1

Тема: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

11.04.18 мною был сделан заказ, и сразу же оплачен в надежде, что я его получу быстро и оперативно, так как сроки были указаны в каждой из позиций не больше одного дня. Но не тут-то было оказалось, что две из 3-х позиций готовы, а 3-я никак не может доехать уже несколько дней до места отгрузки . С 13 числа меня кормят завтраками, что вот вот  мой товар придет в офис и мне его отправят ,да вот только никак ваши обещания не реализованы , и я снова без моего заказа 014-1474404 терплю неудобства и убыток от задержки вами и невыполнения своих обязательств по времени выполнения  , а ведь когда-то вы работали без перебоя все было нормально !

2

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

kir141184 писав:

11.04.18 мною был сделан заказ, и сразу же оплачен в надежде, что я его получу быстро и оперативно, так как сроки были указаны в каждой из позиций не больше одного дня. Но не тут-то было оказалось, что две из 3-х позиций готовы, а 3-я никак не может доехать уже несколько дней до места отгрузки . С 13 числа меня кормят завтраками, что вот вот  мой товар придет в офис и мне его отправят ,да вот только никак ваши обещания не реализованы , и я снова без моего заказа 014-1474404 терплю неудобства и убыток от задержки вами и невыполнения своих обязательств по времени выполнения  , а ведь когда-то вы работали без перебоя все было нормально !

Добрый день.

Приносим наши извинения. Сейчас разберемся и с Вами свяжется наш сотрудник.

3

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

Уважаемый kir141184!

Приносим наши извинения за задержку с ответом. Мы занимаемся вопросом. С Вашего позволения окончательный ответ дадим завтра.

4

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

О! Ещё один завтрак! Я же говорил!

5 (відредаговано kir141184 16.04.2018 22:29)

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

Ну а вообще я не знаю, как вы там занимаетесь моим вопросом и не знаете, что со мной уже связался человек по имени Андрей и пообещал отправить завтра 17.04.18 . Хотя я это слышал от него и 13.04 и 14.04 , так что посмотрим завтра.

6

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

+100500...разгильдяи какие-то! Ничего не помнят, ничего не знают...и 15.04(в воскресенье) мне не ответили, вАще расслабились, мол выходной у них...ну просто беда!!! Очень зол на них!

....но заказ мой 023-1481861 сегодня выдали, как и обещали в срок....вах, малаССа!

7

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

kir141184 писав:

11.04.18 мною был сделан заказ, и сразу же оплачен в надежде, что я его получу быстро и оперативно, так как сроки были указаны в каждой из позиций не больше одного дня. Но не тут-то было оказалось, что две из 3-х позиций готовы, а 3-я никак не может доехать уже несколько дней до места отгрузки . С 13 числа меня кормят завтраками, что вот вот  мой товар придет в офис и мне его отправят ,да вот только никак ваши обещания не реализованы , и я снова без моего заказа 014-1474404 терплю неудобства и убыток от задержки вами и невыполнения своих обязательств по времени выполнения  , а ведь когда-то вы работали без перебоя все было нормально !

Уважаемый kir141184,

мы компенсируем Вам  неудобства и убытки.

8

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

Уважаемый kir141184!

С Вами сегодня связался наш сотрудник, пояснил по ситуации и предложил ее решение, а так же компенсацию доставленных неудобств.

Благодарим Вас за понимание. Еще раз приносим наши извинения за ситуацию.

9

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

19.04.18 товар дошёл ко мне, и действительно на него за задержку была предоставлена скидка. Спасибо.

10

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

Спасибо, молодцы!

11

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

kir141184 писав:

19.04.18 товар дошёл ко мне, и действительно на него за задержку была предоставлена скидка. Спасибо.

Уважаемый kir141184!

Благодарим Вас за обратную связь и понимание.
Еще раз приносим наши извинения за задержку.

12

Повід.: как я любуюсь статусом: ваш заказ отправлен на склад отгрузки

olmo2802 писав:

Спасибо, молодцы!

Уважаемый olmo2802!

Благодарим Вас за оценку нашей работы.