1

Тема: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

Первые пять лет пользовался серсисами компании доверяя ей свои деньги и верил, что они не пропадут.
Но вот пришло время, когда они под покровом переезда на новый сайт и перерегистрации под новым экаунтом забрали деньги с моего счета. И теперь не могут в своих бухгалтериях найти движения по моему счету 07010043665974 требуют, чтобы я им дал документальные подтверждения того, что должно быть у них в банковских и бухгалтерских системах, не говоря уже про счета клиентов при миграции систем на новые платформы.
Не советую им доверять - шарашкина контора.
Мошенники! Больше этим сервисом пользоваться не буду и другим не посоветую!! Ганьба!

2

Повід.: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

Уважаемый x-500!

Безусловно, мы перепроверим все движения по Вашему счету и сверим данные. Вы же понимаете, что "наши бухгалтерии" - это не записи в тетрадке, а серьезные и точные программы, которые не позволяют без оснований положить или снять деньги на/с баланса клиента.

По результатам проверки с Вами свяжется наш сотрудник.

3

Повід.: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

x-500 писав:

И теперь не могут в своих бухгалтериях найти движения по моему счету 07010043665974 требуют, чтобы я им дал документальные подтверждения того, что должно быть у них

У вас же наверняка есть эти подтверждения, раз вы считаете что деньги должны быть. Вот вы им их и предъявите.

4

Повід.: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

x-500 писав:

Первые пять лет пользовался серсисами компании доверяя ей свои деньги и верил, что они не пропадут.
Но вот пришло время, когда они под покровом переезда на новый сайт и перерегистрации под новым экаунтом забрали деньги с моего счета. И теперь не могут в своих бухгалтериях найти движения по моему счету 07010043665974 требуют, чтобы я им дал документальные подтверждения того, что должно быть у них"
Не советую им доверять - шарашкина контора.
Мошенники! Больше этим сервисом пользоваться не буду и другим не посоветую!! Ганьба!


Господин x-500,

вот Вы сейчас  кричите "Держи вора!". Таких ситуаций мы уже пережили  не один десяток, и никто в итоге не может утверждать, что мы кого-то обманули. Видеть во всем злые намерения и "зраду" - ущербная психология.

Мы подняли информацию во "всех наших бухгалтериях" до  2013 года -  момента Вашей крайней активности и нашли подтвержденный остаток 25 грн. Однако, верить клиенту, пока мы не убедимся в обратном - наш жизненный принцип, и на Ваш баланс будет переведена сумма, чтобы на балансе находились 90 грн., которые там должны быть по Вашим словам.

5

Повід.: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

angry.hornet писав:
x-500 писав:

И теперь не могут в своих бухгалтериях найти движения по моему счету 07010043665974 требуют, чтобы я им дал документальные подтверждения того, что должно быть у них

У вас же наверняка есть эти подтверждения, раз вы считаете что деньги должны быть. Вот вы им их и предъявите.

Все верно, вот так оно на тормозах и спустилось.
Вы многие свои транзакции сможете подтвердить за прошлые годы? Представьте вы пользуетесь банком и в какойто момент вам банк скажет что у вас ноль на счету или пусть в долгу даже. Вы скажете, да как же, да счету должны быть деньги. Дак приноси чеки. А ваши чеки со временем уже превратились в белую бумагу, краска с них сошла, информацию невозможно восстановить. Ну ладно, подумаете вы, пусть эта халатность будет на ихней совести, банк ведь хороший.

Вот именно потому, что к деньгам на моем счету отнеслись невнимательно, и попытались выставить что я еще должен доказать что три года назад чтото происходило со счетом и были эти деньги, вот это меня и возмутило. И не важно сколько там гривень было.
Если отвкрыть предыдущую вермию сайта, то там и история заказов видна и пополнений и даже история переписки с менеджерами. Но это все пропало, будто заметая следы.
Так что со стороны просто сказать сам дурак, а дурак ли?

Да, теперь этот ворос поднялся на высокий уровень, который это может решить - какаято чепуха, мелочь в десятки гривень, сходить раз перекусить. Пусть хоть как то, с плеча, но вопрос будет решен, но осадочек остался.

6

Повід.: Мошенники! Exist.ua изменил сайт - и забрал деньги со счета.

Уважаемый x-500!

С Вами связался наш сотрудник и вы еще раз обсудили ситуацию.
Мы еще раз все проверили и по имеющимся данным все верно. Однако мы прекрасно знаем, что везде, где работают люди, может иметь место человеческий фактор и человеческие ошибки.
Следуя политике нашей компании, когда любые сомнения мы трактуем в пользу клиента, Вам, озвученную ранее сумму в размере 90 грн, перевели на Ваш баланс клиента.

Сумма уже доступна Вам (несколько ранее, чем Вам сообщил наш сотрудник).