1

Тема: Работа exist.ua в Мукачево

Хочу высказать огромную "благодарность" начальнику мукачевского преставительства exist.ua. Не дождавшись конкретного ответа о наличии заявленных мной запчастей я приехал в Мукачево для согласования возможности поставки списка из 46 наименований только по одному автомобилю. Увидев список, начальник поставил меня в известие, что запретил менеджеру работать со мной, поскольку тот не будет возиться полдня с подбором запчастей.
Работали с  exist.ua (ужгородским представительством) по договору № 25100000173866 много лет без претензий.

2

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

Здравствуйте!
Ваше обращение зафиксировано. Мы разберемся в подробностях этого случая и сообщим о результате.

3 (відредаговано Василь Чорій 13.03.2018 12:31)

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

Уважаемый Иван,

Вы являетесь автосервисом и, соответственно, профессионалом.  Уже в третий раз Вы обращаетесь к нам со списком на несколько десятков артикулов. При этом, дважды получив информацию, подготовка которой занимает достаточно времени  и человеческого ресурса, Вы не оформили ни одного заказа.

Мы оставляем за собой право  использовать наши человеческие и временные ресурсы  более оптимально,  а Вам рекомендуем воспользоваться сайтом и Вашими профессиональными знаниями

Василь Чорій
Начальник відділу продажу «Мукачево»

4

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

Спасибо. Желаю и в дальнейшем использовать ваши ресурсы так-же оптимально. Это при том, что при моем посещении вашего магазина,при наличии трех менеджеров кроме меня не было ни одного клиента. Вероятно, что у вас основное рабочее время уходит на находчивые отписки клиентам вроде меня. Поверьте, что за время нашей пустой переписки у меня в почте появились три предложения от других магазинов по запрашиваемым запчастям. Переписку прекращаю.

5

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

driftservise писав:

Спасибо. Желаю и в дальнейшем использовать ваши ресурсы так-же оптимально. Это при том, что при моем посещении вашего магазина,при наличии трех менеджеров кроме меня не было ни одного клиента. Вероятно, что у вас основное рабочее время уходит на находчивые отписки клиентам вроде меня. Поверьте, что за время нашей пустой переписки у меня в почте появились три предложения от других магазинов по запрашиваемым запчастям. Переписку прекращаю.


Уважаемый driftservise,

мы открыт к сотрудничеству.

Но я не думаю, что Вы производите диагностику авто клиентов бесплатно. Вы ж ставите целью не только выявить проблемы авто, но и отремонтировать их -  подозреваю, что Ваша СТО не социальный, а коммерческий проект.

Так же и мы не можем раз за разом служить Вам только лишь источником информации, если Вы в итоге отказываетесь размещать заказы. И это было уже дважды, а отказали Вам на третий раз, когда Вы снова  не согласились оформлять заказ.

И я уверен, что то же самое Вам скажут и в других магазинах, когда Вы к ним в третий раз обратись с длинным списком на подбор, не реализовав полученную информацию в два предыдущие посещения.

6

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

Не хотел больше переливать из пустого в порожнее, но если вы называете это завершенной работой, то привожу нашу  преписку:

Автосервіс Дріфт        Вкладені файличт, 22 лют., 16:05
Доброго дня. Прошу зорієнтувати мене по наявності на даний автомобіль: дві фари, телевізор,ліве крило. З повагою, Іван Гапак.

Автосервіс Дріфт        чт, 22 лют., 17:10
Це форд фюжен американець. В Європі з 2015 р. Мондео. чт, 22 лют. 2018 о 16:47 Василий Чорий <[email protected]> пише:

Василий Чорий
чт, 22 лют., 17:18
кому Павел, Тарас, я
Ребята, по возможности помогите разобраться с Американцем



З повагою,



Чорій Василь

Начальник відділу



Відділ продажу «Мукачево»

м. Мукачево, вул. Ілони Зріні, 64

  (050) 447-49-33

  (067) 170-18-88, (099) 170-18-88, (093) 170-18-88

7

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

driftservise писав:

Не хотел больше переливать из пустого в порожнее, но если вы называете это завершенной работой, то привожу нашу  преписку:

Автосервіс Дріфт        Вкладені файличт, 22 лют., 16:05
Доброго дня. Прошу зорієнтувати мене по наявності на даний автомобіль: дві фари, телевізор,ліве крило. З повагою, Іван Гапак.

Автосервіс Дріфт        чт, 22 лют., 17:10
Це форд фюжен американець. В Європі з 2015 р. Мондео. чт, 22 лют. 2018 о 16:47 Василий Чорий <[email protected]> пише:

Василий Чорий
чт, 22 лют., 17:18
кому Павел, Тарас, я
Ребята, по возможности помогите разобраться с Американцем



З повагою,



Чорій Василь

Начальник відділу



Відділ продажу «Мукачево»

м. Мукачево, вул. Ілони Зріні, 64

  (050) 447-49-33

  (067) 170-18-88, (099) 170-18-88, (093) 170-18-88


Уважаемый driftservise,

я мало что из нее понял.  Давайте пообщаемся по телефону, если Вы не против, я Вас завтра наберу.

8

Повід.: Работа exist.ua в Мукачево

Дмитро Яхонтов писав:
driftservise писав:

Не хотел больше переливать из пустого в порожнее, но если вы называете это завершенной работой, то привожу нашу  преписку:

Автосервіс Дріфт        Вкладені файличт, 22 лют., 16:05
Доброго дня. Прошу зорієнтувати мене по наявності на даний автомобіль: дві фари, телевізор,ліве крило. З повагою, Іван Гапак.

Автосервіс Дріфт        чт, 22 лют., 17:10
Це форд фюжен американець. В Європі з 2015 р. Мондео. чт, 22 лют. 2018 о 16:47 Василий Чорий <[email protected]> пише:

Василий Чорий
чт, 22 лют., 17:18
кому Павел, Тарас, я
Ребята, по возможности помогите разобраться с Американцем



З повагою,



Чорій Василь

Начальник відділу



Відділ продажу «Мукачево»

м. Мукачево, вул. Ілони Зріні, 64

  (050) 447-49-33

  (067) 170-18-88, (099) 170-18-88, (093) 170-18-88


Уважаемый driftservise,

я мало что из нее понял.  Давайте пообщаемся по телефону, если Вы не против, я Вас завтра наберу.

))))))))))