1

Тема: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

Добрый вечер. Не понятная ситуация в конце апреля делала заказ на примерно 10 позиций запчастей в подборе помогалменеджер exist по телефону. Заказ был позже разбит на два по причине отсутствия запчастей. Основная часть была получена в начале мая дополнительная в середине плюс очередь на СТО и выяснилось 01 06..... Что сайлент блоки подобранные менеджером не подходят для моего авто. Менеджер вежливо отказал в возврате сославшись на отказ поставщика принять негодные мне ) Сайлент блоки. Возможно ли заменить все таки данные детали на подходящие?

Так как первоначальный заказ по инициативе exist был раздроблен и мне пришлось ждать прихода второй части заказа что за собой повлекло истечение 15ти дневного срока на гарантированный возврат/обмен.

2

Повід.: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

katyasinishena писав:

Добрый вечер. Не понятная ситуация в конце апреля делала заказ на примерно 10 позиций запчастей в подборе помогалменеджер exist по телефону. Заказ был позже разбит на два по причине отсутствия запчастей. Основная часть была получена в начале мая дополнительная в середине плюс очередь на СТО и выяснилось 01 06..... Что сайлент блоки подобранные менеджером не подходят для моего авто. Менеджер вежливо отказал в возврате сославшись на отказ поставщика принять негодные мне ) Сайлент блоки. Возможно ли заменить все таки данные детали на подходящие?

Так как первоначальный заказ по инициативе exist был раздроблен и мне пришлось ждать прихода второй части заказа что за собой повлекло истечение 15ти дневного срока на гарантированный возврат/обмен.

Уважаемая katyasinishena,

приносим извинения за создавшуюся ситуацию.

Укажите, пожалуйста, номер заказа, в котором были сайлентблоки, и мы рассмотрим Ваше обращение. Всю ответственность за применимость деталей к автомобилю, которые подбирали наши сотрудники, мы берем на себя.

3

Повід.: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

№ заказа 033-1515784 от 25.04.2018г.

4

Повід.: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

katyasinishena писав:

№ заказа 033-1515784 от 25.04.2018г.

Добрій день.

Благодарим за информацию.

Уже разбираемся. По результатам с Вами свяжется наш сотрудник.

5

Повід.: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

Уважаемая katyasinishena!

Мы разобрали ситуацию и действительно со стороны компании были допущены ошибки при работе с Вашим заказом.

С Вами связался наш сотрудник, принес извинения и предложил вариант компенсации неудобств, который Вас устроил. Ждем сайлентблоки на возврат.

Еще раз приносим наши извинения и благодарим Вас за понимание.

6

Повід.: Сайлент блоки febi для Mercedes w169

Спасибо Вам большое, за оперативность в решении вопроса.