ОБОШЕЛ ПРОБЛЕМУ КОТОРУЮ СОЗДАЛ МНЕ ЭКЗИСТ.
Значит мое мнение по этому поводу: ЭКСИСТ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ. ЭТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ В СЛОВАХ: ЗВОНИТЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ ВАМ ПОДБЕРУТ ЗАПЧАСТИ. ЗАЧЕМ ЕСЛИ РАНЕЕ Я ВСЕ МОГ ДЕЛАТЬ САМ ? , А ЗАТЕМ ,ЧТО БЫ МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ МЕНЯ ОТ СПОСОБА ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ У ДРУГИХ (НЕ УГАДАЛИ)
ТЕПЕРЬ КАК ЗАЙТИ В СВОЙ ГАРАЖ И КАТАЛОГ И ЗАКАЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

ЗАХОДИМ ПО ССЫЛКЕ : EXIST.RU, под своим логином и паролем. И все работает как обычно. Естественно  ,что бы посмотреть цену и наличие переходим на EXIST.UA  подставляем номер в поле поиска.

Уважаемый ivs2978!

Благодарю за лайфхак.

Однако, утверждать , что мы специально не даем возможность что-то подобрать в каталогах, вообще далеко не только от истины, но и от логики.  В чем смысл искусственных ограничений пользователя? Поэтому не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
А вот один из вариантов поиска, который Вы указали, может быть использован наравне с другими возможными источниками.

25

Повід.: Відновлення форуму

Специально для ivs2978:

Дятел, ты откуда такой борзый нарисовался? Не нравится сервис, "проблему тебе нарисовали" - собирай портки и вали отсюда, чудило! Найди, где "комфортно и сухо" - там и живи!