1 (відредаговано velzevulf 15.09.2017 21:37)

Тема: Сроки выполнения заказа

Заказ 021-214921 был принят магазином 05.09.2017 в21ч.37 мин. 08.09.2017 получил смс что  груз частично готов к отправке. И все.... Максимальный срок по одной позиции заказа был 6 дней. Сегодня уже 15.09.2017. Может кто даст хоть какой-то ответ ?

2

Повід.: Сроки выполнения заказа

velzevulf писав:

Заказ 021-214921 был принят магазином 05.09.2017 в21ч.37 мин. 08.09.2017 получил смс что  груз частично готов к отправке. И все.... Максимальный срок по одной позиции заказа был 6 дней. Сегодня уже 15.09.2017. Может кто даст хоть какой-то ответ ?

Добрый день, уважаемый velzevulf.
Ваш заказ готов к выдаче.

К сожалению функционал СМС оповещения об изменении статуса заказа еще не до конца настроен. Приносим наши извинения за временные неудобства.

Отследить выполнение Вашего заказа Вы можете в режиме он-лайн на станице Ваших заказов: https://www.exist.ua/orders

3

Повід.: Сроки выполнения заказа

Добрый день, уважаемый velzevulf.
По результатам общения с Вами в субботу, сегодня 18.09, еще раз подтверждаем, что весь Ваш заказ приехал , оплату получили, и сегодня отгружаем Новой почтой на Ваше отделение.

Денис Хиленко
Начальник відділу продажу «Київ, Голосієво»

4

Повід.: Сроки выполнения заказа

Добрый день! 23.08.2017 оформил заказ №021-132782 и мне выставили счёт на сумму 21585,00 грн. который я сразу же оплатил, после чего я ещё два раза доплачивал по этому счёту из-за изменения цены на некоторые позиции - 2627,00грн. и 1238,00грн., на сегодняшний день запчасти так и не пришли(максимальный строк поставки был 9-ть дней).
Прошу принять меры для избежания таких ситуаций в дальнейшем.

5

Повід.: Сроки выполнения заказа

s.borysenko писав:

Добрый день! 23.08.2017 оформил заказ №021-132782 и мне выставили счёт на сумму 21585,00 грн. который я сразу же оплатил, после чего я ещё два раза доплачивал по этому счёту из-за изменения цены на некоторые позиции - 2627,00грн. и 1238,00грн., на сегодняшний день запчасти так и не пришли(максимальный строк поставки был 9-ть дней).
Прошу принять меры для избежания таких ситуаций в дальнейшем.

Добрый день.

Приносим наши извинения за задержку заказа. Сейчас разберемся в ситуации и дадим ответ.

6

Повід.: Сроки выполнения заказа

s.borysenko писав:

Добрый день! 23.08.2017 оформил заказ №021-132782 и мне выставили счёт на сумму 21585,00 грн. который я сразу же оплатил, после чего я ещё два раза доплачивал по этому счёту из-за изменения цены на некоторые позиции - 2627,00грн. и 1238,00грн., на сегодняшний день запчасти так и не пришли(максимальный строк поставки был 9-ть дней).
Прошу принять меры для избежания таких ситуаций в дальнейшем.


Добрый день, уважаемый s.borysenko.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В ходе выполнения Вашего заказа на пришлось некоторые позиции согласовывать с Вами заново из-за их отсутствия на складах выбранных поставщиков. Разница составила 2 627 грн. Сумма 1238 грн. – это неоплаченный остаток  с первого заказа. Вчера мы Вам отправили последний счет. Оплату получили. Сегодня весь товар уже отгружен, ожидайте смс оповещение с номером декларации. Товар будет у Вас 21.09.

Денис Хиленко
Начальник відділу продажу «Київ, Голосієво»

7

Повід.: Сроки выполнения заказа

А мне все вовремя приходит! Спасибо!

8

Повід.: Сроки выполнения заказа

Pilotius писав:

А мне все вовремя приходит! Спасибо!

Спасибо за обратную связь!

Нам важно знать, что клиенты удовлетворены сотрудничеством с нами.

9

Повід.: Сроки выполнения заказа

Здравствуйте! Заказ №016-355849 был принят еще 21.09.2017 г., пять дней выполнялся, а 25.09.2017 г. вдруг отменен без уведомления о причинах. В чем дело, уважаемые?

10

Повід.: Сроки выполнения заказа

sawulik777 писав:

Здравствуйте! Заказ №016-355849 был принят еще 21.09.2017 г., пять дней выполнялся, а 25.09.2017 г. вдруг отменен без уведомления о причинах. В чем дело, уважаемые?

Добрый день, уважаемый sawulik777.

С Вами свяжется наш сотрудник по данному вопросу.

11

Повід.: Сроки выполнения заказа

Уважаемый sawulik777, Ваш менеджер связался с Вами и пояснил ситуацию.

Благодарим Вас за понимание и еще раз приносим наши извинения за снятие позиции.

12

Повід.: Сроки выполнения заказа

1. Есть пожелание, в заказах не отображается дата прибытия товара, то есть дата покупки есть, а когда приедет нет, исправте этот баг, спасибо.

2.что бы отписаться на форуме нужно зарегистрироваться, при том, что на екзисте ты уже зарегин, согласитесь это тупо smile

13

Повід.: Сроки выполнения заказа

dimasldo писав:

1. Есть пожелание, в заказах не отображается дата прибытия товара, то есть дата покупки есть, а когда приедет нет, исправте этот баг, спасибо.

2.что бы отписаться на форуме нужно зарегистрироваться, при том, что на екзисте ты уже зарегин, согласитесь это тупо smile

Уважаемый dimasldo!

Вы совершенно правы по всем моментам. Мы знаем про данные неудобства и уже работаем над их исправлением.

Благодарим Вас за сообщение и приносим наши извинения за временные сложности.

14

Повід.: Сроки выполнения заказа

EXIST.UA писав:
dimasldo писав:

1. Есть пожелание, в заказах не отображается дата прибытия товара, то есть дата покупки есть, а когда приедет нет, исправте этот баг, спасибо.

2.что бы отписаться на форуме нужно зарегистрироваться, при том, что на екзисте ты уже зарегин, согласитесь это тупо smile

Уважаемый dimasldo!

Вы совершенно правы по всем моментам. Мы знаем про данные неудобства и уже работаем над их исправлением.

Благодарим Вас за сообщение и приносим наши извинения за временные сложности.

отлично, ждем с нетерпением изменений.